Гость
Статьи
Осенняя хандра

Осенняя хандра

Привет) На улице уже не тепло, каждый день серо и дожди, отпуск закончился, состоящее в душе очень депрессивное. Как боретесь с этим? Чем отвлекаетесь? Спасибо)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуюсь, что нет ипотеки ;)

#2

Осенью ништяк, уже не жарко, можно по улицам шататься без угрозы получить инсульт, листушки красивые жёлтые можно фотографировать, понаехи сдрыснули обратно в свои города, тепло будет до середины ноября, овощи/фрукты созрели, либидо появились, темнеет раньше, людей меньше на улицах, ваще сплошные плюсы, нет никакой хандры, всё зависит от "полноты налитого стакана" и внутреннего настроя.

Гость
#3

Погоди, ещё зима впереди с грязью, слякотью и чёрным снегом.

Гость
#4
Гость что в горле кость

Осенью ништяк, уже не жарко, можно по улицам шататься без угрозы получить инсульт, листушки красивые жёлтые можно фотографировать, понаехи сдрыснули обратно в свои города, тепло будет до середины ноября, овощи/фрукты созрели, либидо появились, темнеет раньше, людей меньше на улицах, ваще сплошные плюсы, нет никакой хандры, всё зависит от "полноты налитого стакана" и внутреннего настроя.

Да, действительно! Так хорошо стало от вашего описания. Прошлая осень была абсолютно чудесной. 🍂🌞
Воистину! Ведь всё зависит от того как вы смотрите на проблему. В рамках действий, или в рамках нытья.
Две разные позиции, одна из которых и портит людям жизнь.
Давайте не хандрить!

Гость
#5

Можно гулять одной в парке и любоваться красотой.Но у нас в Ростовской области еще жарко,а вечера тихие и комфортные. В пасмурный и холодный день я обычно вяжу носки ,потом дарю кому- нибудь. Можно зажечь свечу ,пить чай и смотреть на огонь. Люблю посещать рынки осенью,когда много всяких фруктов- овощей , меда. Достаньте большуя тарелку и выложите на нее яблоки,рябину,, груши виноград.Букетик из мяты в стакане.Запахи просто -сказка. Не унывайте!

Мяу
#6

Я люблю осень. Сегодня дождь, холодно - мне кайфово. Сижу дома, слушаю, как капли барабанят по карнизу, можно поваляться, почитать, кинчик глянуть, сексом заняться... лепота!)
И с зонтом прогуляться тоже кайф... если ветра нет)
А золотая осень - это вообще сказка!
Хорошо, что мне ни в школу, ни в универ не надо) иначе я б грустила, да)

Гость
#7

Летаем как птицы, радуемся что заканчивается этот ужас под названием "лето". Ненавидим пальмы, море и солнце. Счастье, оно есть и имя ему- осень, дожди, мороз, зима.

#8

Можно ещё некисло на море съездить - пионеров и студентов на побережье уже нет, цены по идее должны снизиться (но в нашей действительности не факт), солнце уже так не вжаривает, "бархатный сезон" двумя словами.

Автор
#9

От ваших ответов стало теплее на душе и поднялось настроение)

Гость
#10

А я люблю осень, мне летом депрессивно 😁
Попробуйте рассмотреть красоту в осени, погулять в лесу с термосом вкусного чая, посидеть дома у окна с пледиком и хорошей книгой, осень прекрасна 😍

Гость
#11

Нужно уметь себя отвлекать! Я, когда грустно, смотрю сериалы, например, самый любимый британский сериал "Голяк". Во-первых поднимает настроение, во-вторых дает силы двигаться несмотря ни на что вперед. Вот ссылка, кстати, по которой я смотрю: https://brassic.ru/. Рекомендую к просмотру всем!