Гость
Статьи
19 лет детство ли

19 лет детство ли

Всем привет! Возможно это будет глупо, но может у кого-то тоже так было
Я совсем не хочу взрослеть, а время бежит как на зло куда-то
Мне 19, но выгляжу на 12, а ощущаю себя на 13
Я хочу так же смотреть мультики как в детстве ,хочу плакать, а мама чтобы пожалела, хочу так же ездить с родителями отдыхать, чтобы мама как в детстве ходила со мной в магазины
У меня какой-то страх за упущенное как будто детство , я не хочу замуж
Понимаю, что это не нормально, но хочу быть ребёнком и быть всегда рядом с родителями, прям до слез

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Для теток 19 лет это уже взрослая жизнь.

Для парней конечно нет.

Гость
#2

Нормально это, поколение нулевых называется, деградация

Гость
#3

А кто вас гонит прям замуж и взваливать на себя кучу взрослых проблем, взрослейте постепенно, сейчас учитесь, гуляйте, можете подрабатывать и присматриваться, какая деятельность вам нравится

Гость
#4

Глупый очередной пост Отцепитесь от 19-летнего человека, который взрослее вас не только физическим, но и психологическим возрастом.

Гость
#5

Автор , детство до 26 лет длиться . Так как мозг заканчивает своё развитие в 25 . В 23 только начинают развиваться части мозга ,которые отвевают за анализ и принятия решений. Об этом не говорят,потому что не выгодно . Нужны рабы на фронт с 18 лет .

Гость
#6

А мне уже совсем неохота в свои 40 + кормить и обеспечивать взрослую "деточку" и продлевать ее зону комфорта. Я тоже хочу смотреть уже мультики , а не до старости тянуть инфантила. Помочь да, поддержать финансово и морально да. Но не более. Учитывая, что уже есть и мои пожилые родители, которые нуждаются во в этом вот всем, тащить на себе великоаозрастну деточку Боливар может не выдержать.

Гость
#7

У нас 20 летняя соседка выглядит на все 25-26.

Но у неё богатый опыт за плечами общения с парнями.
Такие выглядят старше всегда.
По теме,автор ,это зависит от образа жизни девушки.

Гость
#8

Нашли кого слушать!!!

Стоит мальчик и плачет, подходит тётя:
- Мальчик!, ты чего плачешь?
- Пи-и-и-сить хо-о-о-чу!
- Так давай я тебе помогу!, - говорит тётя. Расстёгивает мальчику ширинку, а оттуда вываливается огромная "приправа"...
Тётя изумленно:" Мальчик, тебе сколько лет???"
Мальчик сквозь слёзы: "ТЛИДЦАТЬ ТЛИ!!!"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: