Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с излишней впечатлительностью?

Расскажите

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, вроде и годков уже не мало, а в личных делах веду себя как ребёнок, обиженный злой ребёнок

Гость
#2

ляг поспи, и все пройдет

Гость
#3

Мне кажется с таким качеством невозможно бороться ибо оно врожденное. Если родился человек таким, то наверно до конца своих дней останется это качество.

Гость
#4
Гость

Мне кажется с таким качеством невозможно бороться ибо оно врожденное. Если родился человек таким, то наверно до конца своих дней останется это качество.

И становится только хуже с возрастом, как мне кажется

Гость
#5
Гость

Да никак, вроде и годков уже не мало, а в личных делах веду себя как ребёнок, обиженный злой ребёнок

А как просмотр новостей?
Моя подруга, например, новости больше не смотрит. Если она прочитает про больного человека, ей сразу кажется, что она именно этим заболеет.

Гость
#6

Или если кто-то что-то скажет, спросит....сразу их слова вызывают сомнения в собственных убеждениях и пугают

Гость
#7
Гость

А как просмотр новостей?
Моя подруга, например, новости больше не смотрит. Если она прочитает про больного человека, ей сразу кажется, что она именно этим заболеет.

ну так ей это кажется минут пятнадцать, потом забывает. у впечатлительных все чувства поверхностные, неглубокие.

Гость
#8
Гость

А как просмотр новостей?
Моя подруга, например, новости больше не смотрит. Если она прочитает про больного человека, ей сразу кажется, что она именно этим заболеет.

Телек практически не смотрю, просто некогда, а писанина в душу не западает.

Гость
#9
Гость

ну так ей это кажется минут пятнадцать, потом забывает. у впечатлительных все чувства поверхностные, неглубокие.

Хаха пятнадцать, о чём вы говорите?? У неё это становится обсессией, она ищет у себя симптомы, гуглит, бегает к врачу

Гость
#10

Уже даже приходится знакомых просить ничего плохого не рассказывать.

Гость
#11

Раньше я всё хотела знать, а сейчас "ну вот зачем мне об этом сказали?", "ну вот зачем я об этом прочитала?", потому что потом неделями, а то и годами по этой информации с ума сходишь

Гость
#12

У меня автор не впачатлитолность а большое сострадание. Переживаю за всех, даже не знакомых мне людей. Когда падают самолёты, теракты глаза на мокром месте, когда подружки жалуются на жизнь, рассказывают про как у них всё плохо или как им не повезло. Например как ребёнка при рождении чуть не потеряли или сами не умерли и так далее. Меня аж трясёт, так сильно чувствую чужую боль, что становится самой плохо. Переживаю очень сильно из-за этого собрала вокруг себе вампиров, нытиков которые пытались моей энергией, жаловались мне. Пришлось с ними прекратить общение и новости особо не смотрю. Очень редко. Но тех кто постоянно раскалывали душераздирательные истории на поятоянной основе в лес. Жизнь стала прекрасна, полно энергии.

Гость
#13

Если ты баба, трансформируй её в женственность.
Если мужик - странный вопрос.

Гость
#14

Я вообще очень мнительна и впечатлительна, поэтому стараюсь не нарываться на какие-то сомнительные авантюры, не читаю новости и стараюсь успокоиться. Я думаю что все идет от головы, от наших мыслей. Как настроишь себя - так и будет
Поэтому думаю только о хорошем))

Гость
#15
Гость

Я вообще очень мнительна и впечатлительна, поэтому стараюсь не нарываться на какие-то сомнительные авантюры, не читаю новости и стараюсь успокоиться. Я думаю что все идет от головы, от наших мыслей. Как настроишь себя - так и будет
Поэтому думаю только о хорошем))

А как думать только о хорошем, когда есть проблемы?

Гость
#16

Глубоко дышу-на)))
Меньше знаешь - крепче спишь, соблюдайте психогигиену)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: