Гость
Статьи
Как вы распознает …

Как вы распознает темы-разводки? Внутри.

Я сюда редко наведываюсь. Но не редко, читая тему вижу, как автора обвиняют то в стебе, то в разводке.
Решил поэкспериментировать в ночное дежурство, не спится мне. Писал то от имени баб, то от мужика. Вот что интересно. Правду за стеб принимали. А разводку за правду. Если писал от себя, отвечали, что я вру. Если НЕ про себя, то тоже убежали, что вру мол, про себя я пишу(ага, и про климакс, и про отсутствие оргазма...).
По какой логике тут вообще мыслят-отвечают?
Впечатление, что приходят только ради срача, стеба, не все, но большинство.
Вообще, какая функция у форума?
Кроме статей, которые почти не читал, увы.
У меня есть мыслишки, а вы что думаете? Неужели правда, все врут и про себя, и про других?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ложь.
И мир который тебя окружает. И ты.

Гость
#2

Да есть здесь такие, какую-нибудь разводку всерьез вопспринимают, а на нормальные темы орут "разводка", типа они умные разводчика вычислили.

Гость
#3

На ваши вопросы можно ответить только так же задав вопрос. Какая может функция у анонимного чата на ютубе, в чисто новостном канале, причем спонсируемом администрацией? Точно такая же и здесь. Это если брать изнутри. А владельцам только вывоз прибыли за бугор и лояльность дружков из разных категорий общества. Причем даже таких, о которых вы никогда и не узнаете) А так то да, в основном одна категория людей, стебаются, срутся над другой (причем чуждые другу), ну например те же мифические мдшники и феминистки, якобы)

Гость
#4

Я вам даже помогу понять кое-что может быть. Один ч**шник так говорил мне об этом, что если где-то бардак, то его нужно возглавить. В чем фишка? Этого и Аллах не ведает...

Гость
#5

Разводка пишется по какой то схеме, немного гротескно, поверхностно, с позиции наивно тупой. Ну не знаю, их видно. Особенно длинные темы.
На вопросы автор не отвечает, ибо нечего, или коротко на отвали.
Разводка она всегда карикатурная, а живого человека видно по эмоциям, более ясным мыслям.

Не твоя это женщина, а его.
#6

Тут на все темы пишут что это разводка и что так не бывает и это вранье. Кстати ваше тема это тоже разводка))

Гость
#7

Разочарование в форуме. Давно уже сижу тут, но в последние годы разводка на разводке. И так не темы, а сплошное дермище. Выходят серьезные темы крайне редко и начинаешь рассуждать, поддерживать и всегда либо говном обмажут либо разводка. При любых раскладах ощущение что говноM обмазали. Тухло стало.
Админы сами тут строчат многостраничные темы. Пикабу, да таже Галя гораздо интереснее.

Гость
#8

За последние 3 недели ,создала 2 разводки ,которые отлично зашли ,больше 70 страниц и там и там )
Просто надо знать какие темы развивать )

what is love
#9

"Квадратный ум" потому что у разводчиц на эмоции. Хотя, бывает, что пишут довольно грамотно и интересно - могли бы неплохие статьи на заказ сочинять. Куда больше бы заработали )) Но с креативностью и фантазией беда: темы похожие - как под копирку + между строк стилистика "пАжилых ***" проглядывает. Видно, что одни и те же пальцы трудятся . Особенно бросается в глаза, как любыми способами стараются добиться реакции оппонента на свои выcеры

Гость
#10

Куча дегенератов развелось. Нормальных людей вообще не осталось

Гость
#11

Верят тому, что более правдоподобно.
Сочиняя тщательно, выглядишь правдоподобнее, чем рассказывая реальную историю, в которой случайно опускаешь "очевидные" (только тебе, не остальным) детали, без которых история выглядит неубедительно.
Как-то так оно работает.

#12

Я таких называю электриками. Что они тут сидят, раз такие специалисты по разводкам? Пусть идут делать разводки (проводов) в офисах, в гаражах, в частных домах, в кафе и барах, фитнес- клубах.

Гость
#13
Таня

Я таких называю электриками. Что они тут сидят, раз такие специалисты по разводкам? Пусть идут делать разводки (проводов) в офисах, в гаражах, в частных домах, в кафе и барах, фитнес- клубах.

Ответ очевиден. Они ни на что больше не годны. Самое интересное, что чем негоднее чел, тем он старается из-зо всех сил сделать кому-то пакость какую. Это скорее всего компенсаторное, из психологии. Но тут я не ничего не смыслю.

Гость
#14
Гость

Верят тому, что более правдоподобно.
Сочиняя тщательно, выглядишь правдоподобнее, чем рассказывая реальную историю, в которой случайно опускаешь "очевидные" (только тебе, не остальным) детали, без которых история выглядит неубедительно.
Как-то так оно работает.

Так вот вопрос, а зачем сочинять то? Искать мнения на важный вопрос, тему, что потом диссер написать или дипломную? Не канает, пробовал. На вумен-нет. Есть другие форумы, где модерация покачественней, люди, хоть может и с сорока аккаунта и, но и с живым умом. И главное, больше действительно простых людей. Пребывание там как раз и натолкнуло меня на выбор темы для моей работы. Работа писалась как по маслу. Медицинская тема. Здесь этого не добьёшься. Скорее всего по двум причинам:а. Люди идут сюда лишь с целью выплеснуть негатив, безнаказанно. Желчи в нас во всех хватает, разница в уровне интеллекта и воспитании. А если человек хочет отомстить миру за собственные комплексы, то он слышит только себя. И из него может быть только шикарный тролль.
б. Темы часто действительно лажа, вброс, пропаганда, да что угодно, только не жизненная ситуация реального человека. Их пишут и модеры, и просто те, кто "делает настроение в интернете". Тут цель не мнения и диссер, а вызвать в публике определённое настроение.
Интернет отличная площадка... Для управления сознанием. И даже мне не удалось избежать внушаемости. Хотя знаю, что к чему.
Я умею грамотно излагать в буквах, за что меня часто принимают за модера или вбросника. Но это не так. Я просто не умею писать и говорить иначе.

Гость
#15
Гость

Ответ очевиден. Они ни на что больше не годны. Самое интересное, что чем негоднее чел, тем он старается из-зо всех сил сделать кому-то пакость какую. Это скорее всего компенсаторное, из психологии. Но тут я не ничего не смыслю.

Оба коммента писал один и тот же человек. И ник выбран на скоро, Таня, первое, что пришло на ум.
Этим "электрикам" иногда не плохо платят. Настоящим электрикам, которые провода чинят на столбах и не снилось. На морозе, в любую погоду.
А тут тыч пальцем и похохатывай себе над ведущими я идиотами вроде меня. Интересно, сколько стоит сотня комментов в теме? От спеца, а не просто от закоплексованного троллика.

Деньги, вот что всему причина. Аж плакать хочется.

#16
Гость

Разводка пишется по какой то схеме, немного гротескно, поверхностно, с позиции наивно тупой. Ну не знаю, их видно. Особенно длинные темы.
На вопросы автор не отвечает, ибо нечего, или коротко на отвали.
Разводка она всегда карикатурная, а живого человека видно по эмоциям, более ясным мыслям.

Так может быть человек сам по себе поверхностный и гротескный?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: