Гость
Статьи
Что она хотела …

Что она хотела сказать?

я приготовила обед и мы сели со свекровью покушать....и когда муж начал на меня наезжать типа че чай не заварила дура итд итп она сказала ты что не знаешь есть такие свекрови которые голову об стену бьют своих невесток.... что она хотела сказать???? может мне не отвечать ей?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор.... Вы вообще с кем связались? А вы знаете, что есть невестки, которые свекровей головой об стену бьют и на старости к кровати привязывают? Срочно разводитесь лучше жить одной чем с этим, потом детей будут на пару бить

Гость
#2

Если ты физически сильнее свекрови и мужа, то с вертушки в голову, если нет- сиди и помалкивай

Гость
#3

и надо вам почитать статьи уголовного кодекса за угрозу убийства и за нанесение вред здоровью. И на следующем "семейном" вечере сказать "а помните, Марианна, Вы говорили, что есть такие свекрови? А знаете, что за это дает закон? Минимум 2 года заключения + моральный ущерб"

Гость
#4

и вообще, автор, есть такие мужья, которые вместе с женой готовят и чай сами делают, а свекрови помогают на стол накрыть и подарки с деньгами приносят.

Гость
#5

Как хорошо, что у меня нет ни мужа, ни свекрови.

Гость
#6

Какая милая женщина) А вы уже какая по счету невестка, если не секрет?
Вы её сразу предупредите, что по четным дням недели во всех бедах виноват муж, в нечетные - жена. В воскресенье, для баланса, Кот. Пусть приходит иногда по поскресениям, а то Котя в тапки её устанет сикать).

Гость
#7
Гость

и надо вам почитать статьи уголовного кодекса за угрозу убийства и за нанесение вред здоровью. И на следующем "семейном" вечере сказать "а помните, Марианна, Вы говорили, что есть такие свекрови? А знаете, что за это дает закон? Минимум 2 года заключения + моральный ущерб"

Если я написала бы на нее заяву то как доказала бы что она так сказала??? Я же не успела записать??

Гость
#8
Гость

Если я написала бы на нее заяву то как доказала бы что она так сказала??? Я же не успела записать??

доказывать только в суде надо, причем если нет доказательств, это не значит, что этого не было, есть Ваши показания. Главное прецедент, в этом случае пишется заявление в полицию, далее полиция вызывает на разговор всех сторон и потом пишет определение. В этом случае скорее всего откажется возбуждать дело и посоветует обратиться в частном порядке. И тогда вы сами можете написать иск в суд и суд будет рассматривать, вызывать участников, слушать показания. Вообще не важно, что решит суд, главное люди будут знать, что вы не собираетесь терпеть и можете использовать закон дл своей защиты. Поверьте, это очень хорошо действует. А если несколько заявлений подано, тогда иск более серьезно рассматривается. особенно на фоне обсуждения закона о насилии. Но муж ваш абьюзер, неужели не понятно? Причем это культивирует мать, подавая идеи вас бить головой о стену. Зачем вам такой мужик? Лучше немного зарабатывать и жить отдельно, встречаясь с мужчинами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: