Гость
Статьи
Наш юг и продающиеся …

Наш юг и продающиеся там «сувениры»

Никуда не собиралась в этом году, и в последний момент сорвалась - не могу без моря. Поехали с мужем в крым, все остальные родственники остались дома, и вдогонку нам - «ну вы чего-нибудь привезите...». Я люблю из поездок привозить что-то прикольное, или вкусное, чего у нас не купишь. Безделушки ради безделушек терпеть не могу. Пройдя мимо различных прилавков, диву даёшься, какую ерунду продают. Эти опостылевшие магнитики, брелки, поделки из ракушек, все с дурацкими надписями типа «маме из крыма», «начальнице из Ялты». Как 10 лет продавали эту фигню, так она до сих пор и лежит. Вся извелась - не хочу покупать ерунду, без ничего тоже не приедешь - обижаются. Накупила вина в фирменном магазине, цены выше чем в Москве, но типа «привезла». Что детям купить - вообще ума не приложу. Бесит эта традиция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю, когда мне привозят какие-нибудь местные экзотические сладости.
Рахат-лукум, халву, сушеные фрукты.
В Крыму не была, не знаю есть ли там такое

Гость
#2

Как вы надоели, зачем вы все претесь?

#3

Раз продают, значит покупают. Я взрослым привожу специи, чай , мало ручной работы. Детям браслетики , брелки , резинки для волос , но у меня девчонки, им проще подарки искать.

Али-баба
#4

Вы отдыхать поехали или голову ломать...что подарить? Вот и привезите им эти дурацкие сувениры, больше просить подарков не будут.

Гость
#5

Из Крыма можно привезти варенье, например из роз

Гость
#6

дурацкая традиция, тоже бесит, не привожу, да и у нас есть магазины где продаются такие сувениры, смысл их откуда то тащить ) вобще эти ненужные подарки бесят, куча хлама

Гость
#7
Гость

Как вы надоели, зачем вы все претесь?

+100. А потом начинается: фе, как у вас дорого, вот я на эти деньги... вот бери эти огромные деньги и 3.14дуй к тайцам, которые больше ничего не умеют, как белым ж-пу лизать. А тут типа все должны бесплатно работать, чтоб их высочества хорошо отдохнули

Гость
#8
Гость

Я люблю, когда мне привозят какие-нибудь местные экзотические сладости.
Рахат-лукум, халву, сушеные фрукты.
В Крыму не была, не знаю есть ли там такое

Все там есть. Я еще привозила варенье экзотическое, типа из барбариса или кизила . Лук крымский, у нас его не найти, масло подсолнечное обалденное, пожалела что мало купила

Гость
#9

Я обычно везу из поездок продукты :)
Вино, сыры, сладости. Максимум маленькие, необычные магнитики (из одной страны привезла часики-ходики размером 2см, например, очень необычные и красиво сделанные): есть знакомые, которые собирают. Сама терпеть не могу безделушки.

Гость
#10
Гость

Как вы надоели, зачем вы все претесь?

Шоб из тебя осенью жыжка не потекла.

Гость
#11
Гость

Шоб из тебя осенью жыжка не потекла.

Еще одно 4м0 колхозанское вылезло, сиди дома, убогое

Гость
#12
Гость

Как вы надоели, зачем вы все претесь?

Ну вы как бы живете за счет заработка от туризма, нет разве?

Гость
#13
Гость

Как вы надоели, зачем вы все претесь?

Тоже не понимаю, полно мест, где можно отдохнуть у моря и дешевле и сервис лучше, зачем переться в этот загаженный Крым.

Кобеллино
#14
Гость

Тоже не понимаю, полно мест, где можно отдохнуть у моря и дешевле и сервис лучше, зачем переться в этот загаженный Крым.

Да ещё и аборигены педорасня вечно ссука недовольная. Понаехали типа. Лишить бы вас мраззей всех федеральных дотаций. Чтобы жепой зарабатывали. Ещё не так раскорячитесь как тайцы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема