Гость
Статьи
Бесит сосед сверху!

Бесит сосед сверху!

Сменила в сознательном возрасте 2 квпртиры, уже второй раз повторяется ситуация, надо мной живут одинокие мужики. Причем неадекватные. В старой квартире родители тридцатилетнего тунеядца поселили его как раз надо мной. Я работала с 8 до 16-17, после этого полежать в тишине после раьоты было нельзя, он шуршал, ходил по комнате. Включала фильм или сериал - прямо вздрагивал. Переехала в другой район. Надо мной живет видимо инвалид средних лет, причем явно рабочей группы. Из дома не выходит, даже до самоизоляции. Точно такое же шуршание и вздрагивание. Сейчас я в отпуске, провожу дома частично, он в комнате 24/7, иногда (без логики какой-то совершенно), начинает делать ремонт на кухне. Периодичностью раз в три месяца. Я схожу с ума от этого. У кого-то были польлемы с соседями?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте квартиру на последнем этаже,а лучше свой дом.

Гость
#2

Здесь проблемы очевидно у вас, а восе не у соседей. И сочувствие вызывают скорее они, но никак не вы. Вот ведь послал им бог одинокую бабу с недотрахом, реагирующую с негативом на любое движение. Какое вообще ваше дело кто они и чем они там днём занимаются?

Гость.
#3

Что нельзя ходить по своей квартире? Значит совсем плохие дома выбираете, если стены там картонные. Радуйтесь, что наверху не семья с маленькими детьми. Они тихо шуршать не будут.

Гость
#4

Капец, уже ходить по своей квартире и шуршать нельзя в 5 часов вечера

Гость
#5
Гость

Капец, уже ходить по своей квартире и шуршать нельзя в 5 часов вечера

Надоели просто безработные мужики

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: