Гость
Статьи
Мир фантазий

Мир фантазий

Я живу в мире фантазий и у меня появилось поэтому очень много знакомых со всего света в интернете, для меня это больше развлечение, так как моя реальная жизнь и моя личность представляют собой унылую картину, и я чувствую что чем дальше тем мне будет сложнее с этим справиться, нет денег и желания разбираться с психологом, ездить к специалисту, как думаете, что может помочь? Я просто сама устала безумно от этого, я не отношусь к своим фантазиям слишком серьезно ну и они в то же время меня настораживают, а началось всё наверное с желания ну наверное какого-то общественного признания, одобрения, в том числе мужского, я так кратко проблему охарактеризовала. Например я убеждена ну точнее 50/50 или 40/60, что на нескольких произведениях построена почти вся современная культура и жизнь и очень много людей поверили моему энтузиазму, я внушила и им, что они живут в этой системе, в матрице, я не хотела бы погореть и утопить всю мою жизнь и жизнь близких этим бредом, короче...работы пока не предвидится. Я стала жертвой ловкого манипулирования, наверное мной легко манипулировать, не могу из этой паутины выбраться.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

О уже скинули. Помню у меня такое же было я скинула $1000 и теперь все хорошо

Гость
#3
Гость

Скидывай биткоины сюда и все у тебя будет хорошо
18VBL6Ba6ou7kJ5rsaVx1PUtvFFB56doWL
не меньше $200
Этот биткоин кошелек ломает матрицу.

А он точно работает?

Гость
#4
Гость

А он точно работает?

Работает 100% проверенно лично.

Гость
#5

дык просто интернет выруби и забегаешь, как электровеник

Гость
#6

Интересно... Я не психолог, но могу бесплатно взяться за ваше лечение🙋

Гость
#7
Гость

Интересно... Я не психолог, но могу бесплатно взяться за ваше лечение🙋

Давайте 🙏🙏🙏

Философ от Бога
#8

Вы из мира своих грез не можете ввбраться или откуда?

Гость
#9
Гость

Давайте 🙏🙏🙏

Давайте обменяемся координатами. Укажите здесь временную почту, там свяжемся и определимся в способах лечения.

Гость
#10
Философ от Бога

Вы из мира своих грез не можете ввбраться или откуда?

Понимаете, вот вы настоящий человек, как и вся ваша компашка, хоть вы из интернета, потому что мы с вами познакомились, а новые люди из реальности, из моего города - это "вражеская программа", для меня, как в той песне у макулатуры.. я не доверяю сейчас никому, вот уже несколько лет, я не знаю кому и почему так понадобилось меня доводить, но я как бы согласие на эксперимент не давала, ладно не суть. То есть вот до какого-то периода мои знакомые в реальности и в интернете это для меня реальные люди, а после примерно окончания универа это вражеская программа, из меня программируют какой-то биоробот, какое-то бессознательное оружие их целей, такая вот паранойя. То есть всем новым людям я не доверяю, всё, они для меня антураж и какая-то массовка. Вот до 2018 те с кем я познакомилась, они реальные.

Гость
#11
Гость

Давайте обменяемся координатами. Укажите здесь временную почту, там свяжемся и определимся в способах лечения.

У меня постоянная почта. Давайте без приколов только.

Гость
#12
Гость

У меня постоянная почта. Давайте без приколов только. arisha_anchoys@list.ru

Всё, написал. Есть контакт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема