Гость
Статьи
хочу развестись но нет …

хочу развестись но нет финансовой опоры

Здравствуйте. Вообщем рассказываю ситуацию: я замужем, есть сын 1.10мес. С мужем мы вместе почти три года, из них в браке 2.5года.
Познакомились мы на работе.Он стал за мной ухаживать, дарить подарки, гуляли. Я долго нехотела с ним быть Но потом повелась  на то как он меня добивался. Стали встречаться по началу было все хорошо. Потом я забеременела, сказала ему и он сначало отказался, а потом пришел через 15мин и стал просить прощения. В итоге мы поженились. Все беременность он все для меня делал. До того как я не родила. После родов все кардинально у меня изменилось. Меня стало все в нем раздражать бесить, он все делает не так, мало зарабатывает. Сначало думала что родовая депрессия, но так до сих пор ничего и не изменилось. А ребёнку уже 1.10. Сейчас все так и осталось меня все не устраивает, но зато сейчас я хотя бы понимаю что проблема в том что я нелюблю его и неуважаю. К слову о нем, он не плохой в принципе то,но вечные его психи невыносимы и деньги неумеет зарабатывать. Хочу развестись. Меня каждый день убивает мысль что мне всего лишь 22года а я уже живу как непонятно кто в рутине. Живу с ним только из за ребенка, тк только начинаю искать работу. А у нас вместо всего это одни бесконечные каждодневные безумные скандалы с криками и ломанием крушением всего что есть с его стороны, я только крикам. Тоже конечно не права. Боюсь остаться одна с ребенком как я буду. помочь мне не кому, мама только одна , а она неможет помогать, единственный плюс у меня своя квартира. Как жить дальше, я устала от всех этих ссор и скандалов. Мне жалко ребенка что все он это видит постоянно. Боюсь что на нем все это плохо скажется. Проблема в том что развод страшен тем что мне не кому помочь и я еще пока не работаю, но уже ищу собираюсь выходить.у сына с садом непошло. Он дома. Что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Включите корректор. Не с глаголами пишется раздельно!

милашка
#2

я ушла от мужа три недели назад с ребёнком годовасиком. терпела его 2,5 года, верила ему когда обязывал, что это в последний раз, когда ударил тоже простила. потом даже уезжала к маме на пару дней но он молил вернуться, говорил прости я изменился. но все терпение кончилось. я переехала к маме, у неё денег нет, хватает кой как на еду и коммуналку , мои декретные 5000 алиментов нет. но мы справимся. подрабатываю в интернете. лучше так, чем с не любимым мудаком

Гость
#3

нафига рожала???аборт надо было делать и не спеша наслаждаться молодостью и искать подходящего мужчину, сама себя в тупик загнала и жалуется теперь. послушала советчиц, которые советовали рожать? ну вот теперь пускай эти советчицы и дальше тебе советуют как из болота выбираться, а я послушаю.

Гость
#4

Да, "не и глаголы" ... тоже глаз резануло.
По теме. Вы слишком молоды и не умеете себя контролировать. Еще и скандалы при ребенке.
Решили развестись- вперед. Молча, без скандалов ищите работу.

Гость
#6
Pumochka

Меня каждый день убивает мысль что мне всего лишь 22года а я уже живу как непонятно кто в рутине.

а как вы хотели жить в 22? какой вы представляли себя в 22?
вообще то вся жизнь и есть рутина. а маленькие дети та еще морока

Гость
#7

Если бы у женщин было достаточно денег на себя и детей, то все бы смылись. Хорошее дело браком не назовут. Терпите.

Маша
#8

додумалась рожать от нищеброда в 22 года-капец

Гость
#10
Маша

додумалась рожать от нищеброда в 22 года-капец

да хоть в 32 от нищеброда-значения не имеет.хотя лучше в 22. потому что мать моложе и здоровее

Александр
#11
Pumochka

Здравствуйте. Вообщем рассказываю ситуацию: я замужем, есть сын 1.10мес. С мужем мы вместе почти три года, из них в браке 2.5года.
Познакомились мы на работе.Он стал за мной ухаживать, дарить подарки, гуляли. Я долго нехотела с ним быть Но потом повелась  на то как он меня добивался. Стали встречаться по началу было все хорошо. Потом я забеременела, сказала ему и он сначало отказался, а потом пришел через 15мин и стал просить прощения. В итоге мы поженились. Все беременность он все для меня делал. До того как я не родила. После родов все кардинально у меня изменилось. Меня стало все в нем раздражать бесить, он все делает не так, мало зарабатывает. Сначало думала что родовая депрессия, но так до сих пор ничего и не изменилось. А ребёнку уже 1.10. Сейчас все так и осталось меня все не устраивает, но зато сейчас я хотя бы понимаю что проблема в том что я нелюблю его и неуважаю. К слову о нем, он не плохой в принципе то,но вечные его психи невыносимы и деньги неумеет зарабатывать. Хочу развестись. Меня каждый день убивает мысль что мне всего лишь 22года а я уже живу как непонятно кто в рутине. Живу с ним только из за ребенка, тк только начинаю искать работу. А у нас вместо всего это одни бесконечные каждодневные безумные скандалы с криками и ломанием крушением всего что есть с его стороны, я только крикам. Тоже конечно не права. Боюсь остаться одна с ребенком как я буду. помочь мне не кому, мама только одна , а она неможет помогать, единственный плюс у меня своя квартира. Как жить дальше, я устала от всех этих ссор и скандалов. Мне жалко ребенка что все он это видит постоянно. Боюсь что на нем все это плохо скажется. Проблема в том что развод страшен тем что мне не кому помочь и я еще пока не работаю, но уже ищу собираюсь выходить.у сына с садом непошло. Он дома. Что делать?

Напиши мне на почту, там все расскажешьможет и получится решить данный вопрос. osipov.wh@yandex.ru

Гость
#12
Гаденька

Ой милая, поверь пара десятков олигархов уже ищут такую залетушку как ты, что бы избавить от рутины и финансовых проблем.

вон олександер ей уже написал)))

Гость
#14

Автор, вот зачем вы в 20 лет рожали? Вам бы ещё гулять во всю! Ну, даже если и вышли так рано замуж. Но хотя бы с ребёнком подождали бы. Посмотрели, как муж умеет деньги зарабатывать. И вообще, как с ним жить. Глядишь, и развелись бы. Только без ребёнка. А теперь, не знаю, что? Бедный ребятенок.

Гость
#16
Pumochka

у сына с садом непошло. Он дома.

почему не пошло? а то бы сына в садик, а вы туда же няней. и сын под вашим присмотром и у вас работа и плюс льготы: меньше плата,бесплатное питание для вас и т д

Гость
#17

Здравствуйте, автор. Да, одной с ребёнком, действительно тяжело, но в полное возможно.. По себе знаю))) но прежде чем уходить, обдумайте все хорошенько... Присмотритесь к мужу, за что то же он вам понравился... А, то-что скандалы такие при ребенке - вы что с ума сошли что ли, зачем вы ребенку психику ломаете?! Вы мать, зачем вы себя так ведете?? Ребёнку, нельзя такое видеть, вы и сами это понимаете.. Перестаньте мужа пилить, научитесь спокойно разговариват. Если не можете спокойно, тогда вообще в себе держите и не заводите разговоры, которые повлекут за собой комфликты.. Хотя бы при ребенке. Ну а вообще то идеальных людей не бывает. А мужики сейчас такие пошли, заробатывать не умеют и не хотят.. А если и заробатывают, то в них другой изъян, который раздражать вас будет не меньше...

Гость
#18
Гость

Да, "не и глаголы" ... тоже глаз резануло.

А сначалО не резануло?

Гость
#19

[quote="Гость" заробатывают... [/quote]

Проверочное слово- роба?))) ужас, сколько неграмотных людей здесь...

Гость
#20
Гость

Если бы у женщин было достаточно денег на себя и детей, то все бы смылись. Хорошее дело браком не назовут.

+++++++++++++++++++++

Гость
#21
Гость

[quote="Гость" заробатывают...

Проверочное слово- роба?))) ужас, сколько неграмотных людей здесь... а что вы такие стоумовые?? Просто когда спешу писать, получаются ошибки... Помоему здесь не урок грамматики.. Здесь обсуждают другие проблемы. А если вам ошибки глаз режут - не посещайте подобные сайты.

Гость
#22

Ума конечно палата(. Сначала без любви спала, потом пузом в ЗАГС затолкала, родила и тут прозрела что мужа не любит! Дак какого фига огород городить было то? Сейчас себя связала по рукам и ногам ребенком и трепыхаться бесполезно. Во первых без денег не прожить. если ребенок не садовский то вообще попа. Да и кому ты нужна будешь без денег и с ребенком на руках? Думаешь молодые-холостые- богатые будут в очередь вставать?

Гость
#23

Автор у многих пар в отношениях проблемы именно в то время пока женщина в декрете, и денег не хватает и вы очень устанете . Попробуйте выйти на работу , наймите няню. Посмотрите может все измениться. А развестись всегда успеете

Майсин
#24

Автор, раз не можете сейчас уйти, нет денег и жилья, оставьте пока этот вопрос. Копите потихоньку деньжата, выходите на работу. С мужем НЕ ССОРЬТЕСЬ! Раз решили развестись с ним, то все уже не важно - что еще с ним выяснять? Сами подумайте, если от человека хочешь уйти и он безразличен, зачем кричать, зачем что-то выяснять, тратить энергию? Он будет с Вами конфликтовать, а Вы скажите себе в этот момент: "Я все равно скоро ухожу" - и в сторону, в другую комнату, сохраняйте спокойствие, не тратьте нервы. Все эти ссоры и истерики могут и до онкологии довести, а Вам еще ребенка на ноги ставить, устраивать личную жизнь в дальнейшем, не тратьте здоровье и красоту на слезы и истерики!
А как выйдете на работу, почувствуете себя более менее независимой, тогда по-хорошему с ним расходитесь, чтобы не рвать концы, чтобы он с ребенком продолжал общаться, помогал финансово.
Помните, ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕНОК ДВУХ МАТОК СОСЕТ! А вздорные бабы, которые лишь орут по пустякам и права качают, остаются у разбитого корыта.

Аллочка
#25

Как вы сейчас? Расскажите. Как сложилась ваша жизнь? Вы счастливы? Ещё вместе?

Гость
#26
Гость

нафига рожала???аборт надо было делать и не спеша наслаждаться молодостью и искать подходящего мужчину, сама себя в тупик загнала и жалуется теперь. послушала советчиц, которые советовали рожать? ну вот теперь пускай эти советчицы и дальше тебе советуют как из болота выбираться, а я послушаю.

Жалко, что твоя мать в свое время аборт не сделала. Не было бы таких ту..пиц злых как ты.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем