Гость
Статьи
Состоятельные мужчины …

Состоятельные мужчины ищут бедных женщин?

Заметила, что в кино у состоятельных, симпатичных, добрых мужчин в начале брака умерли жёны, или их жёны уехали с какими-то бедными парнями, бросив детей. А состоятельные мужчины годами ждут бедных, простых, невезучих, глуповатых женщин любого возраста и внешности из деревни, чтобы быстрее жениться.
Это правда?

Добрая Волшебница
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сказки для кино.
Целенаправленно искать именно бедную девушку богатый мужчина вряд-ли станет.
Некоторые ищут малообеспеченную девушку в надежде что она будет более искренней чем кто-либо, но такой мужчина свои деньги держит в строжайшем секрете - чуть ли не до свадьбы, а то и дольше девушка будет думать что у него тоже ничего нету.
Проще говоря, будучи бедной, ждать богача бесполезно. Искать самой может быть и сработает, но ждать - дохлый номер.

Гость
#2

Ну да, все так и есть.

Гость
#3

Я спецом по социальным приютам жену ищу 🤗

Гость
#4

Конечно.

Гость
#5

нет они все ищут богатых, худых и новых, как из магазина, чтобы быть их первым и нарожать детей.

Гость
#6

А чего их искать то, каждая первая такая. Просто пока ещё не нашли богатую.

Гость
#7

Вот поэтому мой сын при знакомствах с женщинами никогда не говорит о том кто он, чем занимается и. т.д. и т.п. Уже не одна обломалась, спалившись на том, что ищет состоятельного. Были отправлены к "бениной маме".

Добрая Волшебница
#8
Гость

Вот поэтому мой сын при знакомствах с женщинами никогда не говорит о том кто он, чем занимается и. т.д. и т.п. Уже не одна обломалась, спалившись на том, что ищет состоятельного. Были отправлены к "бениной маме".

А Вы в молодости только нищего искали?)

Гость
#9
Добрая Волшебница

А Вы в молодости только нищего искали?)

У меня все было и есть от сердца. Меркантильность не мое.

Гость
#10

Это кино. Кино не отображает реальной жизни.
Состоятельные мужчины ищут ровню

#11

Зачем чтобы быстрее жениться?

Гость
#12
Гость

У меня все было и есть от сердца. Меркантильность не мое.

это вызывает уважение к вам и правильно что отправляли таких с пятого пути к Бениной маме таким нужен не человек любовь и отношения а меркантильность и денежный мешок а дальше полный комплект всех прелестей и развод по сценарию

Гость
#13

Не знаю, никогда не смотрел на деньги. В девушке это не главное :)

Самостоятельная девушка, которая не ставит своей единственной целью найти "папика", которая имеет свою голову на плечах - это прекрасно.
Хотя наверное мне было бы немного неловко с девушкой, которая зарабатывает больше меня. Это во мне говорят стереотипы.

беня
#14

Естественно, так можно найти помоложе и покрасивее. Не кошелек же мне ееный ***.

Гость
#15
Гость

У меня все было и есть от сердца. Меркантильность не мое.

Себе не врите, вы как раз меркантильная.
Нормальная, немеркантильная мать не станет ломать сыну психику и во всех девушках видеть охотниц за деньгами. А вас как раз деньги и волнуют, сделали из сына шизофреника озабоченного чтобы его копейки не унесли и будете пожинать плоды. А если попадётся и правда прожженная девица она вам быстро расскажет куда вам пойти и как, будет ваш сын прыгать под её дудку и вас пошлёт.

Гость
#16

И правда и не правда, автор. Вот у меня случилось как в кино, американском, я в америке живу. Мой обалденно богатый, добрый и умный муж развёлся со своей бывшей женой (она ему изменяла) и женился на мне, не богатой. Правда у меня была прекрасная работа, и я красивая, стройная самостоятельная женщина с образованием. Так что, да, женятся мултимиллионеры на не богатых женщинах, но только далеко не на дурнушках-глупышках, как вы тут спросили. Если хотите словить себе такого мужчину, то надо и самой соответствовать их запросам. Они на ком попало не женятся. Они себя тоже не на помойке нашли. Запросы у них солидные. Так что автор, начинайте работать над собой. С неба никогда просто так ничего не падает, даже в кино....

Гость
#17
Гость

Я спецом по социальным приютам жену ищу 🤗

Я разведена. У меня двое детей. Мне 42 года. Вы никогда не захочете со мной жить. Зачем врать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: