Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой никакие

У кого какие отношениия с мамой, родителями? При отдельном проживании отношения улучшаются?
Лично у меня в последнее время неважные совсем. Мы с ней перестали понимать друг друга совсем. Я устала.
Хочу уйти- не отпускает, говорит, не справлюсь. Я работаю, сама себя обрабатываю и ей помогаю. Устала, она у меня очень авторитарная. Это ее эгоизм? Не стоит цели доказать ей свою состоятельность, как человека. Просто противно от ее неверы в меня. Любое мое желание отделится она воспринимает в штыки. Я конечно взраваюсь, ссоримся, слезы. Такое впечатление, что ей нравится ссорится, мерится, а для меня стресс. Мама по гороскопу рак. Может все раки такие?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крабы лучше, чем раки
Поверь

Скорп
#2

Нет, раки не такие

Съезжать надо, причем "еще вчера")

Света
#3
Гость

Крабы лучше, чем раки
Поверь

Мне еще омары нравятся, а вот кальмаров, как и гороскопнутых теток, терпеть не могу.

Скорп
#4

А с чем ,по ее мнению ,вы не справитесь?)

Интересно мне...

Скорп
#5

И что вы решили?😐

Скорп
#6

Может вас забрать?
Если мама не отпускает, скажем с такими друзьями как мы, ваша дочь точно со всем справится )

Автор
#7
Скорп

А с чем ,по ее мнению ,вы не справитесь?)

Интересно мне...

Умею все делать, но она все старается делать сама, если просит помочь, то все равно сама заканчивает, как ей надо. Готовить умею, но, ей нравится только своя еда. В общем, бьет по рукам, уже не хочется ей помогать.

Автор
#8
Скорп

И что вы решили?😐

Хочу уйти. Но, нужно повременить еще год, что б на свое жильё докопить. Думаю, как с ней этот год пережить?

Скорп
#9
Автор

Хочу уйти. Но, нужно повременить еще год, что б на свое жильё докопить. Думаю, как с ней этот год пережить?

Так год это слишком долго....
Я бы к парню съехала на вашем месте