Гость
Статьи
Живу с любимым, но …

Живу с любимым, но ужасно скучаю по родителям, что делать ? :(

История такова: 7 месяцев живу в гражданском браке с МЧ (свадьба назначена на окончание ВУЗа по моей инициативе.)
Мне - 20 - студентка, работаю по специальности
Ему - 24 - работает
Сначала снимали квартиру, через полгода уехали к его маме (из-за того, что материально тяжело "тянули" съемку). Как ни странно, ужились, уже месяц живем четверо (я, мой гм, его мама и наш с гм котик). Живем хорошо: денег хватает, будущая свекровь хозяйством и кухней не занимается, питается на работе (убираюсь я, мне помогает гм, но и нареканий со стороны свекрови соответственно нет), мой благоверный не пьет-не гуляет-баб не водит, в меру характера помогает, заботится. В общем, мы друг друга любим и живем в мире и порядке.
НО проблема в том, что мне невыносимо жить, зная, что я не уделяю должного внимания и времени своим родным, особенно своим бабушкам. Мне больно от того, что в момент их смерти 1я мысль будет "почему я все откладывала на потом? почему я не приезжала к ним, почему я была где-то далеко?!". я не могу часто бывать у родителей (я учусь с 7-45 и работаю до 20-00) и каждый день я засыпаю, думая о них и о том, что я, возможно, никогда больше не буду жить с ними. +только дома у родителей я могу полностью расслабиться и отдохнуть. особенно морально.
конечно, я могла бы уйти от гм и вернуться к ним, но таким образом я обреку себя на одиночество вплоть до их смерти (тьфутьфутьфу), потому что дело не в нем, а во мне.
жить у моих родителей мы не можем. они не уживутся и мои родители однозначно против.
окончательно запуталась..не знаю, что делать...

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В выходные дни не пробовали встречаться со своими родными???)))

Гость
#2

я живу с 17 лет без родителей, и даже мужа у меня нет, и ничего. привыкайте, это жизнь! пора уже вырасти.

#3

Как я вас понимаю...это очень сложно.Я разрывалась так на протяжении 5 лет, и поженились, и дочка родилась ,а домой тянуло хоть убей! Итог- развод, я живу у родителей и все думаю, что бы было,не будь этой зависимости...

#4
гость

В выходные дни не пробовали встречаться со своими родными???)))

Присоединяюсь. Мне тоже в свое время было непривычно и очень скучала по маме, но мы ездили к ней каждые выходные обязательно. Это прошло где-то через полгода жизни отдельно. Но до сих пор мы с мужем (а теперь еще и сыном) обязательно ездим к родителям на выходных (на обед или ужин).

Бусина
#5

Еще ладно если ваши родители недалеко живут. ..

Я собираюсь замуж и придется переехать в другую страну (СНГ), чужой огромный город и общаться с родителями по скайпу или по телефону. Мне хорошо с мужчиной, деток хотим, все у нас с ним должно получиться, но как подумаю, что надо уезжать - начинается депресняк. При этом я единственный ребенок.

Но и семью построить хочется. И я с 23 лет живу одна, не думала, что будет так тяжело

Афина
#6
гость

В выходные дни не пробовали встречаться со своими родными???)))

вот...и еще пора свыкаться с мыслью,что Вы почти оторвались и вступаете во взрослую жизнь...родные всё прекрасно понимают. Я когда начала жить с мужем думала что буду по папе скучать...нет,хватало приехать раз в 2 недели на часик домой.

Гость
#7

Я тоже поначалу дико скучала. И спасением было ночевки у родителей по выходным. Попробуйте

Гость
#8

Много текста, а смысл - бабушка помрет, а я - не у дел по разделу.

Какаея мерзкая девица-автор

Гост
#9

малолетка глупая

Гость
#10

живет с чужими родителямИ, а своих забросила - это ненормально, я бы с ума сошла от грызений совести...

Гость
#11
Мариша72305

Живу с любимым, но ужасно скучаю по родителям, что делать

Пост не читал, учится находить компромиссы.

елена
#12

Боже мой как же я скучаю.... ужасно скучаю...по нему .... мысли не дают покоя....мысли о нем проходят мимо каждые 10.15 минут... это невыносимо ...мы решили сделать паузу в отношениях... он любит меня безумно.... но я ничего не могу с собой поделать..я знаю что это не любот. .я запуталась...он нечто другое для меня.. сердцу не прикажешь.... но я не могу без него...я скучаю.... как по родному и близкому... я страшно привязалась...

Сабрина
#13

А вы позвоните, поговорите .
И вот увидите, легче станет.
Я тоже могу бывать у родителей только в выходные.
К сожалению, не смогли встретиться на праздники.
Папа сильно болеет , сейчас болезнь обострилась.
Боюсь , что он умрет . И это последний Новый год, который мы могли встретить все вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: