Гость
Статьи
Что вас волнует больше …

Что вас волнует больше всего?

Пишите на все темы, общайтесь. Обгоним все рейтинги вместе!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас - работа моего сына. Он стажируется в отличной компании, через месяц ему скажут, предложат ему там работу по окончании университета, или нет. Все остальное - мелочи и суета.

Гость
#2

1. Моё будущее. Я не замужем, не имею детей. Хочется оного, как самого главного.
2. Постоянный доход. Тут я больше злюсь на государство. Умом понимаю, что это я сама виновата, что должна сама искать где лучше, но все неудачи всё-равно сваливаю на государство и президента лично - мне так психологически удобнее.
3. Ну, будущее моей страны. Мне будущее России не безразлично.
4. Хобби всякие. По мелочам. Мне оные совсем не кажутся важными по сравнению с первыми тремя пунктами.

Гость
#3

Это смешно. Но. Волнует много вещей, но все они решаемы. Одна не решаема. Я не желаю признавать, что не просто рано или поздно, а в любой момент свет могут выключить. Меня от этого в дрожь всю жизнь бросает. Я законченный ипохондрик из-за этого. Последний раз онколог в любимой платной клиники /сумасшедших по ОМС с паническими атаками насчет прыщей на заднице не обслуживают/ уже как с ребенком разговаривал, причем очень особенным ребенком. И ничего сделать не могу. Умом понимаю. Что таких заболеваний, чтобы завтра помереть нет, даже гипертония под контролем врачей. А сам факт, что могу помереть - иногда по ночам спать не дает. Черт.. не знаю как это перебороть.

Гость
#4
Гость

Это смешно. Но. Волнует много вещей, но все они решаемы. Одна не решаема. Я не желаю признавать, что не просто рано или поздно, а в любой момент свет могут выключить. Меня от этого в дрожь всю жизнь бросает. Я законченный ипохондрик из-за этого. Последний раз онколог в любимой платной клиники /сумасшедших по ОМС с паническими атаками насчет прыщей на заднице не обслуживают/ уже как с ребенком разговаривал, причем очень особенным ребенком. И ничего сделать не могу. Умом понимаю. Что таких заболеваний, чтобы завтра помереть нет, даже гипертония под контролем врачей. А сам факт, что могу помереть - иногда по ночам спать не дает. Черт.. не знаю как это перебороть.

Слушайте, это распространённая проблема, это на раз-два-три лечат.

Гость
#5
Гость

Слушайте, это распространённая проблема, это на раз-два-три лечат.

С этим психотерапевт один не справился, второй - известная в этих кругах дама тоже развела руками. У меня проблема, что я еще и не религиозна. Т.е. не могу себя уговорить конфеткой.

Гость
#6

Единственное за что я переживаю это не иметь денег,не иметь личных денег. Мне позарез нужны деньги и только они. Прочие люди, политика,искусство, меня не интересуют, хочу жить только одна и быть при деньгах. Мне надо брекеты на нижнюю челюсть поставить,обследоваться и потом уже найти какую-нибудь работу, чтоб уехать от родственников, ну или не уезжать, а просто не общаться на полных правах, хочу пойти на какой-нибудь спорт,типа на бокс или какие-то боевые искусства, могут ли они помочь, я очень неподготовлена к жизни, поэтому. И вот в общем,жить для себя. Общаться только да да, нет нет, и тогда и можно будет смотреть бесконечно сериалов, фильмов, мультов,аниме, сейчас мне слишком неспокойно внутри для такого, редко могу даже полфильма посмотреть, книги вообще вводят в депрессию. Я знаю как мне можно успокоиться и абстрагироваться от боли внутри, чтоб хотя бы смотреть что-то и читать книги,но для этого нужны деньги и срочно🤷вот так что поделать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: