Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя униженной

Вот знаете бывает всё как то одновременно и паршиво.Нашла работу и надо бы радоваться потому, что из-за короны вакансий нигде нет. Но мне за такую работу стыдно.День рождение скоро, приглашенные люди - девушка, которую я почти не знаю, друг, который эксплуатирует меня как может, манипулирует и радуется, когда у меня все плохо и бывший любовник со своей девушкой. И то не факт что кто-то из них придёт.На первую зарплату решила погулять по городу, в итоге сидела в одиночестве в ресторане. Ну как, пара *** рядом и я, как их дешевая версия.Не знаю почему всю так убого, но тошно и выговориться некому.

937
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья Н
#1

Может, ну их...этих странных и чужих вам людей? Может, лучше одной отметить свой др дома? Купили бы бутылочку шампанского и вкусняшек, нашли бы в нете собеседника и отлично бы провели время).

Гость
#2

Автор, что за бардак у вас в голове? Зачем таких людей приглашать? От них же держаться надо очень далеко. Общаетесь со всяким дерьмом, вот и чернота в жизни.

937
#3
Гостья Н

Может, ну их...этих странных и чужих вам людей? Может, лучше одной отметить свой др дома? Купили бы бутылочку шампанского и вкусняшек, нашли бы в нете собеседника и отлично бы провели время).

Просто мой день рождения никогда особо не праздновали. Готовили дома, максимум приходил один ровесник или какие то знакомые родителей. Подарки... Отец подарил на 16 лет библию, зная что я атеистка. Мама обычно говорила "это будет тебе на день рождения", когда я что-то хотела, например книгу, за пару месяцев до него.
Когда стала жить одна... На один день рождения я вообще никому не сказала, другой ходила к соседям по подъезду и угощала макарунами, мне подарили мыло, прошлый отмечала на кладбище. Я накупила сладостей, закуски и дорогое пиво и хотела пойти на пикник. В итоге одна особа разбила пиво - тысяча рублей за бутылку- и даже не извинилась, не подарили ничего.
И вот мне будет 25 лет. Так надоело все делать одной, что хочется утопиться в Днепре.

937
#4
Гость

Автор, что за бардак у вас в голове? Зачем таких людей приглашать? От них же держаться надо очень далеко. Общаетесь со всяким дерьмом, вот и чернота в жизни.

Я больше никого не знаю.
Родственники в другой стране, парня никогда не было, друзья - ну вот такие как я озвучила, в количестве меньшем, чем пальцев на одной руке.
С кем мне еще общаться? Мне даже кота завести не разрешают (съемное жилье)

Гость
#5

А зачем в такой компании отмечать др?
На деньги от непразднования др, можно пойти и сделать себе прическу или купить что-то приятное.
Советую начать с такого. В игнор бывшего и его телочку, в игнор друга на пару месяцев, пообщайся с новыми коллегами.
Не у всех работа прям мечта, помню в начале карьеры перешла на новую работу и едва не на стенку лезла считая дни пока год не прошел. Год, что б не портить трудовую. Потом чуть от счастья не рыдала перейдя на др работу.
А потом, спустя несколько лет психанула и даже без 8 месяцев работы уволилась, после предложения повышения при условии замены предыдущей любовницы начальника.
И еще совет, может семью навестишь? Родственников? На дачу к тете, бабушке????

937
#6
Гость

А зачем в такой компании отмечать др?
На деньги от непразднования др, можно пойти и сделать себе прическу или купить что-то приятное.
Советую начать с такого. В игнор бывшего и его телочку, в игнор друга на пару месяцев, пообщайся с новыми коллегами.
Не у всех работа прям мечта, помню в начале карьеры перешла на новую работу и едва не на стенку лезла считая дни пока год не прошел. Год, что б не портить трудовую. Потом чуть от счастья не рыдала перейдя на др работу.
А потом, спустя несколько лет психанула и даже без 8 месяцев работы уволилась, после предложения повышения при условии замены предыдущей любовницы начальника.
И еще совет, может семью навестишь? Родственников? На дачу к тете, бабушке????

Я бы поехала с удовольствием. Просто полежать на траве, шашлык пожарить, кота потискать. Но ехать очень далеко, плюс сейчас непонятно с границами из короны ((
Но вот про альтернативные варианты празднования я подумаю
Начальник Ваш - нечто, сочувствую.

Гость
#7
937

Я бы поехала с удовольствием. Просто полежать на траве, шашлык пожарить, кота потискать. Но ехать очень далеко, плюс сейчас непонятно с границами из короны ((
Но вот про альтернативные варианты празднования я подумаю
Начальник Ваш - нечто, сочувствую.

Тогда просто любая альтернатива.
А так, расширяйте круг общения, у вас появились коллеги. Просто разговаривайте. Чем больше людей вовлечено в ваш вербальный контак, тем лучше.
Скайп и зум для родственников.
А 25, это только начало. Потом, будете с улыбкой это время вспоминать. Муж, дети, соседи - сволочи, коллеги - щмеи подколодные и всем что-то надо и никакого одиночества....

937
#8
Гость

Тогда просто любая альтернатива.
А так, расширяйте круг общения, у вас появились коллеги. Просто разговаривайте. Чем больше людей вовлечено в ваш вербальный контак, тем лучше.
Скайп и зум для родственников.
А 25, это только начало. Потом, будете с улыбкой это время вспоминать. Муж, дети, соседи - сволочи, коллеги - щмеи подколодные и всем что-то надо и никакого одиночества....

Последний абзац улыбнул
Спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: