Гость
Статьи
Проблемы с дочерью

Проблемы с дочерью

Здравствуйте,моей дочери в этом году 20 лет,последние 3 года она ведет себя странно,она постоянно сокрушается по поводу пола,она обожает мужские отделы,она презирает женские отделы и всю одежду даже если она очень похожа на мужскую,но весит в женском,при этом она отращивает волосы,ей нравятся исключительно мальчики,дочь не ***,утверждает что она мужчина *** которому нравятся парни и действительно парни у неё были аж троя парней,говорит хочу всегда одеватся и действительно несмотря на это она очень даже нравится парням?хочет быть мужчиной и уменьшить грудь до нулевого размера но не делать пластич операций и не пить гормоны она мне говорила ибо говорит чревато ,когда она идёт в женском у неё она говорит психический дискомфорт и я это вижу,дочь становится более зажата и уныла без причины.
Помогите что делать,я думала это блажь,но ей будет уже 20,что с моей дочкой и возможно ли это исправить,это пройдет когда она будет старше 20?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Все, что вам надо делать в таком случае - это отнестись к ней с пониманием и дать ей самой выбирать свой дальнейший жизненный путь. У Вас есть своя жизнь, у нее своя. И все "я не понимаю", "я не принимаю" - это Ваша проблема, работайте над собой. Дочь становится зажатой и унылой при общении с Вами только потому, что понимает и чувствует, что Вы не поддерживаете и относитесь к её выбору с негативом. А ведь поддержка, уважение забота - это то, что Вы должны давать своему ребенку. Потому что Вы МАТЬ!

#3

К сожалению, ваша дочь, как многие молодые и неопытные, была заражена толерастией и поддалась вражеской пропаганде(( Сейчас она глубоко больна и заблудилась в своих заблуждениях, будучи нормальной и даже всё в порядке с ориентацией. Нужно было вовремя бить тревогу и лечить, а сейчас только уговаривать пойти лечить неприятие собственного тела и прятать свои денежки, если она откажется и ваши может пустить на такое вредное дело!
Одни заблуждения у таких могут привести к новым грехам(

Гость
#4

Может быть она не уверена в своей привлекательности женской, раз она избегает женской одежды и хочет, чтобы ее грудь и все остальное не видели. Есть неуверенность в себе.

Ольга
#5
Александр

Все, что вам надо делать в таком случае - это отнестись к ней с пониманием и дать ей самой выбирать свой дальнейший жизненный путь. У Вас есть своя жизнь, у нее своя. И все "я не понимаю", "я не принимаю" - это Ваша проблема, работайте над собой. Дочь становится зажатой и унылой при общении с Вами только потому, что понимает и чувствует, что Вы не поддерживаете и относитесь к её выбору с негативом. А ведь поддержка, уважение забота - это то, что Вы должны давать своему ребенку. Потому что Вы МАТЬ!

Как это принимать?

Гость
#6

Вы видели вещи в женском отделе? Полиэстер и вискоза, все футболки просвечивают, а кофты заканчивается выше пупка.
Свитера и кенгурушки до середины бедра, поло и рубашки сдержанных тонов и из натуральных материалов, как думаете сколько таких моделей в женских отделах? Может где-то и есть конечно,ино зачем рыскать по всему городу, пытаясь урвать, если можно зайти а абсолютно любой мужской отдел и купить. Ваша дочь просто адекватная.

Гость
#7
Ольга

Как это принимать?

А что трудного?

#8
Ольга

Как это принимать?

Вам стоит понять и принять тот факт, что Ваша дочь - взрослый и самостоятельный человек. Все решения, которые она принимает - это сугубо её личное дело, а значит и ответственность за свой выбор несет она одна.
Вообще, как мне кажется, в позиции такого непонимания и отвергания выбора своего ребенка, имеется доля эгоизма. Подумайте о том, что ей тоже тяжело (а это и правда непросто, ведь она сталкивается не только в Вашим с непониманием, но и с агрессией большей части общества).
Да и в конечном итоге! Станете ли Вы её меньше любить, если она будет носить мужскую одежду, изменит что-то в своем теле и пр. Она есть и всегда будет Вашим ребенком! Начните с ней говорит, обсудите все ее планы, страхи! Поддержите её! Покажите ей свою любовь, не дайте ей закрыться в себе и отдалиться от Вас!

Ольга
#9
Александр

Вам стоит понять и принять тот факт, что Ваша дочь - взрослый и самостоятельный человек. Все решения, которые она принимает - это сугубо её личное дело, а значит и ответственность за свой выбор несет она одна.
Вообще, как мне кажется, в позиции такого непонимания и отвергания выбора своего ребенка, имеется доля эгоизма. Подумайте о том, что ей тоже тяжело (а это и правда непросто, ведь она сталкивается не только в Вашим с непониманием, но и с агрессией большей части общества).
Да и в конечном итоге! Станете ли Вы её меньше любить, если она будет носить мужскую одежду, изменит что-то в своем теле и пр. Она есть и всегда будет Вашим ребенком! Начните с ней говорит, обсудите все ее планы, страхи! Поддержите её! Покажите ей свою любовь, не дайте ей закрыться в себе и отдалиться от Вас!

Я это принять не могу,она хочет только грудь на 0 уменьшить ,а гормоны говорит чревато

Ольга
#10
Александр

Вам стоит понять и принять тот факт, что Ваша дочь - взрослый и самостоятельный человек. Все решения, которые она принимает - это сугубо её личное дело, а значит и ответственность за свой выбор несет она одна.
Вообще, как мне кажется, в позиции такого непонимания и отвергания выбора своего ребенка, имеется доля эгоизма. Подумайте о том, что ей тоже тяжело (а это и правда непросто, ведь она сталкивается не только в Вашим с непониманием, но и с агрессией большей части общества).
Да и в конечном итоге! Станете ли Вы её меньше любить, если она будет носить мужскую одежду, изменит что-то в своем теле и пр. Она есть и всегда будет Вашим ребенком! Начните с ней говорит, обсудите все ее планы, страхи! Поддержите её! Покажите ей свою любовь, не дайте ей закрыться в себе и отдалиться от Вас!

Говорит уменьшия груди и этого достаточно

Гость
#11

Да пусть хоть в картофельный мешок рядится.
Главное в салон за бровями своди.

#12
Ольга

Говорит уменьшия груди и этого достаточно

Это только кажется безобидным отрезать грудь, но она без лечения не остановится и будет дальше убивать в себе Божий образ, калечить тело и растлевать душу любовью к геям(( вы хоть понимаете, что она считает себя парнем и никогда не родит внучат или будет убивать внутриутробно((

Гость
#13

Автор
Расслабьтесь
Сейчас модно носить огромную свободную одежду
Все впрыгнули в страшенные кроссы , в широченные штаны до подмышек , постят фото, ходят типа олнополыми парами до первого нормального мужика.
С его появлением всё это с радостью забывается.
Понаблюдайте.

Александр
#14

то, что у вашей дочери, в психологии называется - зависть к пенису

Гость
#15

Так а что плохого-то? Ориентация нормальная, всего лишь не носит платья. Я сама платья не люблю. Больше люблю брюки, джинсы, костюмы, мне так удобно.

Ольга
#16
Гость

Так а что плохого-то? Ориентация нормальная, всего лишь не носит платья. Я сама платья не люблю. Больше люблю брюки, джинсы, костюмы, мне так удобно.

Дочь одевается и стремится одеватся чисто в мужском отделе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: