Гость
Статьи
Приморье и украинцы

Приморье и украинцы

Как живут и жили украинцы Приморья?

9 Мая
37 ответов
Последний — Перейти
ВеликолепныйВася
#1

Пишите мне)

Anna
#2
ВеликолепныйВася

Пишите мне)

В дурдом?

ВеликолепныйВася
#3
Anna

В дурдом?

Ты в соседней?))

9 мая.
#4

Я в соседней

9 Maя
#5
9 мая.

Я в соседней

Помечтай! :)

warlord
#6

Так же, как и в остальной России -сгут на Россию..

9 Maя
#7
warlord

Так же, как и в остальной России -сгут на Россию..

?

warlord
#8
9 Maя

?

Выключатель сломался?

Чините! А то так и привыкните жить включённой дудой.

Гость
#9

Я из Приморья,родилась в Приморье.Даже в голову не приходило спрашивать,кто там из Украины,что здесь делают и как они живут..
Автор,вы в себе? Владивосток,если что....Тут всяких мусульманок в платочках и всяких кавказцев как грязи.Украинцы как бы не выделяются внешне.Чеченцы,узбеки,таджики,армяне.Еще и украинцами надо заморачиваться? Митингов не проводят,русских не бьют.
Что вам надо то?

9 Maя
#10
Гость

Я из Приморья,родилась в Приморье.Даже в голову не приходило спрашивать,кто там из Украины,что здесь делают и как они живут..
Автор,вы в себе? Владивосток,если что....Тут всяких мусульманок в платочках и всяких кавказцев как грязи.Украинцы как бы не выделяются внешне.Чеченцы,узбеки,таджики,армяне.Еще и украинцами надо заморачиваться? Митингов не проводят,русских не бьют.
Что вам надо то?

Прсто интересно.

ВеликолепныйВася
#11

Украинцы, плиз, тока не примазывайтесь к славянам))

warlord
#12
Гость

Я из Приморья,родилась в Приморье.Даже в голову не приходило спрашивать,кто там из Украины,что здесь делают и как они живут..
Автор,вы в себе? Владивосток,если что....Тут всяких мусульманок в платочках и всяких кавказцев как грязи.Украинцы как бы не выделяются внешне.Чеченцы,узбеки,таджики,армяне.Еще и украинцами надо заморачиваться? Митингов не проводят,русских не бьют.
Что вам надо то?

Так ей митинги нужны и чтобы русским морду били..

Она тут строчит из своего недогосударства по три провокации в день... Скакать стало невыгодно -платить перестали, вот и ворочает в своей пустой голове деревяшку...

Кема
#13

Бить русскому в табло во Владивостоке плохая идея. Десять жизней что ли?
Нет агрессии к диаспорам, мало здесь людей живёт, много места, просторно. Проколовши шину где-нибудь на лесовозной мятке по пути в Терней и хохлу будешь рад. Ура! Человек!

9 мая
#14
warlord

Так ей митинги нужны и чтобы русским морду били..

Она тут строчит из своего недогосударства по три провокации в день... Скакать стало невыгодно -платить перестали, вот и ворочает в своей пустой голове деревяшку...

Не переживайте, за это плятят.

warlord
#15
9 мая

Не переживайте, за это плятят.

А что же тогда не скачешь??? За гривну-то, самую валюту в мире? Ноги до колен отскакала, так старалась? Уже до планки, с которой сыпятся денежки, не доскакиваешь?

Гость
#16
Гость

Я из Приморья,родилась в Приморье.Даже в голову не приходило спрашивать,кто там из Украины,что здесь делают и как они живут..
Автор,вы в себе? Владивосток,если что....Тут всяких мусульманок в платочках и всяких кавказцев как грязи.Украинцы как бы не выделяются внешне.Чеченцы,узбеки,таджики,армяне.Еще и украинцами надо заморачиваться? Митингов не проводят,русских не бьют.
Что вам надо то?

А как же Зелены Клин? Это как же митингов не проводят, вроде у вас весь край встал надыбы.

9 Maя
#17
Гость

А как же Зелены Клин? Это как же митингов не проводят, вроде у вас весь край встал надыбы.

Вы хотите украинское государство в Хабаровске? Похвально!

Гость
#18
Кема

Бить русскому в табло во Владивостоке плохая идея. Десять жизней что ли?
Нет агрессии к диаспорам, мало здесь людей живёт, много места, просторно. Проколовши шину где-нибудь на лесовозной мятке по пути в Терней и хохлу будешь рад. Ура! Человек!

А почему такое выражение - и хох\лу будешь рад, для нас русских- это самые близкие люди по менталитету, если сравнивать с мусульманами, китайцами и прочими иноверцами.

Кема
#19

Пришитая ксенофобия с провокацией после.)
Не считаю слово хохол обидным, оно милое и навевает СССР.

Гость
#20
Кема

Пришитая ксенофобия с провокацией после.)
Не считаю слово хохол обидным, оно милое и навевает СССР.

Плюсуюсь, очень милое, родное, близкое.

Гость
#21
Гость

А как же Зелены Клин? Это как же митингов не проводят, вроде у вас весь край встал надыбы.

Хабаровский край митингует, а не Приморский. И митинги не на национальной почве абсолютно.

Гость
#22
9 Maя

Вы хотите украинское государство в Хабаровске? Похвально!

Вы совсем ку-ку, какое мне дело до Хабаровска, пусть они там сами решают, как им жить, я им не указ Вспомнила историю, что вроде и то не точно, был когда-то Зеленый Клин, а тема про украинцев.

Гость
#23
Гость

Хабаровский край митингует, а не Приморский. И митинги не на национальной почве абсолютно.

Понятно, что не национальной почве, они там за Фургала и против обнуленыша.

Гость
#25
Гость

Откуда вам знать, если вы этот край с соседним спутали? Навальнята пытались против путина лозунги кричать, но это мало кто поддерживал.

Вы, видимо, в лесу живете и не имеете представления о том, что необязательно проживать на данной местности, чтобы при желании быть в курсе событий? Зайдите на Ютуб, полно видеороликов о событиях на ДВ и мнение очевидцев

Гость
#26
Гость

Вы, видимо, в лесу живете и не имеете представления о том, что необязательно проживать на данной местности, чтобы при желании быть в курсе событий? Зайдите на Ютуб, полно видеороликов о событиях на ДВ и мнение очевидцев или ваше мнение единственное и самое верне, путиноид.

Я из Хабаровска и вы мне рассказываете, что в моем городе делается?

Гость
#29
warlord

Не пользуйтесь вы уже глобусом Украины!)))
А то макнули вас раз, макнули два, так и привыкните))))

А кто будет страдать бесплатно за тяжкую долю русских при Владимире Владимировиче??
Мы-то сами люди ленивые, лежим на диванах с бурербродами с чёрной икрой да указываем вам, где за нас пострадать!)))

Вы когда пьете, бутербродами закусывайте, никто не обязан ваш пьяный бред читать.

9 Maя
#31
9 мая

Это вам злоба глаза застит. Посмотрите с какими лозунгами народ ходит.

:)

warlord
#32
Гость

Вы когда пьете, бутербродами закусывайте, никто не обязан ваш пьяный бред читать.

А вам с вашим рогульским интеллектом другое противопоказано!)))

Так что "жрите мой кактус" и дальше!)))

Гость
#34
warlord

А вам с вашим рогульским интеллектом другое противопоказано!)))

Так что "жрите мой кактус" и дальше!)))

Лечись от алкоголизма, если тебе везде украинцы мерещатся, я из России СПб, но, больному человеку объяснять что-либо бесполезно. Так что мимо.

warlord
#35
Гость

Лечись от алкоголизма, если тебе везде украинцы мерещатся, я из России СПб, но, больному человеку объяснять что-либо бесполезно. Так что мимо.

А что мерещится тебе, вообще ни в какие рамки!)))

Латентный украинец да в дождливом Питере... Готовый "униженный и оскорбленный"... Грех такого не пинать с полной ноги!))))

Гость
#36
warlord

А что мерещится тебе, вообще ни в какие рамки!)))

Латентный украинец да в дождливом Питере... Готовый "униженный и оскорбленный"... Грех такого не пинать с полной ноги!))))

Тебе, видимо, в тюряге пинали, унижали, оскорбляли, что ты с этой темы съехать не можешь, сочувствую.

warlord
#37
Гость

Тебе, видимо, в тюряге пинали, унижали, оскорбляли, что ты с этой темы съехать не можешь, сочувствую.

Морекоп! Ты копай новое море! Делать выводы-не твоё!)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: