Гость
Статьи
В центре городов …

В центре городов миллионников.

Кто живёт в центре городов миллионников - каково вам? Никогда не понимал что в этом замечательного. Под окнами постоянно срут, ссут и сношаются, транспорт 24 часа в сутки, особенно байкеры, сука убил бы! Гарь, выхлопы, жара закроешь окно - душно, откроешь -шумно, ну нафуя!! Нафуя это? Ещё специально ищут квартиры в центре.

Кобеллино
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Старый ты стал. Вот тебя все и раздражает. 😄

Гость
#2

Большую часть жизни жила на Арбате, потом несколько лет в спальных районах. Теперь вообще в загородном доме. Если говорить о городе, то центр лучше по своей энергетике, чем муравейники на окраине. Хотя да, грязи стало больше. Но всё равно лучше. От жизни на окраине никаких воспоминаний.

#3

Ну так престижно! Я - ПУП Земли! ~ я жил в тихом старом районе в хрущёвке, машины раз в час проезжали, так нет, бахнули рядом жилищный комплекс, человейник, а подъезды к нему с оживленных улиц "забыли" проложить, теперь все прут через наши дворы и обстакановка такая же, как Вы описали.

Кобеллино
#4
Жанна

Старый ты стал. Вот тебя все и раздражает. 😄

На себя посмотри
подросток розовощекая нашлась

Гость
#5

Жила в центре Киева долго, в самом самом центре. Господи постоянный шум, то разборки внизу, то ещё что-то. У нас была большая квартира, ночью стояла в ванной, красилась, под окнами машина врезалась в другую, я от испуга выронила все с рук, хотя была закрыта дверь даже. Аварии там часто и этот постоянный удар от них, ухх. Лучше всего жить в частном доме где-то в нормальном месте

Гость
#6

а не надо было позиционировать, что квартира кому-то. назови это вложением денег себе на старость и пенсию, а будут себя хорошо вести - пустишь пожить.

Гость
#7

центр центру рознь
красиво зато, равноудалено от всех районов, можно посетить рестик, магазины... никуда ехать не надо

Гость
#8

Зато всё рядом. А то я живу на окраине, так здесь ни кафе и всего лишь один продуктовый магазин под боком.
Тихо, да. Но чтоб встретиться с друзьями или куда сходить, приходится ехать в тот же центр.

Гость
#9

Ой, автор, я родилась и выросла в таком центре, в доме, где ещё моя мама родилась. Лет ещё 20 назад можно было жить, хотя уже вот это всё НАЧИНАЛОСЬ. Сбежала 13 лет назад сверкая пятками совсем, вообще свалила в экозону, живу в своем доме и все 13 лет тихо радуюсь. По родному центру скучаю только в контексте тех людей, которые там были всегда). Но со всеми ними поддерживаю связь, езжу частенько в гости, повидать всех - но меня хватает ровно на 3 дня. Про байкеров и прочую х.рню точно - поубивала бы, если бы по-прежнему там жила.

Гость
#10

Живу в старом центре Краснодара, очень нравится, дом уютно расположен, шума нет под окнами. Целенаправлено покупали жилье именно в этом месте: рядом с работой и всё в шаговой доступности.

Гость
#11

Раньше жила в центре. Рядом парк, метро, несколько площадей, музеи и небольшая дорога, т.к.это центр и шоссе там строить просто негде. Обычно ж опа как раз на окраинах

Гость
#12

В этом весь цимус, срут и сношаются, мы жители центральных районов любим смотреть на это.... Нас это заводит.
Не театры, не кафешки, не рестораны. Не филармонии, не исторические памятники , не архитектура не музеи, которых в центре за пару сотен. Не галлери под боком. Не хорошие больницы, и школы.
Не правительственные организации где вопоосы оперативно порешать можно. Не красивые храмы, про парки вообще молчу. Зачем они ,Когда можно смотреть можно весь день, как срут и сношаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема