Гость
Статьи
Туалетный вопрос

Туалетный вопрос

Знаете ситуации, когда люди стесняются в туалет сходить при второй половинке/ посторонних и тд?
У меня на этом уже психологическая проблема выстроилась. Не могу сходить по большому при парне, хотя живём 3 года вместе без комплексов. При друзьях не могу сходить даже пописать, даже когда уже слезы на глазах.. При этом спокойно могу напроситься в туалет к первому встречному и проблем не будет.. почему так и что с этим делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кот на солнце
#2

боязнь показать себя настоящую? Еще наверное просыпаетесь за 2 часа до подъема парня, чтоб накраситься?
что делать.. ну явно как минимум поговорить с парнем.

Гость
#3
Кот на солнце

боязнь показать себя настоящую? Еще наверное просыпаетесь за 2 часа до подъема парня, чтоб накраситься?
что делать.. ну явно как минимум поговорить с парнем.

Так и надо делать.
Парень не должен пугаться.

Гость
#4

Все это стеснение в голове,поставила себе сама такую установку мозг и реагирует как на что то волнующее.Плюнуть на это дурацкое стеснение да и все,представлять себе в голове что а почему я должна стесняться ходить sрать? это делают все и знаменитости,политики,президенты))поверьте если так случится к примеру расстройство пищеварения ,то удержать суп этот не получится и придется при парне бежать в туалет.

Гость
#6
Кот на солнце

боязнь показать себя настоящую? Еще наверное просыпаетесь за 2 часа до подъема парня, чтоб накраситься?
что делать.. ну явно как минимум поговорить с парнем.

И сказать ему что у меня такая проблема в голове,я конечно понимаю что это глупо звучит но есть такой заскок связанный с походом по большому при тебе я стесняюсь это делать.Если парень нормальный он поддержит ржать как конь над этим не будет,а если дурак то бесполезно говорить.

Гость
#7

Говорите "я сррать собралась, сходи погуляй 5 минут, потому что я стесняюсь". А потом - "я посррала, не заходи туда 5 минут, но если очень надо, то иди нюхай".

Гость
#8

не, ну после тебя в туалете реал пахнет не розами, ты же это понимаешь?
фу, мерзость.

Гость
#9
Гость

не, ну после тебя в туалете реал пахнет не розами, ты же это понимаешь?
фу, мерзость.

Настоящему мужчине пepдo любимой пахнет розами.

Гость
#10
Гость

Настоящему мужчине пepдo любимой пахнет розами.

я так понимаю, ты нюхал и знаешь? :)

Гость
#11
Гость

я так понимаю, ты нюхал и знаешь? :)

Я девушка. Я на первом свидании пержжу в руку и даю кавалеру понюхать. Если упал в обморок от счастья, значит я ему понравилась как личность.

Гость
#12
Гость

Я девушка. Я на первом свидании пержжу в руку и даю кавалеру понюхать. Если упал в обморок от счастья, значит я ему понравилась как личность.

это правильный подход, я одобряю. можно еще сразу золотой дождь. но тут у автора ситуация другая, она смердит-с.

Гость
#13

1) обсуди вопрос с парнем, у меня была похожая проблема, но я боялась в любом вместе при людях ходить, даже у себя дома, когда там гости, мне помогла правда, я сказала мол подруга, я не могу, она поржала и все как бы я успокоилась, в плане, меня стебали рвз 100 и потом, я уже приняла как норму)
вам нужно именно принятие от других людей что это абсолютно нормально, перестать скрывать что вы какаете
2) скорее всего у вас есть похожие проблемы в других сферах(месячные? презервативы?) также их можно проработать как и в случае 1(я сужу по себе)
3) сначала признайте себе страх и сделайте, это формула успеха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#14

Это нарушения психики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: