Гость
Статьи
Все изменяют всем?

Все изменяют всем?

Так ли это? В ОТВЕТЕ УКАЗЫВАЕМ ВОЗРАСТ! Спасибо.

Гость
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

29 лет, не изменяю и никогда не изменяла. 2 года вообще одна, без мужчины и секса.

Скромная
#2

Скоро полтинник, но всю жизнь с одним мужчиной.

Гость
#3

36 лет,.да ,никогда бы не подумала,но так случилось,3 месяца назад стала любовницей женатого мужчины...все бл-яди вокруг и бллядуны.мой второй мужчина..просто как то хотелось попробовать ..и понеслось встреча за встречей.

Makc
#4
Гость

Так ли это? В ОТВЕТЕ УКАЗЫВАЕМ ВОЗРАСТ! Спасибо.

все создают дебильные темы?

Гостья
#5
Гость

36 лет,.да ,никогда бы не подумала,но так случилось,3 месяца назад стала любовницей женатого мужчины...все бл-яди вокруг и бллядуны.мой второй мужчина..просто как то хотелось попробовать ..и понеслось встреча за встречей.

а при каких условиях познакомились? случайно или специально искали мужчину? я вот одна, скоро 30, и даже любовника не могу найти, не говорю уже о муже. у кого- то и муж и любовник, а у кого то вообще никого, почему так происходит? и напишите любите ли вы мужа? спасибо заранее.

Гость
#6

30лет, раньше да, теперь никогда

Гость
#7

если вас так волнует этот вопрос то вы неправильно его поставили.возраст никак не связан с изменой.поинтересуйтесь причиной лучше

маша да не ваша
#8
Makc

все создают дебильные темы?

Нормальная тема))) вы еще мою не видели

Hloia
#9
Гость

29 лет, не изменяю и никогда не изменяла. 2 года вообще одна, без мужчины и секса.

Вот поэтому ты без секса и без мужчины, надо срочно найти мужчину, а лучше несколько и быть верной сразу двоим, а лучше троим)))

гость
#10

20 лет изменяла всем парням.У меня их было 18 штук

подруга
#11

31, не изменяла, муж не изменял, в браке 2,5 года, в отношениях 4 (изменяли оба)

а измена - это смотря что, если я разрешила, то не измена)

подруга
#12

всем бывшим изменяла с нынешним мужем, хе-хе-хе))))

Гость
#13
подруга

всем бывшим изменяла с нынешним мужем, хе-хе-хе))))

И бородатке московскому?)))

Гость
#14
Гость

Так ли это? В ОТВЕТЕ УКАЗЫВАЕМ ВОЗРАСТ! Спасибо.

вспомнился старый анекдот:

пьяный мужик заходит в трамвай и видит, что в салоне сидят одни женщины, он, куражась, громко говорит:

- Справа - дуры! Слева - б л я д и!

одна дама с возмущением:

- Как вы смеете, я 30 лет замужем и всегда была верна своему мужу!

пьяный:

- Да? Тогда пересядь направо!

Сонька
#15
подруга

всем бывшим изменяла с нынешним мужем, хе-хе-хе))))

педра сказал, что ты еще вернешься.

подруга
#16
Сонька

педра сказал, что ты еще вернешься.

я вот сегодня зашла и все) а то мне птичка на хвостике принесла что на одной ветке пишут что я гадости пишу, пришла посмотреть

подруга
#17
Гость

И бородатке московскому?)))

ну ему повезло, там без интиму было)

гость34
#18

в браке 10 лет без измен. мне 34.

Яна
#19

Смотря что считать изменой...Одно я знаю точно,что невозможно в длительных отношениях с человеком не посмотреть хоть раз на сторону,сравнить,облизнуться на кого то и т.д. Просто кто то просто в мыслях это прокручивает,а кто то приступает к действиям. Я лично знаю людей которые не изменяют только потому что это для них хлопотно слишком. То есть найти любовника не сложно,но все эти игры в шпионов,конспирация,боязнь "а вдруг все откроется...". Да,есть такие люди)

Гость
#20
Гостья

а при каких условиях познакомились? случайно или специально искали мужчину? я вот одна, скоро 30, и даже любовника не могу найти, не говорю уже о муже. у кого- то и муж и любовник, а у кого то вообще никого, почему так происходит? и напишите любите ли вы мужа? спасибо заранее.

очень люблю мужа,за него глотку любому перегрызу,мы с ним с ранней юности вместе,он мне родной,вот как кровиночка моя,,,,....Но так случилось вот предала,переживаю очень,похудела на 12 кг,не ем ,не сплю,так совесть мучает,о Люб. из нашего окружения,долго меня добивался вот и не устояла.

Гостья
#21
Гость

очень люблю мужа,за него глотку любому перегрызу,мы с ним с ранней юности вместе,он мне родной,вот как кровиночка моя,,,,....Но так случилось вот предала,переживаю очень,похудела на 12 кг,не ем ,не сплю,так совесть мучает,о Люб. из нашего окружения,долго меня добивался вот и не устояла.

сочувствую вам. у меня мама была в такой же ситуации, что и вы. в итоге 2 года вот так промучилась, похудела, потом в итоге ушла от моего отца, и меня оставила. Сейчас спустя 12 лет жалеет, с тем мужиком плохо живут, а папа обратно не принимает её. Вот такой случай. так что подумайте 10 раз, не говорите мужу, может нагуляетесь, и порвете с любовником. Мама тоже думала погуляет, и вернется, но не смогла, бросила нас и ушла к любовнику. А у меня не мужа, не любовника. наверно опыт мамы мне не нравится.

Гость
#22
Гостья

сочувствую вам. у меня мама была в такой же ситуации, что и вы. в итоге 2 года вот так промучилась, похудела, потом в итоге ушла от моего отца, и меня оставила. Сейчас спустя 12 лет жалеет, с тем мужиком плохо живут, а папа обратно не принимает её. Вот такой случай. так что подумайте 10 раз, не говорите мужу, может нагуляетесь, и порвете с любовником. Мама тоже думала погуляет, и вернется, но не смогла, бросила нас и ушла к любовнику. А у меня не мужа, не любовника. наверно опыт мамы мне не нравится.

уйти конечно же я не уйду от мужа,к кому ?к любовнику,у него тоже семья.....мой муж по молодости тоже знаете погулял,а потом когда я с ума стала сходить,до того обидно и больно было что в 40 градусный мороз из дому убегала в ночнушке,.....он умолял простить,кричал навзрыд что не сможет без меня..я простила ,и не жалела никогда..такого как мой муж на свете лучше нет,..мне себя теперь не карить,но не могу,совесть съедает.

#23
Гость

Так ли это? В ОТВЕТЕ УКАЗЫВАЕМ ВОЗРАСТ! Спасибо.

нет.23

Влад
#24

я хочу алену водонаеву

Гость
#25
подруга

31, не изменяла, муж не изменял, в браке 2,5 года, в отношениях 4 (изменяли оба)

а измена - это смотря что, если я разрешила, то не измена)

Тебе же недавно 30 было!?

Гость
#26

это надо спрашивать у взрослых людей,поживших,а не у 15 -23 дам.

Гость
#27
Влад

я хочу алену водонаеву

а я шуру..

Гость
#28
подруга

я вот сегодня зашла и все) а то мне птичка на хвостике принесла что на одной ветке пишут что я гадости пишу, пришла посмотреть

Да ты вообще дура невменяемая как в экстазе находишься вечно!

Гость
#29

Подруга, ты разрешала что ли??

Гость
#30

мне 31, в браке 7 лет, не изменяла,кроме мужа вообще других мужчин не было, мужу 35, не изменял

подруга
#31
Гость

Тебе же недавно 30 было!?

да, в прошлом году, вот такая я дура невменяемая, а у кого-то годы летят))))

подруга
#32
Гость

Подруга, ты разрешала что ли??

нет до брака это притирка была, и отношения ни то ни се бывали, сейчас все ок, разрешаю но не изменяет))

подруга
#33

не со всеми разешаю конечно, с одной только)

Гость
#34
подруга

не со всеми разешаю конечно, с одной только)

а это с Юлей чтоли?

Гость
#35
подруга

нет до брака это притирка была, и отношения ни то ни се бывали, сейчас все ок, разрешаю но не изменяет))

то есть, во время притирки изменял?

Гость
#36
Гость

а это с Юлей чтоли?

))) все все знают)

подруга
#37
Гость

а это с Юлей чтоли?

ага

Гость
#38
Гость

))) все все знают)

Да!!!

Гость
#39
подруга

ага

А зачем позволять мужу изменять?Это как то странно!

Гость
#40

Вы знаете я тут зашла посмотреть, тут вчера мою тему один человек удалил. Не надо пытаться смотреть я ли пишу, я смотрела за одной, он написал мне гадости. Это не моя тема(((( Сейчас тему похожие стали появляться, скажу сразу не пишу, но есть похожие которые могла писать я. Никогда не буду этим заниматься и пытаться смотреть сижу ли здесь я тоже не надо. я столько грязи никогда не видела. Наверно нормальному человеку уже нет места в этом мире. Одна фигня творится.

Гость
#41

я на хотела писать но стала смотреть за одной темой" он написал мне гадости "и поняла, что смотрят , не я ли писала. Нет это не я и никогда писать не буду никаких подобных тем. Так что не ищите.

Xxx
#42
Гость

А зачем позволять мужу изменять?Это как то странно!

А если не позволять- испугается и не будет чтоль?

Гость
#43

Что за паранойя? Вы туда ли пишете?

Гость
#44

Когда зашла, наткнулась на похожую и дня три сидела, мы друг друга поняли. Все. Точка Я не буду писать больше никаких тем

Гость
#45
Гость

Что за паранойя? Вы туда ли пишете?

Это к посту 40, 41

Гость
#46

Хорошо если паранойя.

Гость
#47
Гость

Хорошо если паранойя.

Хватит троллить,А!

Гость
#48
Гость

Хорошо если паранойя.

ахахаха, люди, я одна схожу с ума???

Гость
#49

Одна

Xxx
#50
Гость

Когда зашла, наткнулась на похожую и дня три сидела, мы друг друга поняли. Все. Точка Я не буду писать больше никаких тем

Это попытка избавиться от зависимости woman.ru....