Гость
Статьи
Расстраиваюсь из-за …

Расстраиваюсь из-за одиночества

Привет всем. Как боретесь с одиночеством? Я работаю, учёбу закончила этим летом, само лето прошло очень классно в путешествиях. Теперь с окончанием лета некоторые подруги разъехались, у некоторых экзамены, мч у меня нет, каждый вечер теперь в кафе и тд не сходишь. И вот прихожу домой и понимаю, что нужно учиться проводить время с самой собой, но тааак тоскливо на душе. Я чувствую себя хорошо, когда соотношение общение-одиночество 80 на 20, а не наоборот. Что посоветуете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслаждайся этим!!

Манюня
#2

Чем старше становишься , тем меньше друзей, в итоге остается один кот ,ну или два.....😗 Может это и к лучшему?

Гость
#3

Снизить планку фантазий раза в 3 и завести в своей кровати мужика.

Гость
#4
Манюня

Чем старше становишься , тем меньше друзей, в итоге остается один кот ,ну или два.....😗 Может это и к лучшему?

Да, это удел всех бабищ в РФ

Капитан Очевидность
#5

Всё от безделья, найди себе занятие - учись играть на гитаре, учи языки)
Много чего можно придумать.

564271
#6

А Вы найдите занятие по душе и время будет пролетать незаметно,я человек не усидчивый,но увлеклась рисованием по номеркам,очень увлекательно и затягивает,гулять по парку одной,просто удовольствие,можно книгу почитать или кормишь уточек и обязательно подойдут и завяжется беседа,в кино всегда одна ходила,вообще в этом проблемы не вижу. Ну или вступите в группу по интересам,бывают же такие,собираются вместе и играют в интеллектуальные игры,главное начать,удачи Вам 💐

Гость
#7

Что вам сказать, автор
Я тоже расстраивалась, потом какие-то отношения завязались, другие, третьи
Наплакалась и настрадалась вдоволь.

В отношениях нет гарантий,-сегодня человек вас любит, а завтра перегорел, а вам приходить в себя. Не думайте, что в отношениях люди всегда очень хорошо себя чувствуют, даже здесь куча тем про аборты, потому что мужчина не хочет, про ревность и недоверие, про бросил с детьми, про пренебрежительное обращение и тд.
Может мне так не везет и ваш опыт будет лучше. Но когда тебе пишут "у меня так и не появились чувства, ты найдешь себе другого" и ты катаешься по полу от боли, больше всего хочешь вернуть время вспять,-одиночество переживалось и близко не так адово.

Гость
#8
Гость

Снизить планку фантазий раза в 3 и завести в своей кровати мужика.

Лучше котика🐈

Гость
#9

Про отношения с противоположным полом я уже написала, а касаемо подруг
Тут тоже не нужно сильно привязываться, человеку под настроение что-то не пошло и он в вас больше не нуждается.
Ваше эмоциональное состояние не должно зависеть от присутствия других людей. Поверьте, проблемы людей из-за людей. Нет человека-нет проблемы.
Пусть это будет защитной реакцией, обесцениванием, но так проще жить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: