Гость
Статьи
Что делать если тупишь …

Что делать если тупишь по жизни

Постоянно плохо учился школе, институте потратил всю жизнь никуда сейчас 26 лет, нет ничего даже стыдно ПОЛНЫЙ НОЛЬ....работал на роботе разноробочим но всегда даже трех месяцов небило как уволи по разним причинам скандалом...Деградация незнания что и как дальше жить ПРОСТО одним словом это п***...Что самной не так ?Как наладить свою жизнь и становится более лучшее?

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебе надо для нормальной жизни? Может не все плохо?

Гость
#2

Закрыться в доме и ни с кем не общаться, телевизор, интернет.

Я Не Я
#3

Высшее есть? Мастером на производство иди. Много ума не надо

Гость
#4

прочитайте книги Зеланда, Кехо, Дизпенза

Гость
#5

Как можно быть такой растыченцией?Тупитьь очень опасно по жизни!Маленькие секретики!

Андрей
#6
Гость

А что тебе надо для нормальной жизни? Может не все плохо?

Как считаешь жить 26 с родителями и на их содержание бить нигде не работать это нормально?

Андрей
#7
Гость

прочитайте книги Зеланда, Кехо, Дизпенза

И что помогуть стать успешним?

Андрей
#8
Я Не Я

Высшее есть? Мастером на производство иди. Много ума не надо

Роботал уволи за не трудоспособность очень много впервые недели наделал брака и дали месяц и уволи теперь сижу откуда и все начились корни...

Андрей
#9
Гость

А что тебе надо для нормальной жизни? Может не все плохо?

Ну мне хотелось зарабативать на хорошою машину можна было купить машину мерса иметь свой дом, жить одельно от родителей подальше уехать надоело уж ну как для меня это зделать денег нет вообще замкнутый круг.
Все на столька плоха что я нигде официально не был на роботе даже первый месяц испитаний я уже успел стока наломать дров на призвостве выгнали стреском.
Так как нигде не работаю и не берут уже сотни проходил собеседовань и все с треском так и сказали мы вам перезвоним разной форме просто игнорять разной форме и всё...
Что делать ?

Андрей
#10
Гость

Закрыться в доме и ни с кем не общаться, телевизор, интернет.

Хуже нет у меня ни друзей ни отношений постоянно деприсивном состояния нищети и как выйти.
НЕ знаю подскажите как выйти с этой бедности?67

Гость
#11

Ты тупым родился - тупым и умрёшь. Сделать ничего нельзя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: