Гость
Статьи
Я ханжа или общество …

Я ханжа или общество испортилось

Я не разу не пила ,не курила,не издевалась над кем-то,не общалась с подозрительными компаниями,стараюсь общатся с хорошими приятными людьми у которых есть хоть какие-то моральные нормы,стараюсь быть верным другом ну конечно если хорошо узнаю человека ,общатся с матерью,не критиковать мнение других...за что часто становлюсь белой вороной,я ханжа или общество испорченное?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сосущая в Терновнике
#1

Просто ты самовлюбленная Чучундра)) не больше))

Гость
#2

Вы нормальный человек, может нудноватый, но нормальный

Гость
#3

Сейчас в обществе модно быть быдлом. И, почему то, совсем вышли из моды дружба, верность, чтение книг, помощь близким... Я тоже такой, как и Вы. И мне страшно смотреть на наше общество, в котором мы живём.

Гость
#4

Ты лучше скажи сколько у тебя ебаришек было?

Автор
#5
Сосущая в Терновнике

Просто ты самовлюбленная Чучундра)) не больше))

Обоснуйте раз так думаете

Хорошая
#6
Гость

Ты лучше скажи сколько у тебя ебаришек было?

Автор этот пункт замяла))

Гость
#7
Гость

Ты лучше скажи сколько у тебя ебаришек было?

А у тебя?

Хорошая
#8
Гость

А у тебя?

Чего вас так взволновал вопрос, заданный не вам?)

Хорошая
#9

Автору всего 19 лет))
Все еп п ари и бухаловка впереди))

Гость
#10
Хорошая

Чего вас так взволновал вопрос, заданный не вам?)

Я что посчитаю нужным, то и спрошу и отвечу, ваше одобрение мне не требуется, вы мне эфир засоряете

Сосущая в Терновнике
#11
Хорошая

Автору всего 19 лет))
Все еп п ари и бухаловка впереди))

Да ниче там впереди нет, с таким то снобизмом и самомнением до луны)) бухает только *** конченное, в том числе и вина неплохих сортов, а трахаться вообще от дьявола всё, все остальные чернь и клоака выгребная для нее, грешники, проще сразу богу душу отдать с такой то осознанностью, нех тут с нами тусить, чучундре чсвшной))

Гость
#12

Я как автор и да везде была белой вороной, но от своих принципов не отступлюсь, у меня свое мнение на все.

Автор
#13
Гость

Я как автор и да везде была белой вороной, но от своих принципов не отступлюсь, у меня свое мнение на все.

Тогда у меня вопрос почему это считается снобизбом как думаете?

Гость
#14

В целом всё не плохо, но вот рюський ясыка надо бы подтянуть, даже на двойку не тянет.

Гость
#15
Автор

Тогда у меня вопрос почему это считается снобизбом как думаете?

Не знаю правда, даже не знаю, что такое снобизм. Но мне все равно кто что считает. Я уверена в себе.

Хорошая
#16
Гость

Я что посчитаю нужным, то и спрошу и отвечу, ваше одобрение мне не требуется, вы мне эфир засоряете

Так ответьте, сколько у вас было?)

Гость
#17

Ханжа — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые _о_т_к_а_з_ы_в_а_е_т_с_я_ _п_р_и_м_е_н_я_т_ь_ _к_ _с_е_б_е_.

А если человек сам выполняет те моральные нормы, которые кажутся ему правильными - он не ханжа, а просто культурный и воспитанный человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: