Гость
Статьи
Что мне делать? Это …

Что мне делать? Это означало что я страшный?

Сидели с другом за столиком, недалеко (близко) напротив женщины в годах, я скажу сразу что почти от всех слышу мол "страшный" и тд. что на меня говорят , и вот от них услышал, я сидел к ним лицом и они начали вроде за меня говорить, я спросил "Вы обо мне" они говорят "Да", спросили можно ли познакомиться мы с другом не знали что ответить и отказались, потом они спросили не *** ли мы, мы ответили что нет, одна из них сказала что особенно ей интересен друг мой. В общем мы ушли. Потом возвращаемся. И я пошел у них спрашивать не называли ли они меня страшным, я подхожу и они сразу спросили (одна из них) которая не интересовалась, а где мой друг, я сказал что ушел..
Я задаю вопрос "А вы называли меня страшным или нет?", одна которая интересовалась другом сказала что нет и для нее я очень красивый. А вторая кивает что "да" называла. Потом я переспросил пару раз, и она уже говорит что нет, не называла и что я очень красивый, в итоге я пытался выяснить истину и она не хотела отвечать и ответила в итоге и после этого ответа или перед ним сказала что "если я отвечу что он красивый -дела пойдут по одному , если что страшный то по другому" и в итоге сказала что я страшный и никому не нужный... Затем она не хотела отвечать на этот вопрос. Они звали меня с ними остаться. Ну они были выпившие.
В общем скажите, они имели в виду что я урод, верно? Или я не пойму?
Только честно, ваше мнение

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - урод. Ложись спать. Все уже знают, что ты урод.

Гость
#2

Что у пьяного на уме,то и на языке.Вы правда показались им страшным.Но это их субъективное мнение.

Гость
#3
Гость

Что у пьяного на уме,то и на языке.Вы правда показались им страшным.Но это их субъективное мнение.

Одной, а для второй сказала же что красив. А почему тогда эта что кивала что страшный потом сказала что очень красивый. Зачем это?

Гость
#4
Гость

Что у пьяного на уме,то и на языке.Вы правда показались им страшным.Но это их субъективное мнение.

А потом снова сказала что я страшный и никому не нужный.

Гость
#5
Гость

Одной, а для второй сказала же что красив. А почему тогда эта что кивала что страшный потом сказала что очень красивый. Зачем это?

Сами пишите что они пьяные были,наверное не совсем адекватно соображали.Что угодно могли сказать.

Гость
#6

Ничего не делать, для всех мил не будешь, прими это и живи дальше.

Гость
#7

Они быль под алкоголем и этим все сказано.

гендерное преступление🍎
#8

Вам бы голову полечить.

Гость
#9
Гость

Они быль под алкоголем и этим все сказано.

Так я не пойму, они имели в виду что я страшный или нет? Может ли быть что на вопрос называли ли они меня страшным, которая ответила что называла, может она в шоке была что я это спросил? Ведь потом сказала что я красивый, а потом похоже я их достал и она уже сказала что я страшный и никому не нужный.

Гость
#10
Гость

Ничего не делать, для всех мил не будешь, прими это и живи дальше.

Так я не пойму, они имели в виду что я страшный или нет? Может ли быть что на вопрос называли ли они меня страшным, которая ответила что называла, может она в шоке была что я это спросил? Ведь потом сказала что я красивый, а потом похоже я их достал и она уже сказала что я страшный и никому не нужный.

Гость
#11
Гость

Сами пишите что они пьяные были,наверное не совсем адекватно соображали.Что угодно могли сказать.

Так я не пойму, они имели в виду что я страшный или нет? Может ли быть что на вопрос называли ли они меня страшным, которая ответила что называла, может она в шоке была что я это спросил? Ведь потом сказала что я красивый, а потом похоже я их достал и она уже сказала что я страшный и никому не нужный.

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Вам бы голову полечить.

почему?

Гость
#13
Гость

Так я не пойму, они имели в виду что я страшный или нет? Может ли быть что на вопрос называли ли они меня страшным, которая ответила что называла, может она в шоке была что я это спросил? Ведь потом сказала что я красивый, а потом похоже я их достал и она уже сказала что я страшный и никому не нужный.

Скорее всего вы красивый,если были бы страшный,они не попросили бы вас остаться с ними.

гендерное преступление🍎
#14
Гость

почему?

Исходя из описанной истории повели Вы себя неадекватно. Начиная от того, что требуете отчета у нетрезвых людей, откровенно навязываясь и приставая и начиная зацикленностью на внешности.

Гость
#15
Гость

Скорее всего вы красивый,если были бы страшный,они не попросили бы вас остаться с ними.

Думаете? А почему тогда она сказала что я страшный и никому не нужный, может то что достал уже? И потом она подумала что сзади стоят мои жигули и пошла туда садиться, а когда перед этим я сказал что ухожу она сказала ну и иди, а вторая, ничего не сказала, но я вернулся чтобы все таки узнать.

Гость
#16
гендерное преступление🍎

Исходя из описанной истории повели Вы себя неадекватно. Начиная от того, что требуете отчета у нетрезвых людей, откровенно навязываясь и приставая и начиная зацикленностью на внешности.

Но Вы как думаете Они имели в виду что я урод?

гендерное преступление🍎
#17
Гость

Но Вы как думаете Они имели в виду что я урод?

Я имею в виду, что у вас проблемы с оценкой вообще происходящего и внешности, в том числе. Суть в том, что Вы ведете себя неадекватно и мои слова о внешности вообще для вас никакого значения не имеют. Но вы будете дальше, как попка задать этот вопрос всем подряд. Поэтому и посоветовала лечить голову.

Гость
#18
Гость

Думаете? А почему тогда она сказала что я страшный и никому не нужный, может то что достал уже? И потом она подумала что сзади стоят мои жигули и пошла туда садиться, а когда перед этим я сказал что ухожу она сказала ну и иди, а вторая, ничего не сказала, но я вернулся чтобы все таки узнать.

Сказала так потому что достали.На самом деле вы красивый,если были бы страшный она не пошла бы садится в жигули,которые подумала что ваши.

Гость
#19
гендерное преступление🍎

Я имею в виду, что у вас проблемы с оценкой вообще происходящего и внешности, в том числе. Суть в том, что Вы ведете себя неадекватно и мои слова о внешности вообще для вас никакого значения не имеют. Но вы будете дальше, как попка задать этот вопрос всем подряд. Поэтому и посоветовала лечить голову.

Лечу... У меня ОКР...

Гость
#20
Гость

Сказала так потому что достали.На самом деле вы красивый,если были бы страшный она не пошла бы садится в жигули,которые подумала что ваши.

А вначале когда я спросил называли ли они меня страшным, она кивала что да. Может потому что выпившая не соображала что я вообще спросил или может ахренела от вопроса и от того что его спросил мужчина?

Гость
#21
Гость

А вначале когда я спросил называли ли они меня страшным, она кивала что да. Может потому что выпившая не соображала что я вообще спросил или может ахренела от вопроса и от того что его спросил мужчина?

Они просто были бухие и несли ***. Успокойся, ты норм, просто подзаипал их своими вопросами. Они бы не стали знакомиться со страшным)

Гость
#22

Блин, чувак, чего ты к ним пристал со своими загонами. Тебе самому не стремно выпытывать у случайных людей мнение о своей внешности?

Гость
#23

В Рассее 80% мужиков страшилы, особенно после 30. Пропитые, лысые, рожи, как у бабуинов.
Так что не волнуйся, вряд ли ты сильно отличаешься от остальных.

Гость
#24

Высылай сюда фото, все оценим.

Гость
#25
Гость

В Рассее 80% мужиков страшилы, особенно после 30. Пропитые, лысые, рожи, как у бабуинов.
Так что не волнуйся, вряд ли ты сильно отличаешься от остальных.

Честно говоря, бабы тоже не так уж далеко ушли в плане красоты... а без макияжа так вообще жуть жуткая. Зато чсв просто зашкаливает...

Гость
#26
Гость

Так я не пойму, они имели в виду что я страшный или нет? Может ли быть что на вопрос называли ли они меня страшным, которая ответила что называла, может она в шоке была что я это спросил? Ведь потом сказала что я красивый, а потом похоже я их достал и она уже сказала что я страшный и никому не нужный.

Да че ты как девушка то? Страшный-решай проблему! А не пиши сюда: вот я такой урод, я не понимаю, мне сказали "ты страшный" , а потом "ты красивый" . Тебе 15 лет!!!!!????? Сопли на кулак!!!!!!!!

Гость
#27
Гость

В Рассее 80% мужиков страшилы, особенно после 30. Пропитые, лысые, рожи, как у бабуинов.
Так что не волнуйся, вряд ли ты сильно отличаешься от остальных.

Вот именно! И удивляться что вот я такой урод не надо! Сам же виноват! Реально уже! Сам как то борись , чтоб быть красивым! Можно же много чего сделать.

Гость
#28
Гость

Они просто были бухие и несли ***. Успокойся, ты норм, просто подзаипал их своими вопросами. Они бы не стали знакомиться со страшным)

они же сказали еще что я очень красивый черт

Гость
#29
Гость

Они просто были бухие и несли ***. Успокойся, ты норм, просто подзаипал их своими вопросами. Они бы не стали знакомиться со страшным)

А так же я нервничал и она думала что я кого то боюсь и думала что меня кто то пасёт и думая что моя машина сзади пошла туда садиться... Ну в общем скажите ваше мнение. Они имели в виду что я урод или нет? Был бы я урод вродь она бы не пошла садиться в ту машину... Не знаю в общем. Помогите...

Гость
#30
Гость

В Рассее 80% мужиков страшилы, особенно после 30. Пропитые, лысые, рожи, как у бабуинов.
Так что не волнуйся, вряд ли ты сильно отличаешься от остальных.

Но был бы я урод вряд ли бы она пошла садиться в машину которая думала что моя

Гость
#31
Гость

Да че ты как девушка то? Страшный-решай проблему! А не пиши сюда: вот я такой урод, я не понимаю, мне сказали "ты страшный" , а потом "ты красивый" . Тебе 15 лет!!!!!????? Сопли на кулак!!!!!!!!

Я и не пойму я страшный или нет...

Гость
#32
Гость

Я и не пойму я страшный или нет...

Хорого, я тебе скажу, ты тупой кретин!!!!!!

Гость
#33
Гость

Хорого, я тебе скажу, ты тупой кретин!!!!!!

Поч?

Гость
#34

Он уже всех бесит или только меня?

Гость
#35
Гость

Поч?

Ты даже оценки себе реальной дать не можешь. Не можешь ты даже мозгами сам подумать. Пришел тут с "великой" проблемой на женский форум. Нюни распусил. Да девушки себя так не ведут. Выбесил уже все здесь!!!!!

Гость
#36
Гость

Ты даже оценки себе реальной дать не можешь. Не можешь ты даже мозгами сам подумать. Пришел тут с "великой" проблемой на женский форум. Нюни распусил. Да девушки себя так не ведут. Выбесил уже все здесь!!!!!

У меня навязчивый невроз, что я сделаю?

Гость
#37
Гость

У меня навязчивый невроз, что я сделаю?

Лечите его. Но нельзя же так себя изводить то!

Гость
#38
Гость

Лечите его. Но нельзя же так себя изводить то!

Лечу, потому что уже 3 года так. А плюс еще мысли ужасные перепроверка по 1000 раз всего

Гость
#39
Гость

У меня навязчивый невроз, что я сделаю?

Вы поймите,если бы вы были страшный,не стали бы эти женщины проявлять внимание,разговаривать с вами,сразу бы послали.А они даже просили остаться с ними.Правда такова,что вы симпатичный.И успокойтесь на этом,не надо так себя изводить.

Гость
#40
Гость

Вы поймите,если бы вы были страшный,не стали бы эти женщины проявлять внимание,разговаривать с вами,сразу бы послали.А они даже просили остаться с ними.Правда такова,что вы симпатичный.И успокойтесь на этом,не надо так себя изводить.

А они так ответили потому что сначала не поняли, а потом уже потому что я их достал поэтому и сказали что страшила?

Гость
#41
Гость

Вы поймите,если бы вы были страшный,не стали бы эти женщины проявлять внимание,разговаривать с вами,сразу бы послали.А они даже просили остаться с ними.Правда такова,что вы симпатичный.И успокойтесь на этом,не надо так себя изводить.

Может они трахаться просто хотели? Они же в годах уже...

Гость
#42
Гость

Может они трахаться просто хотели? Они же в годах уже...

И что что в годах,женщины в любом возрасте востребованы для этого дела,если не совсем старухи конечно.Со страшным бы не стали связываться,всем хочется симпатичного.

Гость
#43
Гость

И что что в годах,женщины в любом возрасте востребованы для этого дела,если не совсем старухи конечно.Со страшным бы не стали связываться,всем хочется симпатичного.

Ну я когда уходил она и сказала ну и уходи, потом я вернулся и мы уже начали выяснять, в конце она, думая что машина моя, пошла туда садиться.

Гость
#44
Гость

Ну я когда уходил она и сказала ну и уходи, потом я вернулся и мы уже начали выяснять, в конце она, думая что машина моя, пошла туда садиться.

Так она вам самому понравилась?Согласились бы на секс?
Или вам важно было только то,что они думают про вас?
Ещё раз повторюсь,если бы у вас была прям отталкивающая внешность,они и разговаривать с вами не стали бы.А с вами и общались,и остаться просили,и даже в машину одна хотела сесть.Все говорит о том,что у вас приятная внешность.

Гость
#45
Гость

Так она вам самому понравилась?Согласились бы на секс?
Или вам важно было только то,что они думают про вас?
Ещё раз повторюсь,если бы у вас была прям отталкивающая внешность,они и разговаривать с вами не стали бы.А с вами и общались,и остаться просили,и даже в машину одна хотела сесть.Все говорит о том,что у вас приятная внешность.

А подруга ее сказала "ты очень красивый черт" Ну черт в этой ситуации не значило страшный?

Гость
#46
Гость

А подруга ее сказала "ты очень красивый черт" Ну черт в этой ситуации не значило страшный?

Она сказала вероятно так-ты очень красивый,черт.Значит очень красивый.

Темная Ночь
#47
Гость

Я и не пойму я страшный или нет...

*** в зеркало глянь наконец....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: