Гость
Статьи
Из тусовщицы в …

Из тусовщицы в домохозяйку

У меня есть подруга детства, нам по 28. У нас была бурная молодость, особенно у неё:клубы, романы, различного рода авантюры. Обе мы из простых семей, звёзд с неба не хватаем. Не так давно подруга встретила мужчину, который старше неё, очень быстро забеременела, вышла замуж, а сейчас снова беременна (первому ребёнку 7 месяцев). С начала их отношений она резко превратилась из тигрицы в домашнего котёнка,перестала общаться с подругами и осела дома. Мужчина обеспеченный, но не олигарх, она с работы ушла. За все это время мы с ней виделись всего несколько раз, и то у них дома и днём,и я вообще ее не узнаю... Разговоры о детях, пирогах, домохозяйстве, огороде, уходе за собой, семье, любви к мужу и тд... Вся какая-то блаженная и наигранная, как женщины, ведущие блог в ***., как будто делает вид, что раньше ничего не было, и всегда была такой. Такое действительно бывает? Складывается ощущение, что она просто вживается в выгодную ей роль...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как она с младенцем на сиське и порванной вагиной опять так быстро на член залезла?

warlord
#2

Она умная. Поняла, что правила жизни с обеспеченным мужиком другие, чем у вас, дворняжек... Поэтому вы ей больше не нужны и только её компроментируете...

Автор
#3
Гость

Как она с младенцем на сиське и порванной вагиной опять так быстро на член залезла?

Говорит, что всю жизнь мечтала о погодках, а Любимый муж очень хочет большую семью

#4

Может она просто счастлива) Порадуйтесь за подругу, если можете

Гость
#5

Говорят, становятся скучнее после родов, видимо, это ее случай.

Гость
#6

В этих клубах уже как бабки смотримся, там одни школьники..дорогу молодым

Гость
#7
Автор

Говорит, что всю жизнь мечтала о погодках, а Любимый муж очень хочет большую семью

Ой, это она зря, у меня бывший начальник имел семью и троих детей, он богатый, здоровый, она страшненькая, измотанная, никому не интересная клуша, так он развелся, женился на молодой, ему что, его средств содержать футбольную команду хватит, а эта 41 летняя тетеха отправилась на свалку жизни

Гость
#8

Есть люди, которые себя в жизни не нашли. Как ваша подруга. Поэтому сначала она заглушала пустоту тусовками, а теперь семьей.

#9

да
все нормально
у нее новая жизнь .. новое приключение .. как у вас обоих были приключения

Гость
#10

У меня такая тоже есть знакомая. Тоже поразила перемена. Умный последний пост. Если человек так преображаетсязначит у него нет стержня, своих увлечений, своего пути, например в профессии. Она просто искала где ей лучше зацепиться, что бы выжить. Такие как раз и гуляют поначалу и строят из себя интересных пока не найдут к кому бы прицепиться на шею. И когда найдут, играют по его правилам. А вся интересность вмиг слетает. Уважения к таким не очень много. Хотя они обычно на плаву и держат нос по ветру.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: