Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я страшный?

Вы когда-нить видели максимально страшного чувака?
Так вот, это я. Я собрал в своей тушке все самые отрицательные черты мужчин
К-к-к-комбо:
1 - низкий рост - 170
2 - тип тела - эктоморф
3 - ноги крестиком
4 - вьющиеся чёрные волосы
5 - карие глаза
6 - овальное пролетарское лицо
7 - нос картошкой
8 - родился в пятницу 13
9 - как вишенка на торте: знак Зодиака - Козерог
10 - возраст 34

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, я видела максимально страшного чувака. Как из фильма ужасов. Потом узнала, что это называется "нейрофиброматоз". Ты дотягиваешь до такого уровня?

#3

Когда ты не красавец, это ещё не проблема. Проблема, это когда ты ещё и тупой.
Работай над тем, какой ты человек. Харизма, доброта, интеллект, качества которые красят любого человека.

#4

11 пункта не хватает: Наличие денежных средств на счету.

Гость
#5

Вроде нормальный по описанию,только рост маловат. Ищите девушку повыше себя,чтоб дети высокие получились.
А вообще мужчина интересен заботой о себе и других, в том числе материальной.

#6

Привет от Козерога. А почему череп не квадратный?

#8
Гость

прости..ки будут с презрением отсасывать за свои копеечки и дальше че? всеравно ж убожество)

Зачем тутки? Себя любимого баловать.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#9

Автор, я страшнее

Гость
#10
Гость

ты оьычная серая масса . ничего не делать сидеть дома играть в даунские игры на компе, как делает вся серая биомасса
да поддраччивать в кулачок

***, ну и позорище

Гость
#11

Первый пункт должен называться "нет мозгов", все остальное можно было бы не строчить.

Автор
#12
Гость

Да, я видела максимально страшного чувака. Как из фильма ужасов. Потом узнала, что это называется "нейрофиброматоз". Ты дотягиваешь до такого уровня?

ваще на изи

Автор
#13
SeventhJoke

Когда ты не красавец, это ещё не проблема. Проблема, это когда ты ещё и тупой.
Работай над тем, какой ты человек. Харизма, доброта, интеллект, качества которые красят любого человека.

орнул. Таких, как я ни доброта, ни харизма красить не будут.
Харизма и доброта начинаются от 180. Остальные душнилы

Автор
#14
Умнюк

Привет от Козерога. А почему череп не квадратный?

потому что генетика г**но. Овальное убл*дство. Челюсть, как у обезьяны.

Автор
#15
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Автор, я страшнее

не п**ди.
Таких страшных, как я природа придумала в единичном экземпляре, чтобы надо мной все ражли

Автор
#17
Гость

Вроде нормальный по описанию,только рост маловат. Ищите девушку повыше себя,чтоб дети высокие получились.
А вообще мужчина интересен заботой о себе и других, в том числе материальной.

зачем девушкам повыше меня, я?
Им нужны от 190. Мусор вроде меня, они тупо не заметят.
Девушкам не нужна забота от страшного карлика.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#18
Автор

не п**ди.
Таких страшных, как я природа придумала в единичном экземпляре, чтобы надо мной все ражли

Да кому ты нах уссрался!
Тоже мне пуп пизддды.
На тебя посмотрят и на след день забудут.
А кто смотрит на тебя каждый день, тот привыкнет.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#19
Автор

орнул. Таких, как я ни доброта, ни харизма красить не будут.
Харизма и доброта начинаются от 180. Остальные душнилы

Ты страшнее вудмана?

Гость
#20

Заработай денег и расцветешь.

Гость
#21

Это все не приговор. Сходите к стилисту, научитесь хорошо одеваться. Посетите парикмахерскую и подберите стрижку, которая подойдет к вашему типу лица и волос. Прическа может кардинально изменить внешность, она имеет значение. Уберите пивное пузо, если есть, и слегка подкачайтесь. Хоть мускулы наметьте. Про последние пункты ржачно.
Большинство этих характеристик по отдельности ничего не значит. (Карие глаза - показатель уродства? Серьезно?) Большинство страшных мужиков выглядят как гoвно, потому что неухоженные, запущенные и им плевать на свой вид. Приведите в порядок то, что можете, и уже многое изменится. Еще можете на курсы актерского мастерства походить, прокачать если не харизму, то хотя бы уверенность в себе. Люди потянутся.

#22

Реинкарнация Пушкина?))
Самое ужасное это козерог .
Остальное ,нужно смотреть ..и можно поправить)

#23
Умнюк

Привет от Козерога. А почему череп не квадратный?

Фу,козья морда..понятно все теперь...

#24
Автор

потому что генетика г**но. Овальное убл*дство. Челюсть, как у обезьяны.

Самоирония ,чю ,это нормальная психика,без отклонений,ровное состояние .

Арина
#25

А мне нравится козерог, черные вьющиеся волосы это так красиво мне нравится. Надо отрастить длинные. Найдёшь себе девушку ростом 150 и нормально будет

Арина
#26
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Реинкарнация Пушкина?))
Самое ужасное это козерог .
Остальное ,нужно смотреть ..и можно поправить)

А я влюблена в козерога, он очень прямолинейный, общительный и с чувством юмора хорошим

Гость
#27

Если кто-то не собирается стать телеведущим, актером, журналистом-интервьюером или работать в модельном бизнесе, то чего вообще переживать из-за внешности? Если собственная внешность беспокоит в том смысле, что делает непривлекательным для женщин, то это надуманная проблема. Для женщин мужская внешность не играет никакой роли, хоть они и говорят обратное. Нетрудно заметить, что как-раз среди красивых, много тех, у кого никого никогда не было отношений, тех, кто остается девственниками на всю жизнь. А главное, то что непривлекательность для женщин — это не то, из-за чего следует расстраиваться. Отношения — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины.

Гость
#28

Погуглила, кто такой эктоморф. Автор, вы что? На худощавых парней тоже есть свои любительницы (в том числе я), не все любят качков. К тому же, рост у вас подкачал (без обид) и конкретно вам лучше быть стройным, чем низким и толстым, с животом.))
Про дату рождения, знак зодиака, цвет волос и глаз вообще не поняла, что здесь плохого.
Кривые ноги тоже у многих мужчин. Насчет лица непонятно - выкладывайте фото.) Но судя по описанию - обычная внешность.
Так что у вас ИМХО кроме роста, все ок.

Гость
#29
Гость

Если кто-то не собирается стать телеведущим, актером, журналистом-интервьюером или работать в модельном бизнесе, то чего вообще переживать из-за внешности? Если собственная внешность беспокоит в том смысле, что делает непривлекательным для женщин, то это надуманная проблема. Для женщин мужская внешность не играет никакой роли, хоть они и говорят обратное. Нетрудно заметить, что как-раз среди красивых, много тех, у кого никого никогда не было отношений, тех, кто остается девственниками на всю жизнь. А главное, то что непривлекательность для женщин — это не то, из-за чего следует расстраиваться. Отношения — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины.

Внешность играет роль.))
Просто весь прикол в том, что разных женщин разные вкусы. Кому-то жгучие брюнеты нравятся, кому-то только мужчин со славянской или нордической внешностью подавай.)
Поспорили со знакомой недавно - ей нравятся крепкие мужчины с "животиком", а для меня это вообще ужас, то, что оттолкнет 100 %, особенно в сексе, когда чел разденется.

гость
#30

Дело не во внешности. Дело в притяжении . Тянет к человеку, как магнитом, у кого так было, тот поймет. Он, может быть хоть каким, а женщина от него без ума.

Гость
#31

Тоже , что и всегда делаешь) страшные молчат обычно и чаще их и незаметно, ты же тут, как будто расхвалил себя, набивая цену.

Гость
#32

Себя обсуждаешь? Я страшный, хочешь вызвать жалость у девушки чтоб тебе дали? Фу. Я бы даже ноги об тебя побрезговала вытереть.

Гость
#33
Гость

Если кто-то не собирается стать телеведущим, актером, журналистом-интервьюером или работать в модельном бизнесе, то чего вообще переживать из-за внешности? Если собственная внешность беспокоит в том смысле, что делает непривлекательным для женщин, то это надуманная проблема. Для женщин мужская внешность не играет никакой роли, хоть они и говорят обратное. Нетрудно заметить, что как-раз среди красивых, много тех, у кого никого никогда не было отношений, тех, кто остается девственниками на всю жизнь. А главное, то что непривлекательность для женщин — это не то, из-за чего следует расстраиваться. Отношения — это мусор, который не должен являться смыслом и заполнением жизни мужчины.

Полная чушь. Женщины не то, что не захотят встречаться со страшными мужчинами, они их всячески игнорируют и сторонятся в любых коллективах, даже когда речь вообще не идет о близких отношениях. Ни одному мужчине не придет в голову пересаживаться на другое место за другой стол или за другую парту из-за того, что рядом с ним оказался обладатель неприятной внешности. А у женщин это встречается довольно часто, такое происходит, например, в учебных заведениях. В восприятии женщины, если она хотя бы просто находится рядом с плюгавым и неказистым мужчиной, это ниже ее достоинства и понижает ее статус в глазах окружающих. Я конечно не могу понимать женскую психологию, но со стороны мне представляется примерно так. У меня такая отталкивающая внешность, и я это хорошо усвоил. Один только пример, у нас в школе был какой-то конкурс танцев народов России, так классная специально в пару с самой некрасивой девочкой поставила ни кого-нибудь, а меня. Ее все одноклассницы травили и дали ей кличку крокодил.

Гость
#34

Не хватает еще размер пиписьки какой

Гость
#35

Мне пофиг на внешность мужика. Главное ум, доброта, юмор и умение принять решение. 👍
Козероги, кстати, долго зреют, у них все с опозданием.

Гость
#36

Смотрите Дмитрия Хрусталёва, Михаила Галустяна. Классные. Живут же и не парятся. Потому что с чувством юмора всё в порядке.

Гость
#37
Гость

Смотрите Дмитрия Хрусталёва, Михаила Галустяна. Классные. Живут же и не парятся. Потому что с чувством юмора всё в порядке.

ну еще бы))
у них с деньгами все отлично)))

Гость
#38
Гость

Мне пофиг на внешность мужика. Главное ум, доброта, юмор и умение принять решение. 👍
Козероги, кстати, долго зреют, у них все с опозданием.

Ну ну! Пофиг ей 😅 чёт не вижу очереди за Квазимодо.

Гость
#39
Гость

ну еще бы))
у них с деньгами все отлично)))

Они не с золотой ложкой во рту родились. Просто через квн прошли. Понимаю, что не всем дано хорошо шутить, но немного юмора каждому серьёзному человеку не помешает. Был раньше мультик про одуванчик, который грустил, что он некрасивый и у него очень толстые щёки. Прям про автора.

НоыВоигура
#40

У меня есть друг,невысокий,пузатый,лысый,весь больной,на внешку очень похож на дени де вито,63 года. Так вот он ооочень успешен у женщин,причем,каких женщин). Пару лет назад познакомился с настоящими итальянками двумя, обеим подружкам чуть больше 40,обе красотки ухоженые. Он в восторге от них,а они от него. Так что,внешка для мужчины это-не главное.

Гость
#41

Фигуру делай
А волосы может слегка отрастить? До низа ушей

Гость
#42

А вы от нас чего ждёте, автор?

Гость
#43

Много пропусков… какой вес, что с деньгами и членом.

Гость
#44

Максим, хватит сюда писать

Гость
#45

Искать страшную

#46

Накопи на хороший компьютер и проключи какой-нибудь порнхаб премиум. Играй в игры и мастурбируй, играй в игры и мастурбируй. В Японии и Развитой корее так до 60% мужчин от 20 до 35 лет живут, думаю тебе тоже зайдёт. Японцы не дураки как никак.

#47
Гость

Полная чушь. Женщины не то, что не захотят встречаться со страшными мужчинами, они их всячески игнорируют и сторонятся в любых коллективах, даже когда речь вообще не идет о близких отношениях. Ни одному мужчине не придет в голову пересаживаться на другое место за другой стол или за другую парту из-за того, что рядом с ним оказался обладатель неприятной внешности. А у женщин это встречается довольно часто, такое происходит, например, в учебных заведениях. В восприятии женщины, если она хотя бы просто находится рядом с плюгавым и неказистым мужчиной, это ниже ее достоинства и понижает ее статус в глазах окружающих. Я конечно не могу понимать женскую психологию, но со стороны мне представляется примерно так. У меня такая отталкивающая внешность, и я это хорошо усвоил. Один только пример, у нас в школе был какой-то конкурс танцев народов России, так классная специально в пару с самой некрасивой девочкой поставила ни кого-нибудь, а меня. Ее все одноклассницы травили и дали ей кличку крокодил.

Это на самом деле так, но нужно понимать, что женщины это делают подсознательно. Они не специально, они этого даже не осознают. Это из-за запрограммированной эволюцией в них гипергамии, для них статус - это всё. А сидеть рядом с нестатусным миллионами лет было чревато утратой своего статуса, что было опасно утратой пропитания, ресурсов и безопасности.

Гость
#48
Гость

Искать страшную

А может он хочет искать красивую? Почему он должен идти вопреки себе. Девушки например не идут вопреки своей зоны комфорта и ищут красивых или богатых или сильных.

Гость
#49
Гость

А может он хочет искать красивую? Почему он должен идти вопреки себе. Девушки например не идут вопреки своей зоны комфорта и ищут красивых или богатых или сильных.

Ему не светит красивая, и вообще никакая не светит. С такой низкой самооценкой никого не найдешь

Гость
#50
Гость

Ему не светит красивая, и вообще никакая не светит. С такой низкой самооценкой никого не найдешь

Бывает и с нормальной самооценкой если хочешь не найдёшь. Но никто не запретит искать красивую.

Гость
#51

Мне бы твои проблемы . Рост 150 , лицо как у Дарьи Донцовой .

Гость
#52
Гость

Ну ну! Пофиг ей 😅 чёт не вижу очереди за Квазимодо.

По настоящему квазимодных мало, большинство людей - это середнячки ни рыба ни мясо. И они прекрасно находят себе пару. Достаточно только привести себя в элементарный порядок, а не ходить как чмондра. Для этого конечно придется приложить усилия. что-то из одежды купить взамен замызганной столетней майки и штанов дырявых от времени, а не от дизайнерской задумки. Сообразить подходящую прическу и волосы укладывать -обоже- феном, а не плюнул на ладошку - потер лысину - и так сойдет. Ногти обработать, и на ногах тоже! подлечить проблемную кожу на морде. Но для кучи мужиков это зашквар. "Че я буду как ***?" А потом жалуются, почему их бабы не любят. Да они сами себя не любят. Иначе я не знаю, как можно пребывать в зачуханном состоянии, в каком они пребывают, и ни капли эстетики в мозгах не иметь. Хотя бы для себя.

Гость
#53

Автор, начнем с того, что ты себя страшным не считаешь.Карие глаза?ну тогда Депп и Марио касас тоже страшко по-твоему.Страшно, когда глаз нет, а ты просто закомплексованное ***.