Гость
Статьи
Хочу стать рэпершей!

Хочу стать рэпершей!

У меня поставленный голос, вокалом занимаюсь давно, дикция отличная, начала читать когда, сразу стало круто получаться. Жестко, я не пищу как многие девы, реально круто стелю.
Еще я симпатичная и профессионально танцую. Короче, все данные есть.
Но в рэпе важна история жизни. Эминем например постоянно упоминал, что он белый из гетто, жил в нищите с женой и ребенком, работал дни напролет, чтобы прокормить семью.
У Оксимирона история - я еврей, который учился в Оксфорде, вечный изгой.
История очень важна, понимаете?!
Я не выросла в неблагополучной семье, меня не гнобили в школе...но нужно связь найти с аудиторией, чтобы они слушали мои треки и видели в них себя.
Я уже говорила, что лучше всего я жестко читаю, про любоффф писать не хочу вообще, у меня будут агрессивные треки.
Но моя реальная история слишком благополучная. Не вызывает взаимопонимания.
Надо приукрасить ее! Подкиньте идеи пожалуйста! Что бы вас зацепило???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты из России- там всё по блату- за деньги или через постель. Да и ниша рэперов, так сказать, не свободна.

VAЙНОТ
#2

Я с вумана блидина
Слышите? я ваша
Не болею ангиной
Курю анашу
Кого не прёт идите _нахой
ё ае бичес

Гость
#3
Таня

Если ты из России- там всё по блату- за деньги или через постель. Да и ниша рэперов, так сказать, не свободна.

Хороший материал всегда найдет своего слушателя. Есть ютуб и соцсети. Понравится людям мое творчество - будут слушать, ходить на концерты и т.д.
И никакие продюсеры не нужны. Добро пожаловать в 21 век! В век безграничных возможностей!

Гость
#4

Про политику про одиночество

#5
Гость

Хороший материал всегда найдет своего слушателя. Есть ютуб и соцсети. Понравится людям мое творчество - будут слушать, ходить на концерты и т.д.
И никакие продюсеры не нужны. Добро пожаловать в 21 век! В век безграничных возможностей!

Ну, возможно. Little big говорят, что так и прославились- что- то спели, кто- то снял, в сеть выложил. Потом ещё что- то спели и сняли...

Гость
#6

Ну например, такая история. Вы всегда были примерной девочкой, родители и общество хотели видеть вас такой, но в душе вы бунтарка. У вас есть альтер-эго. Придумайте второе имя.
Вам надоело прогибаться под общественные стандарты, вы плюнули на все и пошли против всех.Против системы. Теперь вы независимая и дерзкая оторва, обличительница, вам на всех пох, вы делаете то, что хотите.
Скажите, что мама видела вас училкой например, а вы послали всех и стали отвязанной рэп-звездой.
По-моему связь с аудиторией обеспечена. Многие живут в тени, не рискуют делать то, что им нравится. Но очень хотят. Будете их мотивировать!

Гость
#7

Половина современных реперов вообще изрыгают словесную непонятную кашу

Сумрак
#8

Скажите что вы жертва аборта, ещё и не крищеная. Что плевали на щакон, ездите нк пристегнувшись ремешком безопасности, на скутере без шлема катаетесь, пепеходите улицу в не положеном месте, что рано поняли кто такой Сталин, и ужаснулись, в ужасе от Поправок конституции, что родители не давали вам деньги на новые айфоны😁😂🤣

Гость
#9

Ты внутри очень бесцветна, поэтому и мечтаешь приукрасить свою жизнь. Запомни, лучшая музыка и лучший голос это тишина, и не порть её своим вокалом и реперством

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: