Гость
Статьи
Живу в своём мире, …

Живу в своём мире, фантазиях. Что делать?

Каждый день, я слушаю музыку и представляю свой идеал, себя. Бывают моменты, когда с кем-то там что-то случилось и мне это понравилось, чувствую возбуждение и представляю вот если бы я на её месте это сделала. Все моменты прошлые, будущие а есть и просто желанные которые я бы хотела сделать. К примеру если прошлые то это те в которых я что-то не правильно сделала или возможно не так идеально, хотелось бы что-то дополнить к тому моменту. Я изгой и интроверт, да и особо темы и слов для общения нету, когда наступает подходящий момент в голове пусто. Я понимаю что это очень плохо и к тому же надоело, хотелось бы стать в реальности своим идеалом. Ещё утром, например решила начать диету, и съела что-то не то, для меня день закончился, жду его окончания. Это жутко бесит, весь год нечто пошёл. Я хочу похудеть, развиваться, читать и просто встать и делиться своими мыслями, пересказывать, но в моих фантазиях это выходит намного проще, к тому же иногда там будто замедленная съёмка, поэтому возможно из-за этого проще. Помогите пожалуйста!

Пупсик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи дальше, кто мешает

#2

Тоже не понимаю что плохого в этом, твой мозг создал тебе рай, дак и живи в нем. Возвращайся в реальность чтобы покушать

Pocтiк
#3

Ну так осуществляй свой рай, если он реально достижим, если можно
У меня например мечта стать режисером, значит мне надо пойти на кинематографический коледж и отучится там на 12+,если тебе нравится какой то предмет то даже ту_ой его сдаст на ура

Гость
#4

А чего Вы хотите от жизни? Что по вашему подняло бы вам самооценку и придало уверенности?

Гость
#5

Живете в своем мире не надо по сторонам смотреть читайте хорошую литературу и вообще не интересуетесь ни кем вот семья родственники еще пять друзей и хватит на этом!Не надо ни кого замечать, а то еще 505слова прилепят!И опустят за все хорошее!А за плохое уважают! Здесь ничего плохого не делаешь опустили уже по самые ! Представляю если я вне закона буду как мне сказали однажды и моя сестра да нас еще сильнее опустят, мы же ни кого не опускаем и не трогаем! Говорят плохо вы себя ведете надо опускать людей, унижать и относится к ним как гнидам,постоянно и тыкать и в парашу тогда в гармонии будите жить!А пока вы ни чего ни кому плохого не делаете так и будите жить возле параши!

Школьница, 16 лвл.
#6

Злой динозавр.

Гость
#7

Не перезагружай себя информацией. Больше заземляйся, т.е дай больше работы телу, чем мыслям. Интроверт - человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности. Попробуй понаблюдать за природой, ухаживать за животными, тогда сможешь переключатся со своего состояния и не теряться в фантазиях. Питайся нормально и спи по ночам) Меньше сиди в интернете. На время, можешь попробовать пожить так, хотя бы недельку.

Пончикс
#8
Гость

Не перезагружай себя информацией. Больше заземляйся, т.е дай больше работы телу, чем мыслям. Интроверт - человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности. Попробуй понаблюдать за природой, ухаживать за животными, тогда сможешь переключатся со своего состояния и не теряться в фантазиях. Питайся нормально и спи по ночам) Меньше сиди в интернете. На время, можешь попробовать пожить так, хотя бы недельку.

Хосподи, хоть один нормальный комментарий! Спасибо огромное ☺️