Гость
Статьи
Что делать? Моя жизнь …

Что делать? Моя жизнь разрушена из за мужа

Всем привет, девушки. Это мой первый пост на подобных форумах. Просто я не знаю уже, кому мне нужно высказаться, если честно, то моя жизнь разрушена и уничтожена.
Мой муж, человек, с которым я когда-то думала, что проведу остаток жизни, стал постоянным источником моих мучительных страданий. Этот человек никогда не появляется дома, хотя я очень нуждаюсь в его присутствии, и он это знает. Я засыпаю и просыпаюсь одна, если вообще засыпаю.
Когда он наконец, появляется дома, его вонища от алкашки проникает сквозь каждый ссаный угол нашего с ним жилища. Вижу эту картину: глаза туманные, потускневшие и понимаю насколько же я ошиблась со своим выбором... То, что когда-то можно было назвать любовью и доверием исчезло.
Он изменяет мне, думая что я ничего не знаю (неоднократно). Он - тиран, который не оставляет мне ничего своего. Мои мечты, амбиции и страсти просто исчезают при виде его. Я кучу раз пыталась говорить с ним о моих чувствах и проблемах, но все, что я получаю после этого - синяки, слёзы.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ СУДЬБУ ДАЛЬНЕЙШЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

dddi4n@_@b0pT
8 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Брать ноги в руки и уходить от этого недомужа!

Гость
#2

Послушайте, истиричка ))) Я вам как женщина, которая имела опыт жития (по работе)..с человеком который не просто мне изменял, бил, унижал, и так далее ..что вы сейчас напридумывал и первый раз...этот человек меня ненавидел .ненавидел всем сердцем..но так получилось, что я была обязана с таким быть и жить...такой человек сжирал всю мою прелесть,молодость, мастерство..я тратила на этого человека каждую секунду своей жизни...я ощущала всем своим телом эту потерю....мне хотелось сдохнуть глядя на его морду, бежать так далеко что бы мои ноги стёрлись до мяса ..никогда в жизни не видеть и не слышать этого человека.. но вот в чем трагедия...ненависть эту...мой милый друг не показывал...даже наоборот...он был мил, учьтив, заботлив сомной..я даже почти что согласилась что он хороший человек, а я все выдумываю...ибо доказать было не возможно. У меня сдавали нервы, я старела на глазах, капеляры лопались на моем лице, вены вздувались, депрессия жуткая...и много всего...но на фоне любви, украшений, дорогого ремонта, крутой машины, отдыха, море цветов....а вы такая...-он мне изменяет и я знаю!!!! Ложитесь спать, попросите у Бога прощения то что наговариваете о муже..и спите...не можете , хряпните..так много, что бы лыком не вязать .и молчите ..лет 10-ть...вы не знаете какие люди хитрые и расчетливые, вы просто не знаете девушка ..муа...Кисс вас...чмоки. )))

Гость
#3

В чем проблема развестись? Вам негде жить и вы никогда не работали? Или он угрожает расправой, в случае развода? Развелась и диви своей жизнью, все наладится

dddi4n@_@b0pT
#4
Гость

Послушайте, истиричка ))) Я вам как женщина, которая имела опыт жития (по работе)..с человеком который не просто мне изменял, бил, унижал, и так далее ..что вы сейчас напридумывал и первый раз...этот человек меня ненавидел .ненавидел всем сердцем..но так получилось, что я была обязана с таким быть и жить...такой человек сжирал всю мою прелесть,молодость, мастерство..я тратила на этого человека каждую секунду своей жизни...я ощущала всем своим телом эту потерю....мне хотелось сдохнуть глядя на его морду, бежать так далеко что бы мои ноги стёрлись до мяса ..никогда в жизни не видеть и не слышать этого человека.. но вот в чем трагедия...ненависть эту...мой милый друг не показывал...даже наоборот...он был мил, учьтив, заботлив сомной..я даже почти что согласилась что он хороший человек, а я все выдумываю...ибо доказать было не возможно. У меня сдавали нервы, я старела на глазах, капеляры лопались на моем лице, вены вздувались, депрессия жуткая...и много всего...но на фоне любви, украшений, дорогого ремонта, крутой машины, отдыха, море цветов....а вы такая...-он мне изменяет и я знаю!!!! Ложитесь спать, попросите у Бога прощения то что наговариваете о муже..и спите...не можете , хряпните..так много, что бы лыком не вязать .и молчите ..лет 10-ть...вы не знаете какие люди хитрые и расчетливые, вы просто не знаете девушка ..муа...Кисс вас...чмоки. )))

слышь ты ммм разь, если ты готова это терпеть и тебе приятно от этого, то иди и подружись с гг итлеро м, он примерно такой же!!!!!

dddi4n@_@b0pT
#5
Гость

В чем проблема развестись? Вам негде жить и вы никогда не работали? Или он угрожает расправой, в случае развода? Развелась и диви своей жизнью, все наладится

Я боюсь этого человека, его слова, цитирую: "Если ты от меня уйдёшь - ты не будешь видеть жизни"
Это просто жесть...

Асия
#6
dddi4n@_@b0pT

Я боюсь этого человека, его слова, цитирую: "Если ты от меня уйдёшь - ты не будешь видеть жизни"
Это просто жесть...

А почему Вы не будете видеть жизни он не говорит? Что за детские манипуляции?
Ушла - и пусть он там что-то не видит, а Вы живёте спокойно. Я понимаю, что это тяжело, ведь, с психологической точки зрения, формируется зависимость от человека и его слов. Но лучший вариант - УЙТИ и проработать проблемы с психологом.

Гость
#7

Тут два варианта: или сама выбрала себе "дерзкую" и "брутальную" обезьяну, потому что нормальные мужчины не устраивали, или нормальные просто не подобрали порванку, у которой колодец между ног ещё со школы. И в том, и в другом случае вина полностью твоя. Чего ты ноешь - не пойму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: