Гость
Статьи
Я слишком …

Я слишком самовлюбленная

Я очень люблю себя.
Не кричу на каждом углу, что я лучше всех людей на свете. Но просто не понимаю, как можно не любить свою внешность и здоровье? Можно совершенствоваться, исправлять какие-либо недостатки в себе, но никак нельзя, в моем понимании, ненавидеть своё тело. Над телом, психикой и здоровьем можно работать. Но нельзя ненавидеть.
А ещё я очень родителей люблю. Мужиков в жизни много будет, а родители одни. Их нужно ценить. В моей личной жизни за 27 лет от рождения было четверо мужчин. И ни из-за одного из них я не ссорилась с родителями, не отказывалась от родителей только потому, что мужчина так захотел. Не нравятся мои родители — ищи себе сироту.
Также ни один мужчина не совался ко мне без презерватива. Прости, дружок, но не тебе потом по абортариям бегать. И это в лучшем случае. Откуда я знаю, что ты до меня не присунул какой-нибудь гонорейной?
К собственному женскому здоровью я отношусь особенно, трепетно. Детей не хочу, до сих пор. Считаю, что любящий мужчина будет любить не только щель, куда засунуть, а ещё и будет считаться со мнением своей возлюбленной. При мне все они, пусть и не любящие, а только страстные, залезали в резинку. О большем не прошу.
Если выйду замуж когда-нибудь, то именно муж пусть и стерилизуется. Травить своё здоровье таблетками, мучиться со спиралью, рисковать с ППА или, тем более, самой ложиться на хирургический стол не собираюсь.
Вот как хотите. Люблю я своё здоровье. А для несогласных есть полно свободных девушек легкого поведения.

Хелена88664
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Монолог старой девы.

Хелена88664
#2
Света

Монолог старой девы.

С удовольствием прочту. А когда выложите Вы его? Очень хочу прочесть то, чем Вы решите поделиться.

Гость
#3
Хелена88664

С удовольствием прочту. А когда выложите Вы его? Очень хочу прочесть то, чем Вы решите поделиться.

Автор, мои мысли один в один. 😉 А первый гость из той категории, кто за штаны держится и боится в одиночестве остаться. Я считаю, когда уважаешь себя, к тебе такие же люди порядочные тянутся.

#4

Я тоже самовлюблённая😊Забочусь о себе, балую себя.Очень люблю своё тело, внешность🙎🏻‍♀️.При этом не забываю про окружающих, стараюсь сделать всех хоть чуточку счастливее, помогаю всем✨

Хелена88664
#5
Гость

Автор, мои мысли один в один. 😉 А первый гость из той категории, кто за штаны держится и боится в одиночестве остаться. Я считаю, когда уважаешь себя, к тебе такие же люди порядочные тянутся.

Да. Женщины, боящиеся одиночества, готовы стелиться под мужчин, при этом наплевав на своё здоровье, лишь бы ему было хорошо и удобно засовывать, да лишь бы самой не остаться без мужчины.

Гость
#6

Очень здравый подход. Я мужчина, полностью вас поддерживаю. Главное перед тем как выйти замуж сообщите мужчине, что он обязан стерилизоваться. А то недопонимание в таком серьёзном вопросе может привести к лишним проблемам.

Лена
#7

А не многовато ли для 27 лет 4 мужчин? Потасканная одиночка. Чем тут гордиться?

Хелена88664
#8
Гость

Очень здравый подход. Я мужчина, полностью вас поддерживаю. Главное перед тем как выйти замуж сообщите мужчине, что он обязан стерилизоваться. А то недопонимание в таком серьёзном вопросе может привести к лишним проблемам.

Разумеется. Вы, как мужчина, можете понять — или приятно Вам, простите, засовывать в ту, что ни разу не защищалась от ЗППП или же в ту, кто, как минимум, заботится о своей женской чистоте?
Лично я считаю, что пока девушка не выходит замуж, но имеет половые контакты, она должна это делать только в презервативах.

Лена
#9
Гость

Автор, мои мысли один в один. 😉 А первый гость из той категории, кто за штаны держится и боится в одиночестве остаться. Я считаю, когда уважаешь себя, к тебе такие же люди порядочные тянутся.

В вашем понимании есть только держащиеся за штаны и ненавидящие мужчин, как автор? Вы узко мыслите, расширяйте кругозор, развивайте мышление.
Мысли такие, как у вас и автора - от недолюбленности и неудач с мужчинами.

Гость
#10
Лена

А не многовато ли для 27 лет 4 мужчин? Потасканная одиночка. Чем тут гордиться?

такие тоже нужны. К такому возрасту бывает через женщин проходят десятки, сотни мужчин. Так что это ещё не самый запущенный случай.

Хелена88664
#11
Лена

А не многовато ли для 27 лет 4 мужчин? Потасканная одиночка. Чем тут гордиться?

Может и потасканная. Зато без ЗППП. В наше время пока у каждого на _хую_ не посидишь, то не поймёшь, кто из них лучше, как мужчина. Я — взрослый человек, который имеет право таскаться направо и налево только потому, что мне так, может, нравится. Главное — не забывать защищаться. И я не сказала, что таскаюсь по женатикам или занятым уже мужчинам. Никто не запрещает мне свободных отношений. А Вы и дальше ждите принца до 50 лет.

Гость
#12
Хелена88664

Разумеется. Вы, как мужчина, можете понять — или приятно Вам, простите, засовывать в ту, что ни разу не защищалась от ЗППП или же в ту, кто, как минимум, заботится о своей женской чистоте?
Лично я считаю, что пока девушка не выходит замуж, но имеет половые контакты, она должна это делать только в презервативах.

я вижу вы честная девушка, поэтому уверен, когда всё-таки решите, что вам пора замуж, вы мужу честно ответите если он спросит, сколько мужчин у вас было. Не будете же вы в самом деле врать, что он у вас второй?

Хелена88664
#13
Лена

В вашем понимании есть только держащиеся за штаны и ненавидящие мужчин, как автор? Вы узко мыслите, расширяйте кругозор, развивайте мышление.
Мысли такие, как у вас и автора - от недолюбленности и неудач с мужчинами.

А что же поделать, если нынче ЗППП процветают, а мужчина сегодня есть с обещаниями/цветочками/колечком, а завтра его уже нет?
А потом такая, как Вы, будет сидеть с дитятком на руках, неизвестно от кого произведённого, да ещё и с букетиком ЗППП.

#14

Судя по вашим словам про мужчин, вы их не любите. Вы о мужчинах уже и мнение составили, обо всех сразу. Если вам с таким мнением жить легко и хорошо, то нет проблем. Я бы чувствовал себя плохо на планете где половина людей не считаются с мнением и хотят присунуть после гонорейной. добро пожаловать в персональный ад.

Хелена88664
#15
Гость

я вижу вы честная девушка, поэтому уверен, когда всё-таки решите, что вам пора замуж, вы мужу честно ответите если он спросит, сколько мужчин у вас было. Не будете же вы в самом деле врать, что он у вас второй?

Отвечу. И ничего в этом непристойного нет. Как будто бы сами мужья девственны...

Гость
#16
Валерий Евлахов

Судя по вашим словам про мужчин, вы их не любите. Вы о мужчинах уже и мнение составили, обо всех сразу. Если вам с таким мнением жить легко и хорошо, то нет проблем. Я бы чувствовал себя плохо на планете где половина людей не считаются с мнением и хотят присунуть после гонорейной. добро пожаловать в персональный ад.

достаточно одного гонорейного мужчины или женщины, чтобы здорово подпортить здоровье. Собственно зппп именно из-за этого и непобедимы.

Гость
#17

Все правильно.

Гость
#18
Лена

В вашем понимании есть только держащиеся за штаны и ненавидящие мужчин, как автор? Вы узко мыслите, расширяйте кругозор, развивайте мышление.
Мысли такие, как у вас и автора - от недолюбленности и неудач с мужчинами.

Да нет же, в личной жизни все хорошо. С такими требованиями как у меня обычно быстро отсеивался всякий шлак, уважающую себя девушку и другие уважают. У меня за всю жизнь было двое и оба порядочные, сами предпочитали предохраняться и мне говорили таблетки пить не будешь, зачем травиться если есть резинки. Это уважительное отношение, а Вас задело, потому что у Вас все иначе, я права ведь?

Хелена88664
#19

Я сама распоряжаюсь своим телом. И это только моё дело — когда лишаться девственности, хранить ли её, заботиться ли о здоровье...
Я решила избавиться от девственности в 20 лет, это моё решение. Но таким же твердым решением было и то, что я никому не дам без презерватива, а именно тем мужчинам, которые мне не мужья.
Я занимаюсь сексом в своё удовольствие. Кто-то меня за это осудит?
И да, за все эти годы я ни разу никого не уводила из семьи, не встречалась с женатыми или уже занятыми парнями.
Кто-то нашёл смертельный грех в том, что я просто живу для себя? Ваше дело. И Ваша зависть.

Гость
#20
Хелена88664

Я сама распоряжаюсь своим телом. И это только моё дело — когда лишаться девственности, хранить ли её, заботиться ли о здоровье...
Я решила избавиться от девственности в 20 лет, это моё решение. Но таким же твердым решением было и то, что я никому не дам без презерватива, а именно тем мужчинам, которые мне не мужья.
Я занимаюсь сексом в своё удовольствие. Кто-то меня за это осудит?
И да, за все эти годы я ни разу никого не уводила из семьи, не встречалась с женатыми или уже занятыми парнями.
Кто-то нашёл смертельный грех в том, что я просто живу для себя? Ваше дело. И Ваша зависть.

всё у вас нормально, не переживайте.

Хелена88664
#21
Валерий Евлахов

Судя по вашим словам про мужчин, вы их не любите. Вы о мужчинах уже и мнение составили, обо всех сразу. Если вам с таким мнением жить легко и хорошо, то нет проблем. Я бы чувствовал себя плохо на планете где половина людей не считаются с мнением и хотят присунуть после гонорейной. добро пожаловать в персональный ад.

Полагаю, если бы я не любила мужчин, я бы, наверное, и не спала бы с ними, правильно?
Я не люблю именно тех мужчин, которые не заботятся о здоровье и безопасности.

#22

Все правильно, автор. Психологически здоровый человек - адекватен.
Если же он говорит (новой женщине):
- что он ненавидит презервативы;
- что женщина должна следить за беременностью;
- что он предпочитает вынул-кончил;
- или пусть ты пьешь таблетки;
- или о ВИЧ он даже не задумывался и здоровье свое не проверяет,
то это чел с пулей в голове. На/х с пляжа.

Дядя Серёжа, который должен
#23

Тебя б самой мозг стерилизовать, шибко умная :)

Гость
#24
Хелена88664

Полагаю, если бы я не любила мужчин, я бы, наверное, и не спала бы с ними, правильно?
Я не люблю именно тех мужчин, которые не заботятся о здоровье и безопасности.

То что вы себя любите это отлично. Свои принципы озвучили нам это тоже отлично. Но пришли то вы на форум явно с претензией именно к одному качеству у мужчин. Мужчин вы любите, значит все равно мужчину хочется, так ведь? Они все с недостатками и вы их постоянно будете находить, до тех пор пока не поймёте что идеального нет. У хороших родителей есть хорошая дочка, но вот мужчины у нее все 4 были плохими? Форум подтверждает вам что любить себя хорошо, вот только если вы такая классная, чего же это мужчины вам классные не попались? "Я супер, а они плохие"? Вы хотели помощь или хотели похвалить себя? Скорее всего второе. Просто реально любящие себя здраво смотрят на свои провалы и не пытаются опустить тех, с кем не вышло.

Хелена88664
#25
Дядя Серёжа, который должен

Тебя б самой мозг стерилизовать, шибко умная :)

Вы со своей правой рукой когда пойдёте на УЗИ, кто у неё от Вас - мальчик или девочка? Просто не понимаю тех женщин (возможных, а вдруг их вообще нет), которые Вам давать будут. Не согласны с тем, что нужно сохранять здоровье?

Хелена88664
#26
Гость

То что вы себя любите это отлично. Свои принципы озвучили нам это тоже отлично. Но пришли то вы на форум явно с претензией именно к одному качеству у мужчин. Мужчин вы любите, значит все равно мужчину хочется, так ведь? Они все с недостатками и вы их постоянно будете находить, до тех пор пока не поймёте что идеального нет. У хороших родителей есть хорошая дочка, но вот мужчины у нее все 4 были плохими? Форум подтверждает вам что любить себя хорошо, вот только если вы такая классная, чего же это мужчины вам классные не попались? "Я супер, а они плохие"? Вы хотели помощь или хотели похвалить себя? Скорее всего второе. Просто реально любящие себя здраво смотрят на свои провалы и не пытаются опустить тех, с кем не вышло.

Они не были плохими, совершенно нет. Они не были плохими ни в постели, ни как личности. Просто у каждого была капризная мина относительно резинок. Но я ставила условие — или резинка, или дверь у порога.

Гость
#27
Хелена88664

Они не были плохими, совершенно нет. Они не были плохими ни в постели, ни как личности. Просто у каждого была капризная мина относительно резинок. Но я ставила условие — или резинка, или дверь у порога.

а они такие, "фууух, сама прекратила надоевшие отношения" :)

Хелена88664
#28
Гость

а они такие, "фууух, сама прекратила надоевшие отношения" :)

Мне всё равно, что они думали. Главное — в плане незащищённого ПА я не пошла на уступки ни одному из них.

Гость
#29
Хелена88664

Они не были плохими, совершенно нет. Они не были плохими ни в постели, ни как личности. Просто у каждого была капризная мина относительно резинок. Но я ставила условие — или резинка, или дверь у порога.

Главное не озвучить, а то как ты это делаешь. Ваша позиция несомненно правильная. Вы были не правы лишь в подаче и категоричности. "Или как я хочу или пшол вон за дверь")) самоего главное с обращении с мужчиной это подача. И все они, и каждый из них делали бы как вам угодно.

Гость
#30

Делай как хочешь, твое дело. У меня только один вопрос, какие доводы у мужика будут, чтобы стерилизовать себя? Чтобы что? Они и так от тебя получают максимум того, что могут получить. Неужели думаешь, что кому-то ты без резины важнее его здоровья?
Особо смешно будет, если потом его кинешь 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: