Гость
Статьи
Что делать страшным?

Что делать страшным?

Если рост 1,55,плоские прямоугогольные ягодицы,0 размер груди,широкие плечи и узкий таз,фигура маленького мужчины.Плюс крупная голова со скуластым широким лицом.Редкие волосы,лицо в метинах от угрей.
Как выставить без опаски фото на СЗ?Отфотошопить??

Лариса Кучина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Визажист,шмотки,подретушировать.Двойной пушап

Гость
#2

Можно удариться в стиль брутал-милитари. Такая компактная и грозная Убивашка.
Многих штырит такое.

Красотка
#3

Страшным надо одеваться красиво и самим знакомиться с красивыми. Ну и надо быть интересным человеком, иметь интересное увлечение. И конечно же быть собой.

Красотка
#4

У меня есть подруга с ростом 120 см. У нее свой интернет-магазин. Она прекрасный человек. Есть муж и сын.

#5

Вы замечательная в любом весе, в любой внешностью. Любой человек достоин любви и отношений, если хочет этого, независимо от того как он выглядит.
Чтобы встретить любимого человека совсем необязательно быть куклой барби)
Мужчины наши тоже не Апполоны ни разу) Больше знакомьтесь, общайтесь, ведите активную жизнь, будьте позитивной.
Но у них очень завышена самооценка правда 🙈

#6

А на сз разве не все такие?

Гость
#7

Страшным нужно было родиться красивыми

Васян лохопед
#8

Начни зараьатывать 45 т.р. не больше!!! И согласись стать домашней рабыней, тогда я тебя возьму.

#9

На проф. фотосессию. Хороший фотограф из кого угодно конфетку сделает.

Гость
#10
Васян лохопед

Начни зараьатывать 45 т.р. не больше!!! И согласись стать домашней рабыней, тогда я тебя возьму.

Идиот

#11

Загрузите фотку на postpic.net и скиньте сюда ссылку. Вам хоть посоветуют что-нибудь по существу

Васян лохопед
#12
Гость

Идиот

Приятно познакомится, а я Васян.

Гость
#13
✨Профитролька✨

Загрузите фотку на postpic.net и скиньте сюда ссылку. Вам хоть посоветуют что-нибудь по существу

Тебе уже ничего не поможет, судя по фотке

Гость
#14
Васян лохопед

Приятно познакомится, а я Васян.

Это ты идиот.Свои фантазии по отношению к женщинам оставь при себе,никто не должен за тебя амно убирать.

Гость
#15

Ай-ай-ай, так себя не любить. Рост -одеваем каблуки. Ягодицы-грудь - подбираем одежду: пышные юбки, пышный лиф с сборками. Широкое лицо с редкими волосами - стрижка короткая. Неровность кожи - накладываем грунтовку косметикой. О! Как мы преобразились. Себя полюбите.

Шерон
#16

покаж фото тут сначала, мы те скажем

Васян лохопед
#17
Гость

Ай-ай-ай, так себя не любить. Рост -одеваем каблуки. Ягодицы-грудь - подбираем одежду: пышные юбки, пышный лиф с сборками. Широкое лицо с редкими волосами - стрижка короткая. Неровность кожи - накладываем грунтовку косметикой. О! Как мы преобразились. Себя полюбите.

Ха, настоящий мужик эту карлицу наштукатуренную вмиг раскусит.

Гость
#18

Обувь на каблуке или платформе. Попу наприседать в тренажерке. Кожу к косметологу. Волосы нарастить. Грудь лиф пуш ап Научитесь делать макияж. Подберите красивую одежду под свою фигуру

Гость
#19
Гость

Ай-ай-ай, так себя не любить. Рост -одеваем каблуки. Ягодицы-грудь - подбираем одежду: пышные юбки, пышный лиф с сборками. Широкое лицо с редкими волосами - стрижка короткая. Неровность кожи - накладываем грунтовку косметикой. О! Как мы преобразились. Себя полюбите.

Интересно, а что будет когда мужик с ней утром проснётся, без всего этого тюнинга? Не думали?

Гость
#20
Гость

Обувь на каблуке или платформе. Попу наприседать в тренажерке. Кожу к косметологу. Волосы нарастить. Грудь лиф пуш ап Научитесь делать макияж. Подберите красивую одежду под свою фигуру

При таком типе фигуры плечи ещё больше раскачаются,судя по фитнес- моделям.Лучше не трогать.

#21
Гость

Тебе уже ничего не поможет, судя по фотке

Фу, грубиян

Гость
#22
Гость

Интересно, а что будет когда мужик с ней утром проснётся, без всего этого тюнинга? Не думали?

Поздно будет, касатик.

Гость
#23
Гость

Поздно будет, касатик.

Я скорее касатка)

Гость
#24
Гость

Поздно будет, касатик.

И для чего поздно то будет? Поясните..

Гость
#25

Для того, чтобы иметь право на любовь - не обязательно кому - то или чему - то соответвовть, можно быть самым ужасным человеком во всем мире. Потому что настоящая половинка живёт только внутри в каждого из нас, только она будет всегда с вами, после смерти, в любом мире, только её невозможно потерять и только она вечна, только она ложиться под вас как под отпечаток пальца, не забирает девственность, не марает, любит в любом виде и в любых обстаятельствах, любит даже тогда, когда вы становитесь опасными для других и когда к вам невозможно подойти никому внешнему, та половинка - это вы сами и вы сами решаете - любить себя или нет, изменять или нет.

Гость
#26
Лерчик

А на сз разве не все такие?

Нет, не все. Так же как и в реале не все красавицы или уродины.. Новость?

Гость
#27
Гость

Я скорее касатка)

Сегодня *** приветствуется.

Гость
#28
Гость

И для чего поздно то будет? Поясните..

Главное провёл, остальное не важно.

Гость
#29
Гость

Сегодня *** приветствуется.

Мне без разницы, что там у вас приветствуется.

Гость
#30
Гость

Главное провёл, остальное не важно.

Так он ее пошлет, а она как себя чувствовать будет после такого?

Гость
#32
Гость

Мне без разницы, что там у вас приветствуется.

Нельзя быть такой бесчувственной, не толерантная ты не моя.

Гость
#33
Гость

Так он ее пошлет, а она как себя чувствовать будет после такого?

Будет ностальгировать. А то не страшных не посылают.

Гость
#34
Гость

Нельзя быть такой бесчувственной, не толерантная ты не моя.

Я очень даже чувственная))иди поцелую)

Гость
#35
Гость

Будет ностальгировать. А то не страшных не посылают.

Не страшных намного реже и не по причине того, что проснулся, а рядом чудище)

Гость
#36

автор поезжайте в европу там все страшные, на их фоне будете красавицей

Polly
#37

Смотря для чего вам красота. Я как красивая, могу заявить что красота может помочь продать себя подороже. Но я таким не занимаюсь, работаю всю жизнь. В работе красота только мешает, куча завистников. В любви тоже она ничего не гарантирует. Для чего вам красота?
Отрастите волосы, прыщи макияжем замажте, стрелки на лицо, красивую и опрятную одежду, улыбку на лицо. Уже куча к вам клеится будет. Но так выглядеть каждый день, а не раз в год на день рождения)

Гость
#38
Гость

Я очень даже чувственная))иди поцелую)

Смотря как и куда.

Гость
#39
Гость

Не страшных намного реже и не по причине того, что проснулся, а рядом чудище)

Преувеличили. Чебурашки бывают очень милыми.

Гость
#40
Гость

Смотря как и куда.

В лобик конечно))

Гость
#41
Гость

В лобик конечно))

Усыновишь? А инцест пока не легализовали.

Гость
#42
Гость

Усыновишь? А инцест пока не легализовали.

В лобик покойника целуют вообще то.

Гость
#43
Гость

В лобик покойника целуют вообще то.

Боюсь даже представить твои предпочтения.

Гость
#44
Гость

Боюсь даже представить твои предпочтения.

Ну о твоих предпочтениях я уже поняла.

Гость
#45

Страшным ничего не делать.
Страшные не прошли половой отбор, и их гены должны исчезнуть.
Природа жестока, но справедлива.
А если страшко будет пытаться природу обмануть, родив от такого же страшки или даже от нормального, то природа отыграется на детях.
Мамочка потешила свою пысю, а детишки будут расхлебывать.
Так что не размножайся.
Прекрати это колесо страдания.
Это, по крайней мере, благородно.
Для себя проживи, и все на этом.

Гость
#46
Гость

Ну о твоих предпочтениях я уже поняла.

Какая скорость. А я бы помучил для обоюдного удовольствия.

Элизабет Лавенца
#47
Гость

Страшным ничего не делать.
Страшные не прошли половой отбор, и их гены должны исчезнуть.
Природа жестока, но справедлива.
А если страшко будет пытаться природу обмануть, родив от такого же страшки или даже от нормального, то природа отыграется на детях.
Мамочка потешила свою пысю, а детишки будут расхлебывать.
Так что не размножайся.
Прекрати это колесо страдания.
Это, по крайней мере, благородно.
Для себя проживи, и все на этом.

А если вас посчитают страшной?Вам не приходило в голову,что автор с низкой самооценкой и может неправильно себя видеть в соответствии со своими комплексами?

Элизабет Лавенца
#48
Гость

Страшным ничего не делать.
Страшные не прошли половой отбор, и их гены должны исчезнуть.
Природа жестока, но справедлива.
А если страшко будет пытаться природу обмануть, родив от такого же страшки или даже от нормального, то природа отыграется на детях.
Мамочка потешила свою пысю, а детишки будут расхлебывать.
Так что не размножайся.
Прекрати это колесо страдания.
Это, по крайней мере, благородно.
Для себя проживи, и все на этом.

Так что ваши слова оставьте при себе.Не нужно хамить.

Гость
#49
Гость

Страшным ничего не делать.
Страшные не прошли половой отбор, и их гены должны исчезнуть.
Природа жестока, но справедлива.
А если страшко будет пытаться природу обмануть, родив от такого же страшки или даже от нормального, то природа отыграется на детях.
Мамочка потешила свою пысю, а детишки будут расхлебывать.
Так что не размножайся.
Прекрати это колесо страдания.
Это, по крайней мере, благородно.
Для себя проживи, и все на этом.

С такими рассуждениями будете вечно зависаеть от противоположного пола и никогда не воссоединитесь со своей половинкой, ваша участь- постоянно бегать за против полом, унижаться, бояться что-то потерять, расставаться. Учитесь любить себя по настоящему, мало любви в вас, не мучайте детей и не размножайтесь до тех пор, пока не научитесь любить, иначе вырастите таких же монстров, как вы, либо ваши дети будут мучаться от комплексов. Красота внешняя мало что стоит, она меняется, неапостоянна и уходит быстро, лучше заботьтесь о внутренней красоте, она точно пригодится, но она другая, она в поступках заключается.

Гость
#50

Жить и не тужить.