Гость
Статьи
Все изменяют?

Все изменяют?

Согласны ли вы с утверждением, что все изменяют? Знаете ли вы пары, где супруг или супруга не изменяли? Как относитесь к парам, где измены с обоих сторон и легко прощаются?
Мы с мужем друг другу не изменяли, вместе 8 лет. Я у него первая. Мне знакомая одна как-то сказала. "Невозможно всю жизнь спать с одним человеком, рано или поздно твой муж тебе изменит, просто чтобы пробовать как это с другой!" И она, и ее мужчина друг другу регулярно изменяли. Она ему признавалась в изменах, объясняла это любопытством. Моя позиция - там где есть измены, нет серьезных чувств и уважения. Играет роль и воспитание, и внутренняя мораль человека. Конечно многое идет из семьи, если родители в разводе или пьют и вообще семья неустроенная, с низким соц.статусом - дети таких родителей в браке часто изменяют. (Это из моих наблюдений). Я не отрицаю, что может быть подсознательное желание изменить (сны какие-нибудь могут сниться), но делать бы я этого не стала. Думаю у мужа такая же тема.
Из всех знакомых я знаю только одну пару, в которой жена точно не изменяла. Живут вместе около 15ти лет, замуж вышла девственницей. Это моя подруга. Она единственная ладная подруга, устроенная, из хорошей семьи, замужем за хорошим мужчиной. Остальные подруги не так хорошо устроены, родители или в разводе или пьющие, сами до 35ти лет без мужа и детей или в разводе, или в нестабильных отношениях с обоюдными изменами. Напишите о себе и своих наблюдениях.

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем впустую наблюдать? Завидно тебе. Хочешь - иди шамкнись с
охранником Ашана, хочешь - с менеджером сэконд-хэнда. Нам-то что?

Гость
#2

Я изменяю, муж не пойман и не заподозрен.
Согласна, что это неуважение.
Если будут новые отношения - изменять уже не буду, измены точно рушат все.

гость
#3

Откуда ты знаешь , что твой тебе не изменял? Уж тем более если ты у него первая. Я таких кучу знаю - коллеги , приятельницы, их мужья ко мне подкатывали , да так что не прикопаешься , а они ни сном , ни духом. И твердят "уж мой то мне точно не изменяет".

Автор
#4
Гость

Я изменяю, муж не пойман и не заподозрен.
Согласна, что это неуважение.
Если будут новые отношения - изменять уже не буду, измены точно рушат все.

вот, кстати, я бы не согласилась. наверно у некоторых людей рушат, у других нет. или от людей зависит, или от количества измен. у меня знакомая узнала об измене жениха за месяц до свадьбы. поехала в другой город, изменила с первым встречным (отомстила) и благополучно вышла замуж. живут душа в душу, она его только и делает, что хвалит. "Ах какой муж замечательный". Она не изменяет (рожает ему детей и ухаживает за ними, дома постоянно) он по командировкам мотается, не был ни в чем замечен, но в командировках, сами понимаете, никто не следит.
До свадьбы, кстати это была не единственная измена. Онди 5 лет встречались до свадьбы. Измены были регулярные. Не думаю, что в браке он с этим завязал. По гороскопу Рыбы, кстати.

Гость
#5

все мужчины изменяют свгоим женам, а я нитакой

Гость
#6
Автор

Мы с мужем друг другу не изменяли, вместе 8 лет.

автор ты своему мужу камеру в лоб вставила, что можешь утверждать, что он не изменял. Все кто пишут, о измене своей второй половины как правило начинают свой рассказ с .... " - Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА" ...."- У НАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО В СЕКСЕ" все кто утверждают, что им не изменяют, как правило ошибаются...у меня был любовник, ну такой с виду семьянин....что ну не шло ему изменять, я бросила его

Странный
#7

мужики изменяют когда ищут ту самую, единственную.. которая будет за ними утку в старости выносить. А жены все злые щас, денег и внимания требуют

гость
#8

А по теме - на горячем не ловила , но видела переписки с сз , знакомиться и звонил. Ловила неоднократно , думаю это измена 99%. В ответ завела любовника - полгода продлился роман. Сейчас с мужем все более менее, я не изменяю , он вроде тоже нет, налаживаем отношения. Но уже никакого доверия конечно. Нашла бы лучше - ушла бы.

Гость
#9

Мужу никогда не изменяла(9 лет), и как ни странно не хотелось. Выходила замуж не девственницей, но по пальцам одной руки пересчитать можно. Если бы муж был первый- зная свою натуру- скорее всего рано, или поздно изменила бы пару раз, именно из любопытства, а как там с другими и у других? Что такое секс?
Муж тоже ни в чем не заподозрен(соц. сети, телефоны в общем доступе). Я у него тоже не первая. Не сказала бы что но очень темпераментный человек, как и я, но лапает, комплименты говорит постоянно.

Автор
#10
гость

Откуда ты знаешь , что твой тебе не изменял? Уж тем более если ты у него первая. Я таких кучу знаю - коллеги , приятельницы, их мужья ко мне подкатывали , да так что не прикопаешься , а они ни сном , ни духом. И твердят "уж мой то мне точно не изменяет".

если ты задаешь такой вопрос - значит ты изменяешь и тебе изменяют. и друзья твои из той же помойки. любая нормальная женщина (которая не ду ра) знает когда ей ее муж, с которым 24 часа бок о бок живет, изменяет, а когда нет. Про то, что я первая, сам сказал! Прикинь! Девушки были, но до секса не дошло. Мы поженились совсем молоденькими, так что легко верю, кому верить, если не собственному мужу!)) а тебе сочувствую))

Гость
#11
гость

Откуда ты знаешь , что твой тебе не изменял? Уж тем более если ты у него первая. Я таких кучу знаю - коллеги , приятельницы, их мужья ко мне подкатывали , да так что не прикопаешься , а они ни сном , ни духом. И твердят "уж мой то мне точно не изменяет".

Это от мужика зависит бывают такие тихоги интроверты диванные такие точно не изменяют а бывают да, кобеляки еще те с большой компанией друзей такие не по одному разу на дню поди изменяют)))

Автор
#12
Гость

Мужу никогда не изменяла(9 лет), и как ни странно не хотелось. Выходила замуж не девственницей, но по пальцам одной руки пересчитать можно. Если бы муж был первый- зная свою натуру- скорее всего рано, или поздно изменила бы пару раз, именно из любопытства, а как там с другими и у других? Что такое секс?
Муж тоже ни в чем не заподозрен(соц. сети, телефоны в общем доступе). Я у него тоже не первая. Не сказала бы что но очень темпераментный человек, как и я, но лапает, комплименты говорит постоянно.

очень похоже как у нас. не знаю стала ли бы я ставить под удар такой хороший брак только из любопытства. надеюсь муж другого мнения.))))))) говорят после 30ти мужчины начинают налево ходить, ему скоро 30. но если ему со мной секаса хватает, и если человек приличный - может не будет проблем?)

Alex
#13

Я жене не изменял, 15 лет в браке. ( Самоудовлетворение не причисляю к изменам).
Романтические порывы, сносящие голову удавалось вовремя "обуздать" благодаря изначальным установкам о безнравственности измен.

Странный
#14
Автор

и если человек приличный - может не будет проблем?)

от приличности тут мало что зависит, больше от востребованности у других теток

Гость
#15
Автор

очень похоже как у нас. не знаю стала ли бы я ставить под удар такой хороший брак только из любопытства. надеюсь муж другого мнения.))))))) говорят после 30ти мужчины начинают налево ходить, ему скоро 30. но если ему со мной секаса хватает, и если человек приличный - может не будет проблем?)

Нам по 34, пока все так же, как и было.

Гость
#16
гость

А по теме - на горячем не ловила , но видела переписки с сз , знакомиться и звонил. Ловила неоднократно , думаю это измена 99%. В ответ завела любовника - полгода продлился роман. Сейчас с мужем все более менее, я не изменяю , он вроде тоже нет, налаживаем отношения. Но уже никакого доверия конечно. Нашла бы лучше - ушла бы.

Вот и я о том же. Все, кто изменяют, знают что могут попасться. Но их это не останавливает. Значит, нынешний партнер не так уж дорог и любим. Любимому такую боль и обиду не хотят принести.

Странный
#17
Alex

Я жене не изменял, 15 лет в браке. ( .

скукота.. и вспомнить нечего.. ну ничего, пожалеешь еще к старости

Гость
#18

Я не изменяла никогда, муж тоже , нашим отношениям 5 лет, не ручаюсь на 100% за события в будущем, но надеюсь нам хватит мозгов не совершать подобных поступков, если я об этом узнаю или это сделаю, отношения будут разрушены. С утверждением не согласна, что мы подразумеваем под всеми? Полно людей которых секс в принципе не особо интересует, и искать его на стороне, ставить под угрозу свои отношения ради него, такие люди не будут.
Если пару устраивают "свободные отношения" ради Бога, их жизнь, их правила, лишь бы всех устраивало. Вы правильно заметили, воспитание и жизненные установки у всех разные, где для вас граница до конца, для какого то лишь начало)

Автор
#19
Гость

автор ты своему мужу камеру в лоб вставила, что можешь утверждать, что он не изменял. Все кто пишут, о измене своей второй половины как правило начинают свой рассказ с .... " - Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА" ...."- У НАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО В СЕКСЕ" все кто утверждают, что им не изменяют, как правило ошибаются...у меня был любовник, ну такой с виду семьянин....что ну не шло ему изменять, я бросила его

я уже писала. есть ду ры, у кот. муж где-то болтается, а они не подозревают об измене. а мой всегда дома. он дома работает. а я домохозяйка. он программист. из дома не выходим оба практически вообще! только в магазин, кино и в бар ВМЕСТЕ. так что не сравнивайте меня со своими знакомыми тупицами.

Иваныч
#20

кхм)...

Гость
#21
гость

Откуда ты знаешь , что твой тебе не изменял? Уж тем более если ты у него первая. Я таких кучу знаю - коллеги , приятельницы, их мужья ко мне подкатывали , да так что не прикопаешься , а они ни сном , ни духом. И твердят "уж мой то мне точно не изменяет".

Женщины кстати изменяют больше и чаще чем мужчины;)

Автор
#22
Гость

Автор
очень похоже как у нас. не знаю стала ли бы я ставить под удар такой хороший брак только из любопытства. надеюсь муж другого мнения.))))))) говорят после 30ти мужчины начинают налево ходить, ему скоро 30. но если ему со мной секаса хватает, и если человек приличный - может не будет проблем?)
Нам по 34, пока все так же, как и было.

а ну Слава Богу, спасибо, успокоили.))

Гость
#23
Гость

Женщины кстати изменяют больше и чаще чем мужчины;)

Давайте соревнование устроим, чоуж.

Гость
#24

Я думаю, что если перед мужчиной разденется и раздвинет ноги молодая-красивая-сексуальная, то не откажется никто. Другое дело, что не всем выпадает такое счастье)) А женщины в большинстве своем более моногамны по природе. К тому же знаю случаи, когда женщины жили в браке и ничего не получали от секса, но изменять боялись именно из-за этого, что не дай бог попадется отличный любовник, заведет с полоборота и как потом мужа терпеть?))

Автор
#24
Странный

от приличности тут мало что зависит, больше от востребованности у других теток

это у него есть. выглядит хорошо. только с тетками не общается. на улице смотрят на него и все. он один дома работает. даже коллег нет.

Гость
#25
Гость

Я думаю, что если перед мужчиной разденется и раздвинет ноги молодая-красивая-сексуальная, то не откажется никто.

А я так не думаю. Есть мужчины и способные на чувства к единственной и порядочные:)

Автор
#26
Гость

Я думаю, что если перед мужчиной разденется и раздвинет ноги молодая-красивая-сексуальная, то не откажется никто. Другое дело, что не всем выпадает такое счастье)) А женщины в большинстве своем более моногамны по природе. К тому же знаю случаи, когда женщины жили в браке и ничего не получали от секса, но изменять боялись именно из-за этого, что не дай бог попадется отличный любовник, заведет с полоборота и как потом мужа терпеть?))

ну вот мой муж говорит, что до меня у него была девушка. ну как была, ну познакомились, неделю гуляли. потом у него появилась свободная хата. он ее туда привел. хотел возлежать, но она так быстро и легко разделась - что он отказался от секса с ней. )) сказал, она мне показалась пошлой и ш-----люховатой. потому, если сама барышня ноги раздвинет - не думаю, что это мужу понравится. хотя, кто знает.

гость
#27

19- ну хорошо , конкретный случай приведу , был такой фрукт , работал дома , я общалась с его коллегой и иногда ходила к ним в гости (не втроём), он на меня никакого внимания не обращал как и я на него. А потом что-то переклинило , гости разошлись , она ушла провожать (я осталась), и он ко мне полез целоваться. Я думала может просто выпил. Но на утро когда она ушла в душ он опять ко мне полез! Секса не было , говорит не изменял никогда и боится . А с неё пылинки сдувал, они в итоге поженились , ребёнка родили.

Гость
#28
Автор

Согласны ли вы с утверждением, что все изменяют?... Мне знакомая одна как-то сказала. "Невозможно всю жизнь спать с одним человеком, рано или поздно твой муж тебе изменит, просто чтобы пробовать как это с другой!" И она, и ее мужчина друг другу регулярно изменяли. .

Нет, не согласна. А если у вашей знакомой жизнь неудачно сложилась, то это только ее личные проблемы, хотя она и пытается решить их за ваш счет, портя вам настроение своим бредом.

Автор
#29

"К тому же знаю случаи, когда женщины жили в браке и ничего не получали от секса, но изменять боялись именно из-за этого, что не дай бог попадется отличный любовник, заведет с полоборота и как потом мужа терпеть?))"
Гость 24, на мой взгляд, интерес сексуальный особенно сильный вначале. просто потому, что новый человек. наверно любой новый любовник заведет, но ненадолго. потом и с новым все будет пресно как со старым. и если нет чувств - тогда быстро все опостылит.

Гость
#30
Alex

Я жене не изменял, 15 лет в браке. ( Самоудовлетворение не причисляю к изменам).
Романтические порывы, сносящие голову удавалось вовремя "обуздать" благодаря изначальным установкам о безнравственности измен.

Да установки очень важны! Я например считаю измену предательством, что со стороны женщины, что со стороны мужчины. НО я живой человек, привлекательная женщина и я понимаю что я могу попасть в ситуацию, по своей вине или нет, когда передо мной встанет выбор. К этому надо быть готовым, заранее четко понимать последствия, а не потом додумывать когда тебя уже раком поставили.

😌Алина
#31
Автор

я уже писала. есть ду ры, у кот. муж где-то болтается, а они не подозревают об измене. а мой всегда дома. он дома работает. а я домохозяйка. он программист. из дома не выходим оба практически вообще! только в магазин, кино и в бар ВМЕСТЕ. так что не сравнивайте меня со своими знакомыми тупицами.

Так чего вы тогда спрашиваете? Если у него все равно нет возможности налево пойти. Я знаю, что почти все вахтовики изменяют, пилоты, в общем мужчины, у которых постоянные командировки. Те, кто целый день у юбки жены естественно не изменяют))))

Автор
#32
Гость

Нет, не согласна. А если у вашей знакомой жизнь неудачно сложилась, то это только ее личные проблемы, хотя она и пытается решить их за ваш счет, портя вам настроение своим бредом.

согласна. спасибо за ваше мнение. со знакомой давно не общаюсь. и она мне это говорила 7 лет назад! муж за 7 лет не бегал ничего нового пробовать. так что пока она оказывается неправа. она сама, кстати, все еще без постоянных отношений. хотя гораздо старше меня, ей 36.

DD
#33

Нуачо. Измена нонче постыдной не является. Вон, тетки месные даже придают ей элемент хероизьма. Такшта, изменяют почти все. Тем более, что в рамках экономического союза, который все по ошибке называют семьей, это вполне допустимо.

Автор
#34
😌Алина

Автор
я уже писала. есть ду ры, у кот. муж где-то болтается, а они не подозревают об измене. а мой всегда дома. он дома работает. а я домохозяйка. он программист. из дома не выходим оба практически вообще! только в магазин, кино и в бар ВМЕСТЕ. так что не сравнивайте меня со своими знакомыми тупицами.
Так чего вы тогда спрашиваете? Если у него все равно нет возможности налево пойти. Я знаю, что почти все вахтовики изменяют, пилоты, в общем мужчины, у которых постоянные командировки. Те, кто целый день у юбки жены естественно не изменяют))))

почему нет возможности? не в лесу живем. в сети познакомиться можно или на улице, если очень хочется. я же не привязанная к нему хожу. друзей нет у него, но в магазин он ходит иногда один.)) может и так зацепить кого. внешность позволяет.

Гость
#35
Гость

Гость
Я думаю, что если перед мужчиной разденется и раздвинет ноги молодая-красивая-сексуальная, то не откажется никто.
А я так не думаю. Есть мужчины и способные на чувства к единственной и порядочные:)

Вопрос в том, что в каждом случае есть свои нюансы. Мужчина может быть немного навеселе или после крупной ссоры с женой, в обиде и раздрае и так далее. Ну и про чувства, одно дело чувства в начале, и совсем другое - чувства лет через 20-30 совместной жизни.

Автор
#36

да, про командировочных согласна. интересно все ли они изменяют? вот у подруги муж 6 лет ездил по командировкам. 1 раз она у него нашла смс с текстом типа "скучаю по тебе" или типа того. он тогда выкрутился. ездил еще пару лет по командировкам. а потом перешел на другую работу и уже лет 10 сидит с своем городе, никуда не ездит. так что значит и изменять перестал? так бывает? 6 лет изменял, потом резко перестал, т.к. негде?

Автор
#37
Гость

ГостьГость
Я думаю, что если перед мужчиной разденется и раздвинет ноги молодая-красивая-сексуальная, то не откажется никто.
А я так не думаю. Есть мужчины и способные на чувства к единственной и порядочные:)
Вопрос в том, что в каждом случае есть свои нюансы. Мужчина может быть немного навеселе или после крупной ссоры с женой, в обиде и раздрае и так далее. Ну и про чувства, одно дело чувства в начале, и совсем другое - чувства лет через 20-30 совместной жизни.

какая разница в чувствах? поясните.

Гость
#38
Гость

Вопрос в том, что в каждом случае есть свои нюансы. Мужчина может быть немного навеселе или после крупной ссоры с женой, в обиде и раздрае и так далее. Ну и про чувства, одно дело чувства в начале, и совсем другое - чувства лет через 20-30 совместной жизни.

Может, но тем не менее изменяют не все.
Смущают попытки некоторых людей измену сделать нормой. "Все изменяют, и мне можно". )

Гость
#39
Автор

ГостьГостьГость
Я думаю, что если перед мужчиной разденется и раздвинет ноги молодая-красивая-сексуальная, то не откажется никто.
А я так не думаю. Есть мужчины и способные на чувства к единственной и порядочные:)
Вопрос в том, что в каждом случае есть свои нюансы. Мужчина может быть немного навеселе или после крупной ссоры с женой, в обиде и раздрае и так далее. Ну и про чувства, одно дело чувства в начале, и совсем другое - чувства лет через 20-30 совместной жизни.
какая разница в чувствах? поясните.

Обычная, называется привычка. 20-30 лет видеть и одно и тоже тело рядом надоедает. Причем это тело претерпевает возрастные изменения и лучше не становится. А еще у мужчин случается кризис среднего возраста. Это тот самый, про который говорят "седина в бороду, а бес в ребро". Так как это происходит на гормональном уровне, у мужчин начинается настоящий гон.

Автор
#40
гость

19- ну хорошо , конкретный случай приведу , был такой фрукт , работал дома , я общалась с его коллегой и иногда ходила к ним в гости (не втроём), он на меня никакого внимания не обращал как и я на него. А потом что-то переклинило , гости разошлись , она ушла провожать (я осталась), и он ко мне полез целоваться. Я думала может просто выпил. Но на утро когда она ушла в душ он опять ко мне полез! Секса не было , говорит не изменял никогда и боится . А с неё пылинки сдувал, они в итоге поженились , ребёнка родили.

ну я про работу дома объяснила для тех, что не понимает, что нормальная жена знает и чувствует с кем живет. я всегда выбирала того, кто не изменит. серьезных и может слегка неуверенных в себе людей. у меня 3 парня было до мужа. никто не изменял, я уверена. один стал таскаться по друзьям-подругам, компаниям и гостям - я сразу стала нервничать. в итоге крики, ревность, слезы, ссоры и мы очень быстро разбежались и он стал гулять с девушкой из этой своей компании. так что если изменял - то очень недолго и я чувствовала что что-то не так и отношения сразу развалились. я не могу терпеть неуверенность в партнере. если что-то заподозрю - меня не остановить. я буду следить, допрашивать, истерить и проч. с мужем так и не пришлось, т.к. я просто хорошо его знаю, и верю, что он не ходок и что любит меня и боится потерять.

DD
#41
Гость

Обычная, называется привычка. 20-30 лет видеть и одно и тоже тело рядом надоедает. Причем это тело претерпевает возрастные изменения и лучше не становится. А еще у мужчин случается кризис среднего возраста. Это тот самый, про который говорят "седина в бороду, а бес в ребро". Так как это происходит на гормональном уровне, у мужчин начинается настоящий гон.

Гон, гормоны, тело. Развелось тут горе-специализдов, не перечесть.

Гость
#42
Автор

я уже писала. есть ду ры, у кот. муж где-то болтается, а они не подозревают об измене. а мой всегда дома. он дома работает. а я домохозяйка. он программист. из дома не выходим оба практически вообще! только в магазин, кино и в бар ВМЕСТЕ. так что не сравнивайте меня со своими знакомыми тупицами.

что ты так оппу свою рвёшь тут? всем по ***** на твоего за дрота компьютерного. ты у него первая потому что ему никто кроме тебя не давал) но точно ты у него не последняя. твоя пилотка ему надоела и он уже не раз нырял в другие.

#43
Автор

Согласны ли вы с утверждением, что все изменяют? Знаете ли вы пары, где супруг или супруга не изменяли? Как относитесь к парам, где измены с обоих сторон и легко прощаются?
Мы с мужем друг другу не изменяли, вместе 8 лет. Я у него первая. Мне знакомая одна как-то сказала. "Невозможно всю жизнь спать с одним человеком, рано или поздно твой муж тебе изменит, просто чтобы пробовать как это с другой!" И она, и ее мужчина друг другу регулярно изменяли. Она ему признавалась в изменах, объясняла это любопытством. Моя позиция - там где есть измены, нет серьезных чувств и уважения. Играет роль и воспитание, и внутренняя мораль человека. Конечно многое идет из семьи, если родители в разводе или пьют и вообще семья неустроенная, с низким соц.статусом - дети таких родителей в браке часто изменяют. (Это из моих наблюдений). Я не отрицаю, что может быть подсознательное желание изменить (сны какие-нибудь могут сниться), но делать бы я этого не стала. Думаю у мужа такая же тема.
Из всех знакомых я знаю только одну пару, в которой жена точно не изменяла. Живут вместе около 15ти лет, замуж вышла девственницей. Это моя подруга. Она единственная ладная подруга, устроенная, из хорошей семьи, замужем за хорошим мужчиной. Остальные подруги не так хорошо устроены, родители или в разводе или пьющие, сами до 35ти лет без мужа и детей или в разводе, или в нестабильных отношениях с обоюдными изменами. Напишите о себе и своих наблюдениях.

Я у мужа первая,говорит,что не изменял,подозревать повода не давал,правда как то сказал,что жаль,что я у него только одна,что ни с кем другим не было.За 18 лет брака я ему не изменяла,хотя он не первый у меня.Ну вот,как то так.

Автор
#44
Гость

АвторГостьГостьГость
Я думаю, что если перед мужчиной разденется и раздвинет ноги молодая-красивая-сексуальная, то не откажется никто.
А я так не думаю. Есть мужчины и способные на чувства к единственной и порядочные:)
Вопрос в том, что в каждом случае есть свои нюансы. Мужчина может быть немного навеселе или после крупной ссоры с женой, в обиде и раздрае и так далее. Ну и про чувства, одно дело чувства в начале, и совсем другое - чувства лет через 20-30 совместной жизни.
какая разница в чувствах? поясните.
Обычная, называется привычка. 20-30 лет видеть и одно и тоже тело рядом надоедает. Причем это тело претерпевает возрастные изменения и лучше не становится. А еще у мужчин случается кризис среднего возраста. Это тот самый, про который говорят "седина в бороду, а бес в ребро". Так как это происходит на гормональном уровне, у мужчин начинается настоящий гон.

тут написала гостья, что после 30ти муж на месте и никакого беса в ребре не наблюдается. вы откуда взяли это? из личного опыта? а чего же тогда большая часть населения планеты живет в браке всю жизнь? потому, что там так плохо?

мохнатая булка
#45

я честно скажу, изменяла всем своим партнерам: морально постоянно, флирт очень часто и даже больше ( не в браке)....не от распутства, а
в первом случае от того что чувств не осталось совсем
а во втором от горечи, что терплю не своего человека, именно терплю..
сделала вывод: что нужно вовремя прекращать мертвые отношения, не тянуть их из жалости к партнеру. ТЫ уже от него отделился внутри себя, ищешь своего , а он как бы не уходит и не отпускает..

после развода у меня произошел мощный квантовый скачок, переоценка ценностей и теперь меня уже довольно длительное время абсолютно не привлекают ДРУГИЕ мужчины)

Автор
#46
DD

Гость
Обычная, называется привычка. 20-30 лет видеть и одно и тоже тело рядом надоедает. Причем это тело претерпевает возрастные изменения и лучше не становится. А еще у мужчин случается кризис среднего возраста. Это тот самый, про который говорят "седина в бороду, а бес в ребро". Так как это происходит на гормональном уровне, у мужчин начинается настоящий гон.
Гон, гормоны, тело. Развелось тут горе-специализдов, не перечесть.

мне подруга, которая говорила, что мне муж изменит, вот так же говорила слово в слово про привычку. говорила, что у меня с мужем привычка (это после года совместной жизни)) в России с 15ти лет девушки эксперты в вопросах брака...

Гость
#47
Alex

Я жене не изменял, 15 лет в браке. ( Самоудовлетворение не причисляю к изменам).
Романтические порывы, сносящие голову удавалось вовремя "обуздать" благодаря изначальным установкам о безнравственности измен.

Уважаю таких как вы. Мужчины делятся на волков и дворняжек (кобелей). Волк верен своему выбору, а дворняги залезут на любую.

Автор
#48
мохнатая булка

я честно скажу, изменяла всем своим партнерам: морально постоянно, флирт очень часто и даже больше ( не в браке)....не от распутства, а
в первом случае от того что чувств не осталось совсем
а во втором от горечи, что терплю не своего человека, именно терплю..
сделала вывод: что нужно вовремя прекращать мертвые отношения, не тянуть их из жалости к партнеру. ТЫ уже от него отделился внутри себя, ищешь своего , а он как бы не уходит и не отпускает..
после развода у меня произошел мощный квантовый скачок, переоценка ценностей и теперь меня уже довольно длительное время абсолютно не привлекают ДРУГИЕ мужчины)

представляю. тоже было, что через 5 мес отношений поняла, что не мое. уезжала от него куда-то, старалась меньше видеться, потом пришлось расстаться. очень полегчало. может и изменила бы тогда, если бы было с кем.

DD
#49
Автор

мне подруга, которая говорила, что мне муж изменит, вот так же говорила слово в слово про привычку. говорила, что у меня с мужем привычка (это после года совместной жизни)) в России с 15ти лет девушки эксперты в вопросах брака...

Да обычная бабья зависть, замаскированная под якобы жизненный опыт.