Гость
Статьи
Душа болит все сильнее …

Душа болит все сильнее с каждым днём от такой пустоты

Здравствуйте,форумчане. У этой темы нет особого смысла. Просто я одинокий человек,которому некому выговориться.
А душа болит. И все сильнее и сильнее с каждым днём. От какой то пустоты. И чувства тупика. Мне 24 года , а я никто. Вот никто и нигде. Ничего не достигла, выгляжу плохо,даже просто сама по себе не нужна никому особо. Если с последним почти смирилась,то первое тревожит. Понимаете ,я стараюсь. Но настолько люди чувствуют мою неуверенность в себе ,что уже говорят мне напрямую об этом . Даже не работе.
А стать уверенной в себе не получается потому что нет успехов и замкнутый круг. Меня не замечают. И сейчас кажется что я всегда останусь на вторых ролях. Хотя я ценю что имею.
Отношения. Это вообще больная тема .я никогда не нравилась парням. Над моей внешностью смеялись . Говорили что это несовместимы с красотой . На пластику не было денег. Да если бы такие деньгм и появились ,я бы отдала их на еду бездомным животным лучше . Не знаю почему . Просто уже не до красоты и парней. Они какие то поверхностные. Если кратко. И я в разводе. Мной воспользовался человек,закрыл долги за мой счёт и заразил впч. Но зато открыл ещё больше глаза на мою непривлекательность и я хоть обманываться перестала.
В семье нет понимания. Папа алколик. Мать всегда оскорбляла скандалила и опекала , била, запугивала. Я всегда рвалась к самостоятельности. Очень много работала . После колледжа бегом жить отдельно. Потом умерла любимая бабушка . И я осталась одна в этой жизни.
Сейчас много работаю и это меня спасает. Еле тяну свое дорогое лечение эрозии,чтобы дальше не перешло в рак.
Живу одна (есть кот) в квартире матери ,но будто бы на сьеме. Понимаю что это не моё. Она нашла себе парня ,живут отдельно. Он суёт свой нос в наши отношения,что ужасно меня бесит .
Я понимаю,что вы начнёте писать сейчас,чтобы я не жила в её квартире и я сама так думаю. Хочу куда то уйти. Уехать. Начать сначала. Но мне 25 летом будет. И руки опускаются...

Лизавета конфета🍬
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой дешевый тролль, у тебя фантазия закончилась? Иди книжки читай! Может, хоть после них я увижу на этом форуме что-нибудь новое и интересное)

#2

найдите психолога, пока вы все это не проработаете, вы не найдете себя, пока не найдете себя , не сможете ничего давать другим

Гость
#3

Нужной стать очень просто. Займитесь любой благотворительностью. Мне кажется у вас есть склонность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор, Вы как будто описали 90 % моей жизни раньше ( к слову, мне тоже 24). Тоже сидела одна в квартире, занималась какой-то х**** из дома, ради хоть какого-то заработка, плюс жестко била психосоматика. Начались ПА, ужасная тревожность. Считала себя тощей, стременной. Тоже был будто бы адовый замкнутый круг. Не хотелось жить. Жила только на антидепрессанта и успокоительных. Но в какой-то момент я поняла, что мне никто и никогда не поможет, к сожалению. Начала перестраивать сама свое мышление, выбросила все успокоительные и седативные, думать только в позитивном ключе. Просто отгонять негатив, находить и фокусироваться только на позитивных аспектах жизни. Например, что есть вышка, есть какое-то портфолио, опыт работы. Из внешних данных: рост, стройное тело, и т.д. Убрала из друзей всех токсичных личностей, отпустила остатки чувств к человеку. Помимо этого простроила четкий распорядок дня с ежедневными поисками желаемой работы, общениею с интересными людьми, просмотрами полезных фильмов, подкастов. Поставила много разных целей: легко достижимых и глобальных. И, наверное, эти цели мне больше всего помогают выплывать. Стала много мечтать, визуализировать свое будущее. Занялась фитнесом, кожей, волосами, поменяла стиль одежды, макияж. И за 2 месяца я практически вытянула себя из этого состояния без помощи психологов и таблеток, сейчас гораздо больше себе нравлюсь, появилось куча продуктивной энергии и успехов во всех сферах. Конечно, путь еще огромный, но дальше - больше. Автор, хочу сказать, что все возможно! Вы можете достичь всего, чего захотите, надо только захотеть и сделать первый шаг. Буду рада, если моя история Вам поможет. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: