Гость
Статьи
Я юноша в теле девушки

Я юноша в теле девушки

Здравствуйте,мне 18 лет и я чувствую себя мужчиной ,мне нравится смотреть на мужскую одежду,я иногда открываю сайты магазины и смотрю на нее и удовлятворяюсь морально и от её эстетики с тоской всегда смотрю в сторону мужского отдела,я не мерял мужскую и унисекс ,пробывал смотреть на одежду унисекс и пытаюсь себя убедить что она не хуже,но мне морально как-то не по себе хотя и понимаю что она похожа на мужскую ,друзья у меня мальчишки и общаюсь я с ними как свой парень , в классе я всегда тянулся к мальчикам мне было с ними всегда интереснее,мне нравится все что стериотипно мужское,от женского меня воротит даже если я понимаю что есть женственные парни,но девушки мне не нравятся,мне нравятся парни
Я не тролль,*** наверное не предлагать,как мне быть?

Киря
22 ответа
Последний — Перейти
Киря
#1

Мне нравятся умные и сильные мужчины которые за равенство и бытовые обязанности в семье

Гость
#2

почему не предлагать? то, что вы описываете, очень похоже на транссексуальность. почитайте об этом подробнее, желательно на англоязычных сайтах. чтобы *** вам нужно пройти экспертизу у психиатра, чтобы он подтвердил, что вы психически здоровы, и получить справку о транссексуальности. дальше идёте к эндокринологу и он назначает гормоны. Если не хотите ничего менять теле, можете просто купить мужскую одежду. Кто вам запрещает покупать и носить мужскую одежду? Сейчас в этом нет проблем. Единственное, если живете в России, то скорее всего столкнётесь с дичью. Поэтому подумайте как вам переехать в цивилизованную страну.

Киря
#3
Гость

почему не предлагать? то, что вы описываете, очень похоже на транссексуальность. почитайте об этом подробнее, желательно на англоязычных сайтах. чтобы *** вам нужно пройти экспертизу у психиатра, чтобы он подтвердил, что вы психически здоровы, и получить справку о транссексуальности. дальше идёте к эндокринологу и он назначает гормоны. Если не хотите ничего менять теле, можете просто купить мужскую одежду. Кто вам запрещает покупать и носить мужскую одежду? Сейчас в этом нет проблем. Единственное, если живете в России, то скорее всего столкнётесь с дичью. Поэтому подумайте как вам переехать в цивилизованную страну.

да живу я в России в маленьком провинциальном городке

Гоша
#4

А рожать будете?

Киря
#5
Гоша

А рожать будете?

Извиняюсь,это здесь причём?

#6

Если хотите-обратитесь к психиатру. Рекомендую Андриса Саулитиса, он толковый, ведёт канал Vitamodo. просто нужно выяснить причину таких ваших вкусов. может вы не хотите чтобы мужчины рассматривали вас как секс. объект

Киря
#7
Аннушка

Если хотите-обратитесь к психиатру. Рекомендую Андриса Саулитиса, он толковый, ведёт канал Vitamodo. просто нужно выяснить причину таких ваших вкусов. может вы не хотите чтобы мужчины рассматривали вас как секс. объект

Просто ему написать в комменты под видео или как?

Гость
#8
Киря

да живу я в России в маленьком провинциальном городке

Вам правда лучше переехать в Европу. В Европе общество образовано в этих вопросах и здесь вы сможете быть собой и жить свободной жизнью. Есть *** которые не принимают гормоны и не делают ничего со своим телом, просто живут как мужчины, носят мужскую одежду, ведут себя как мужчины. И никто их не осуждает. Потому что это вариант нормы. Люди разные. В мире существует гораздо больше чем два пола. А гендер и пол не всегда совпадают. И такое бывает.

Гость
#9
Аннушка

Если хотите-обратитесь к психиатру. Рекомендую Андриса Саулитиса, он толковый, ведёт канал Vitamodo. просто нужно выяснить причину таких ваших вкусов. может вы не хотите чтобы мужчины рассматривали вас как секс. объект

Латыш?

Гость
#10

Вы наверное томбой?Так таких девушек много,сегодня только видела одну на улице,но я живу в городе миллионике.Здесь этим никого не удивишь.Я даже знаю одну женщину в возрасте 40+,у нее муж и дети,но она одевается как мужик и ведёт себя как мужик.И походка у нее мужская,и манеры,все это она отточила наверное за все годы.Ну нравится ей мужской образ,никто вроде не осуждает.

Киря
#11
Гость

Вы наверное томбой?Так таких девушек много,сегодня только видела одну на улице,но я живу в городе миллионике.Здесь этим никого не удивишь.Я даже знаю одну женщину в возрасте 40+,у нее муж и дети,но она одевается как мужик и ведёт себя как мужик.И походка у нее мужская,и манеры,все это она отточила наверное за все годы.Ну нравится ей мужской образ,никто вроде не осуждает.

Нет,я не выгляжу томбоем

Гоша
#12
Киря

Извиняюсь,это здесь причём?

Да нет,ты баба ,это точно.Только стервы так могут ответить.

Киря
#13
Киря

Нет,я не выгляжу томбоем

Но я просто мечтаю примерить и даже улыбаюсь когда вижу эту одежду,но это заметила мать что я смотрю на мужскую одежду востороженно и явно не одобрила

Киря
#14
Гоша

Да нет,ты баба ,это точно.Только стервы так могут ответить.

а ответ на мой вопрос я смотрю так и не последует,невежливо не отвечать на вопрос

Киря
#15
Гость

Вам правда лучше переехать в Европу. В Европе общество образовано в этих вопросах и здесь вы сможете быть собой и жить свободной жизнью. Есть *** которые не принимают гормоны и не делают ничего со своим телом, просто живут как мужчины, носят мужскую одежду, ведут себя как мужчины. И никто их не осуждает. Потому что это вариант нормы. Люди разные. В мире существует гораздо больше чем два пола. А гендер и пол не всегда совпадают. И такое бывает.

А как в Москве с этим дела,я могу переехать только в Москву ,к сожалению не смогу в Европу?

Киря
#16
Гость

Вы наверное томбой?Так таких девушек много,сегодня только видела одну на улице,но я живу в городе миллионике.Здесь этим никого не удивишь.Я даже знаю одну женщину в возрасте 40+,у нее муж и дети,но она одевается как мужик и ведёт себя как мужик.И походка у нее мужская,и манеры,все это она отточила наверное за все годы.Ну нравится ей мужской образ,никто вроде не осуждает.

Ваш коммент меня улыбнул,но я к сожалению из города где население 80 тысяч и у нас распространено общ мнение

Гоша
#17
Киря

а ответ на мой вопрос я смотрю так и не последует,невежливо не отвечать на вопрос

А ты мне ответила? Вежливая.

Гость
#18
Киря

Но я просто мечтаю примерить и даже улыбаюсь когда вижу эту одежду,но это заметила мать что я смотрю на мужскую одежду востороженно и явно не одобрила

Сказали бы маме что нравится стиль томбой,хотите примерить,но это ничего не значит,вы нормальной ориентации,это просто такой стиль.

Киря
#19
Гость

Сказали бы маме что нравится стиль томбой,хотите примерить,но это ничего не значит,вы нормальной ориентации,это просто такой стиль.

Я косвенно намекал на это,но услышал только неодобрение,завтра скажу прямо,а если из- за этого начнутся серьезные конфликты в семье то как?

Киря
#20
Гоша

А ты мне ответила? Вежливая.

Я планирую взять ребенка из детдома ведь мне неприятно будет рожать из-за того что это значит что я взрослая женщина и организм намекает,но я 18 летний юноша

Анна
#21
Киря

Просто ему написать в комменты под видео или как?

он ведёт прямые эфиры на разные темы. во время эфира отвечает на вопросы зрителей

Анна
#22
Гость

Латыш?

да

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: