Гость
Статьи
Не все так просто, как …

Не все так просто, как кажется со стороны

Есть ли у вас примеры из своей или чужой жизни, где окружающим казалось, что человеку легко живется или легко далось что то, но на самом деле это было не так, просто никто не видел обратной стороны? Напишите их

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ниже нормы
#1

один из 10000-15000, любой человек с дисплазией соединительной ткани воспринимается тупицами как оборзевший, когда просит уступить место в транспорте.

Гость
#2

На самом деле так и есть у всех людей. Кажется а одно, но на самом деле все иначе. Ну когда есть мозги сразу это видишь и понимаешь

InYan
#3

Да это у многих. Картинка красивая, а по факту тушите свет.

Геннадий Малахов
#4

Что конкретно ? Приведите пример?

Гость
#5
Геннадий Малахов

Что конкретно ? Приведите пример?

Я у вас этот пример прошу. Допустим, человек танцор. Все говорят про него, что тут нет ничего сложного, просто танцует, это вообще развлечение. А на самом деле у него все ноги в синяках, он ничего не ест, только пьет воду, тренируется 12 часов в день, спит в зале и так далее

Геннадий Малахов
#6
Гость

Я у вас этот пример прошу. Допустим, человек танцор. Все говорят про него, что тут нет ничего сложного, просто танцует, это вообще развлечение. А на самом деле у него все ноги в синяках, он ничего не ест, только пьет воду, тренируется 12 часов в день, спит в зале и так далее

Ну дак так и есть что бы добиться чего то люди проходят через боль тренировки слезы через многое проходят падают не получается снова встают и идут дальше

Гость
#7

Мне некоторые важные моменты даются легко, но в других моментах очень страдаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: