Гость
Статьи
Мы учим людей, как с …

Мы учим людей, как с нами обращаться?

Так ли это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, только к сожалению есть нюанс. Большинству людей нужно постоянно о чем то трандеть. Ты учишь их с тобой, не общаться. А они все равно срут и обсуждают! Из далека смотрят, обсуждают и срут!

гендерное преступление🍎
#2

Да, а можно и так сказать - устанавливать границы допустимого.

Гость
#3

Да. Например - на меня нельзя кричать. Вот вообще. Никому. И я всегда на крик отвечу таким же криком. И об этом предупреждаю сразу. Одергивая. Начала это делать еще в детстве с родителями. Так если родители это поняли, и не орали почему зря, так никто другой и не посмеет. Ко мне нельзя применять насилие. Я применю его в ответ, только я знаю свои габариты и естественно буду пользоваться любыми подручными средствами, а тут уж что попадется. Об этом сразу предупреждаю. Мне нельзя впрямую ничего приказывать. Ну на крайний случай, я должна своими глазами увидеть приказ, и там не должно быть ничего, что противоречит законодательству. в противном случае я откажусь его подписывать и вообще если он бредовый я откажусь его подписывать, соответственно никто мне кроме начальства и по делу приказывать не будет. Так и живу. Никто на меня не орет, морду мне тоже как-то ни разу не били, не приказывают..

Гость
#4
Гость

Да, только к сожалению есть нюанс. Большинству людей нужно постоянно о чем то трандеть. Ты учишь их с тобой, не общаться. А они все равно срут и обсуждают! Из далека смотрят, обсуждают и срут!

А не надо их учить. Проинформировать, что вот это делать не надо, вот другое делать не надо. Не соблюдают это - до свидание и игнор. Если спрашивают почему и за что, объясняешь, что я вас предупреждала, что вот это и вот это в отношении меня -неприемлемо. Доходит обычно до всех сразу. До тех, до кого не доходит со второй попытки - тех безжалостно сливать.

Гость
#5

я в данный момент учу окружение тактичности. Типа если кто-то вякает, что я худая я отвечаю тем же, в зависимости от недостатков говорящих и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: