Гость
Статьи
Что делать, если жизнь …

Что делать, если жизнь не нравится?

Мне скучно. От самого рождения. Закончила вуз, работать пошла, стала учиться заочно, чтобы убивать время. Есть хобби, ими занимаюсь - все равно скучно. Много читаю, развиваюсь, самосовершенствую себя. Зачем? Понятия не имею. Друзья - есть двое, больше и не надо, потому что с другими людьми мне скучно, не о чем говорить. Отношения - не вижу смысла, не завожу, потому что на мужчин мне не особо везет, я им психику сношу в пух и прах своим холодом, они потом ноют мне во все соц.сети из-за того, что я их бросила, надоело. Из того, что, пожалуй, действительно радует - кошка. Не суициднулась еще только из-за нее, предавать ее не хочу. Вся жизнь протекает однообразно, скучно и абсолютно неинтересно.
Пробовала прибухивать - скучно. Антидепрессанты - толку ноль. В клубы ходить - вообще дичь полная.
Дамочек с советами снимать мужиков и разводить их - попрошу покинуть чат, этим бредом не увлекаюсь.
Постоянный половой партнер - имеется, интимных игрушек тонна, так что, в «разводилове» мужиков вообще нужды нет.
Очень люблю спать, много сплю, это, пожалуй, единственное, что убивает скуку.
Что делать? Все так живут или это у меня такое небывалое везение? Жизненный опыт у меня так себе, мне 23, потому - судить обо всех не могу.

Алексис🤷🏻‍♀️
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 21, та же история)
Насколько много вы проводите времени в интернете?

Алексис🤷🏻‍♀️
#2
Гость

Мне 21, та же история)
Насколько много вы проводите времени в интернете?

Все свободное время, не считая времени сна😅

Гость
#3
Алексис🤷🏻‍♀️

Все свободное время, не считая времени сна😅

Я вот подозреваю что дело всё в этом)
Интернетовские развлечения дорого обходятся для нашего мозга. Посмотрите видосики на ютубе про дофаминовую яму.
Всё, что мы тут читаем, смотрим, комментируем вызывает выброс быстрого дофамина. Наш мозг быстро привыкает к таким «удовольствиям» и нам становится сложно получить удовольствие от более осознанных и продолжительных вещей, которые требуют концентрации. Постоянное потребление быстрой информации вызывает усталость.
Я в связи с последними неделями беременности тоже стала очень много проводить времени в интернете. Реально, жизнь стала более серой чем раньше.
Я бы советовала вам давать себе перерывы и откладывать телефон, ни о чем не думая в этот момент. По началу это будет тяжело и непривычно, но я уверена это принесет результат

Золото
#4

Роди ребёнка

#5

Можно подумать въ смѣрти лучшѣ! Лѣжишь, никуда встать пойти нѣ можѣшь, склѣповъ приличных нѣту, а обычные могилы, руку костлявую протянѣшь а тамъ ужѣ другой мѣртвякъ, да ещё чужой, нѣзнакомый, и шѣпчѣтъ ерунду всякую. Скука та ещё!

Марина
#6

Состояние похоже на затянувшуюся депрессию. У меня как только начинают руки опускаться и делать ни чего не охота, я сразу пью витамины или бады. Хорошо стабилизирует настроение литий хелат. Я покупаю эвалар, он по цене меня устраивает и состав витаминами гр В усилен.

Гость
#7

Нет, не все.

Мне например никогда скучно не было и окружения, которому ничего не нравится и не интересно, у меня нет.

У вас нет страсти, дела жизни.

Поэтому так. Но я не знаю, что нужно сделать, чтобы искусственно вызвать страсть.

Алексис🤷🏻‍♀️
#8
Золото

Роди ребёнка

У меня кошка есть, я же написала🤦🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#9

Срочно ищи способ изменить свою жизнь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: