Гость
Статьи
Предчувствие беды,как …

Предчувствие беды,как с ним справится?

Привет всем ,ещё недели полторы назад у меня появилось чувство того,что ,что-то должно случится ,мне от этого плохо и вообще не по себе было,парой дней назад ,моего мужа отец ехал в другой город и у него по дороге разорвало колесо,сегодня у мужа брата жена попала в дтп,в субботу нам нужно ехать на машине далеко и мне от этого ещё страшнее ,я просто в истерике и не знаю ,что мне делать,что ли вообще никуда не ехать? Сейчас я просто сижу в истерике и в страхе ,я не знаю ,что мне делать,я не знаю,это напрасные переживания или это может произойти,пожалуйста ,посоветуйте что-то

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тож автор такое бывает, вы успокойтесь чему быть того не миновать и настраивайте себя на хорошее не терзайте себя мыслями дурными!

Гость
#2

Сейчас у всех с короной это чувство появилось. Опасность повисла в воздухе.

Гость
#3

не накручивайте себя

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Валерьянку

Гость
#5

Позанимайтеюесь техникой концентрации на дыхании. Успокаивает.

Гость
#6

У меня в этом году умерла мама. И за несколько дней до её смерти у меня появилось просто невыносимое чувство тревоги, аж внутри все разрывало от этого беспокойства, я места себе не находила, до того было неспокойно и тревожно на душе. Не передасть словами это состояние!!! А потом...........................через несколько дней мама умерла. И что странно, как только она умерла, это чувство тревоги у меня сразу прошло. И вот сейчас появились проблемы. И до того как им появиться у меня сначала тревога возникает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: