Гость
Статьи
Муж не хочет отдавать …

Муж не хочет отдавать детей в детдом

Девочки у меня накипело...Муж не зочет отлавать детей в детдом. Дело в том, что бывшая жена мужа умерла от болезни, не буду вдаваться в подробности..У них с ним двое сыновей 4 и 6 лет. Жили с ней. …

Баронесса
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злюка
#52
Гость

Вы *** такое, не просто злюка, а ***. Ноль сочувствия к чужому ребенку. И так цинично рассуждаете о том, что "ну помрёт мать". Такие как Вы, бессовестные, танком по другим могут проехаться, только чтоб себе получше все досталось
...

Все люди смертны и порой внезапно смертны.
И с чего я должна вдруг сочувствовать чужому человеку?
В мире ежесекундно умирает сотни людей, десятки детей становятся сиротами. Всем не насочувствуешься.

Гость
#53

ну значит дети ему дороже. была бы ты красивее - он бы тебя выбрал. всё же он мужчина и все мужчины в таком случае выбирают женщин. и многие мужчины даже от детей уходят просто так. и не общаются с детьми. а тут женщина любимая выбор поставила - а он отказался от тебя ради спиногрызов. тем более женщину не легко найти мужчине и мужчине женщина нужна всегда. мда. автор я тоже за вашу логику но как женщина вы ни какая раз он вас не выбрал

Гость
#54

Ни один папаша не повесит на себя в одиночку двоих детей. Это он сейчас хорохорится. Тем более, если он с ними и не жил почти, не знает, что это такое.

Гость
#55
Гость

Вы *** такое, не просто злюка, а ***. Ноль сочувствия к чужому ребенку. И так цинично рассуждаете о том, что "ну помрёт мать". Такие как Вы, бессовестные, танком по другим могут проехаться, только чтоб себе получше все досталось
...

А чужим по большому счету мало кто действительно сочувствует. Лицемеры, каких здесь большинство, фальшиво поахают и поохают, страничку закроют и пойдут по своим делам.
Люди более-менее искренние, типа Злюки, просто высказывают вслух то, что большинство произнести не решится.-)
Никому не интересны и не нужны чужие проблемы. Интересы чужих детей в 99% случаев задвигаются куда подальше, если речь идёт о себе любимой / любимом и своих детях (родственниках).
Мать этих детей yмерла, увы, не успев их вырастить. Папашко изображает супермена ровно до тех пор, пока не останется в одиночку с проблемами один на один.
Если автор сейчас от него уйдёт, то один он вряд ли сумеет организовать и быт, и работу и присмотр за детьми. Поэтому дети всё равно либо будут отправлены в какой-нибудь интернат (не знаю, во времена моего детства были такие, где дети жили, их родители где-нибудь в тайге работали и домой прилетали нечасто), либо сплавлены на персонал (если у него есть много денег). Из постов выше поняла, что мама его не может физически, потому что далеко живёт. Хотя, он вполне может и ей отвезти, старший пока даже не в школе.
Одним словом мужик попал по полной программе.-(

Гость
#56
Гость

Народ, не видитесь, это развод чистой воды! Один ник чего стоит. "Баронесса" твою мать.

😂

Злюка
#57
Гость

ну значит дети ему дороже. была бы ты красивее - он бы тебя выбрал. всё же он мужчина и все мужчины в таком случае выбирают женщин. и многие мужчины даже от детей уходят просто так. и не общаются с детьми. а тут женщина любимая выбор поставила - а он отказался от тебя ради спиногрызов. тем более женщину не легко найти мужчине и мужчине женщина нужна всегда. мда. автор я тоже за вашу логику но как женщина вы ни какая раз он вас не выбрал

Кстати, не факт, что отказался.
Скорее реально надеется автора прогнуть, мужик наверняка понимает, что одному с двумя ему опа настанет, вот и трепыхается.
Хочет папашей любимым быть и за чужой счёт.

Гость
#58

Люди, вы сошли с ума называть человека "животным" и т.д.!!! Я не поддерживаю вас автор в вашем решении, но и силком себя заставить полюбить чужих детей тоже сложно, а порой и невозможно. Но мужчина в этой ситуации прав, определенно, никакой нормальный отец не сдаст своих детей на попечение чужим людям. Вам решать, остаться и попытаться полюбить чужих(хотя это в первое время, потому что и чужие дети могут стать родными и самыми любимыми) или разойтись. Знаете, не знаю, смотрели ли вы советский фильм "Мачеха", но многому учит. Может, вы подумаете и попробуете ради любимого человека пойти на жертвы. Дети - это всегда огромное счастье.

Гость
#59
Гость

С двумя, такого возраста, без поддержки со стороны семьи - фигово они живут. Одно дело если работа из дома возможна, да и то, с такими ещё маленькими детьми, особо не поработаешь. Да и клиенты детсад дома не всегда положительно воспринимают. А если работа с фиксированными часами, в офисе / на производстве / в магазине или ещё где? Таких работниц нигде не любят и стараются не брать. И это правда жизни.
Мужик, если ему сейчас придётся в одно pылo о двоих заботиться, живо станет нежелательным сотрудником. Он ни задержаться не сможет, ни в командировку не поедет, будет постоянно бултыхаться между больничными, каникулами и прочей фигней...
Ну если только няню наймёт или свекрови отдаст.

Так и для женщин все тоже самое. Все выживают, никто не сдал детей в детдом.

Гость
#60
Гость

Очередное подтверждение того, что бездетным не следует вступать в брак с имеющим (имеющей) детей. Один из супругов заведомо жертва. Тратить свои ресурсы, для поддержки чужих генов противоречит природе. Заниматься лицемерием-мол любишь чужих как своих, для нормального человека чуждо, это будет мостоянный моральный гнёт. Это может сделать только слабый и не востребованный человек. Бывают исключения, но они редки. В вашем случае, на мой взгляд, лучше исправить ошибку и развестись. Вам искать бездетного, а мужчине, женщину с детьми.

Я бы взяла детей мужа в такой ситуации, при условии если бы я с детьми ладила. Но у меня свой ребёнок есть. А если бы не было своего то наверно не потянула бы. Но в детский дом это жестоко. Надо наверно уходить от него, раз не можете принять детей. Мужчине респект.

Злюка
#61
Гость

Люди, вы сошли с ума называть человека "животным" и т.д.!!! Я не поддерживаю вас автор в вашем решении, но и силком себя заставить полюбить чужих детей тоже сложно, а порой и невозможно. Но мужчина в этой ситуации прав, определенно, никакой нормальный отец не сдаст своих детей на попечение чужим людям. Вам решать, остаться и попытаться полюбить чужих(хотя это в первое время, потому что и чужие дети могут стать родными и самыми любимыми) или разойтись. Знаете, не знаю, смотрели ли вы советский фильм "Мачеха", но многому учит. Может, вы подумаете и попробуете ради любимого человека пойти на жертвы. Дети - это всегда огромное счастье.

Вот про "не сдаст чужим людям" - боюсь, это вы зря.
Вы правда думаете,что папа сам будет с детьми возится, сопли вытирать и кашу варить?
Много таких пап знаете?
Скорее всего промается немного и будет искать, кому спихнутьо- мама далеко, значит женщине. А коли желающих небудет его отпрысков растить - может и реально в интенатсдать.

Гость
#62

автор, запомни, ни один здравомыслящий мужик не обречет своих родных детей на существование в детдоме, ради бабы, кем бы она не была. "сдать" детей в детдом при живом платежеспособном отце...это не собачку в приют оформить. ты, автор, можешь обижаться, но ты дубина дубовая.

#63

Уходите. Отдавать детвору нельзя. Вы даже не представляете что пережили эти маленькие люди, они потеряли маму и в целом свете нет никого кроме папы. И вот есть Вы..жестокая и глупая... Своих бы отдали если бы он вам прежложил?Дети-это самое главное и важное и счастье, что них такой отец, которому они нужны после такой трагедии.

Гость
#64

Понятно, что это гнилая разводка. Но есть реальные ***, которые настраивают мужа против детей и пр. Связываясь с детным мужчиной надо понимать, что дети идут с ним так сказать "в нагрузку", как и свекровь и вся остальная его родня. И мать детей может умереть или стать инвалидом, жизнь весьма непредсказуема. Поэтому надо осознавать всевозможные риски и включать голову перед заключением брака.

Гость
#65
Гость

Какая же вы тварь. Дети потеряли мать и их сдать в детдом при живом родном отце, который их любит?!! У меня нет слов просто!!!

Ну что вы верите. Тема создана для срача

Злюка
#66
Dr. EGA

Уходите. Отдавать детвору нельзя. Вы даже не представляете что пережили эти маленькие люди, они потеряли маму и в целом свете нет никого кроме папы. И вот есть Вы..жестокая и глупая... Своих бы отдали если бы он вам прежложил?Дети-это самое главное и важное и счастье, что них такой отец, которому они нужны после такой трагедии.

А с чего ее должны проблемы чужого приплода волновать?
И отец-молодец пока ничего не сделал, хз, оставит ли он себе, когда поймет, что тыла-то за спиной и нету.

Гость
#67

***. Уменя у самого трое детей. Я бы любого загрыз если бы кто то мне такое сказал. Мы же люди. Своего бы отдала в детдом если муж сказал бы?

Гость
#68

полюбишь мужчину полюбишь и его личинок

#69
Злюка

А с чего ее должны проблемы чужого приплода волновать?
И отец-молодец пока ничего не сделал, хз, оставит ли он себе, когда поймет, что тыла-то за спиной и нету.

А с того что когда ты создаешь семью с мужчиной у которого есть дети ты должна понимать, что он отец и у него есть опрелеленные обязательства и обстоятельства бывают разные. Если тебе не нужны чужие дети, не нужно связывать жизнь с таким человеком. Она же знала, что они у него есть..Это для нее дети чужие, а для него они родные и уж явно роднее, чем она.

Catson
#70

Правильно муж сказал, дети дороже, автор вы о чем вообще? Я бы на его месте после такого заявления вас бросила. Детей в детдом сдать, они что щенки? Себя туда сдайте. Надеюсь, он здравомыслящий человек, от вас уйдет

Гость
#71

Автор вы больная?? Я охренела как только увидела заголовок. Как вообще можно сдавать детей в детдом при живых родителях? Это ЕГО Родные дети...жена умерла значит он должен взять их на воспитание. А не угождать каждой двинутой. Правильно делает что не согласен. Таких как вы у него будет море, а дети одни. Вообще не понимаю людей которые отправляют своих детей в детдом ради того чтобы угодить своим еб***м . Совсем люди на сексе помешаны ..Поэтому уходи нафиг детям не нужна такая мачеха!

Злюка
#72
Dr. EGA

А с того что когда ты создаешь семью с мужчиной у которого есть дети ты должна понимать, что он отец и у него есть опрелеленные обязательства и обстоятельства бывают разные. Если тебе не нужны чужие дети, не нужно связывать жизнь с таким человеком. Она же знала, что они у него есть..Это для нее дети чужие, а для него они родные и уж явно роднее, чем она.

Я никому ничего не должна.
Муж о моей позиции знал ещё до свадьбы и ее принял, более того, создание семьи - его инициатива от и до.

А на самом-то деле
#74

И да, вам тут, автор, правильно намисали, что мужчины сами никогда детьми не занимаются. Если у него нет денег на постоянную няню и нет возможности повесить детей на жену, он один фиг сдаст их матери или в детдом. И это ещë один веский аргумент, чтобы свалить. С большой вероятностью через некоторое время опять предложит съехаться, отдав детей бабушке. Желающих вытирать сопли двоим чужим детям, кроме его матери, вряд ли найдется.

#75
Злюка

Я никому ничего не должна.
Муж о моей позиции знал ещё до свадьбы и ее принял, более того, создание семьи - его инициатива от и до.

Вы не должны , вот и уходите, а детей отдавать только конченый урод будет. Ни один муж/жена никогда не будут роднее и ближе собственных детей,Сами подумайте , вы из-за какого-то мужика своих детей бы отдали? Он им должен...и кррме него у них никого нет..Даже страшно подумать, что они беззащитные и могут быть лишены любви и тепла.

Гость
#76
Гость

С двумя, такого возраста, без поддержки со стороны семьи - фигово они живут. Одно дело если работа из дома возможна, да и то, с такими ещё маленькими детьми, особо не поработаешь. Да и клиенты детсад дома не всегда положительно воспринимают. А если работа с фиксированными часами, в офисе / на производстве / в магазине или ещё где? Таких работниц нигде не любят и стараются не брать. И это правда жизни.
Мужик, если ему сейчас придётся в одно pылo о двоих заботиться, живо станет нежелательным сотрудником. Он ни задержаться не сможет, ни в командировку не поедет, будет постоянно бултыхаться между больничными, каникулами и прочей фигней...
Ну если только няню наймёт или свекрови отдаст.

Да, все верно. Женщинам с детьми тяжело работать. Но как то же они работают. Что теперь мужику делать, сдавать родных детей в детдом. Они ещё маленькие и им нужна семья. Вам бы понравилось, что ваш отец сдал бы вас в детдом из за какой то п..ды.

Гость
#77
Злюка

Вообще я имела в виду, что уж лучше, когда женщина честно говорит, что не будет жить с чужими детьми, а не ненавидит и шпыняет их втихушку. Хотя возможно и в детдоме будет лучше, чем с ненавидящей мачехой.
В совсем уж крайних случаях и избавится от ребенка может - оставит окно незакрытым, например. Или кастрюлю с кипятком на край стола,а рядом конфетка - и не виноват типа никто, несчастный случай.
Про выставить с пожитками - вопрос,чья квартирка, может и папо с пожитками пойдет лесом.
Да и думаете, папо прямразбежался один двоих растить? Щаааз.

Так за кастрюлю или около отвечать надо будет по УК. Вы не знали? Несчастный случай или нет, а состав преступления есть. Да и в результате может быть не избавление от ребенка, а получение ребенка - инвалида , с которым потом отцу и возиться. Страшная вы баба.

Злюка
#78
Гость

Так за кастрюлю или около отвечать надо будет по УК. Вы не знали? Несчастный случай или нет, а состав преступления есть. Да и в результате может быть не избавление от ребенка, а получение ребенка - инвалида , с которым потом отцу и возиться. Страшная вы баба.

Про страшность - расскажите тем, кто это делал. Это все реальные вызовы из моей личной практики врача-реаниматолога.
За окно или за оставленную кастрюлю отвечать будет... Внимание, папа ребенка. Потому как его жена ребенку никто и за безопасностью его следить не обязана - это обязанность родителей.
Вы в курсе, сколько детей погибает ежегодно? И все это признается несчастным случаем.
А уж про инвалида за которым надо ухаживать - вы реально думаете,что папаша будет этот воз тянуть? Сказать, сколько папаш уходят из семей с детьми-инвалидами? Абсолютное большинство. А когда оставить не на кого - сдадут в приют и забудут как звали.
Уж поверьте, насмотрелись, поэтому знаю о чем говорю.

Злюка
#79
Dr. EGA

Вы не должны , вот и уходите, а детей отдавать только конченый урод будет. Ни один муж/жена никогда не будут роднее и ближе собственных детей,Сами подумайте , вы из-за какого-то мужика своих детей бы отдали? Он им должен...и кррме него у них никого нет..Даже страшно подумать, что они беззащитные и могут быть лишены любви и тепла.

С кера ли я уходить должна.
Мне с мужем хорошо и комфортно. Встанет вопрос о том, что его доча жить с нами будет - тут же вещи соберёт и платочком вслед помашу.
Мне ещё только спиногрызоа не хватало у меня дома, ага, щаз.
Про то, что ни один муж или жена не будет роднее- не смешите.
Сколько мужиков уходит к другой, а про бывшую семью забывает? Максимум алименты и то всеми силами снижают, с детьми не общаются.
Я прям завидую вашейдетской наивности.

Гость
#80
Злюка

Про страшность - расскажите тем, кто это делал. Это все реальные вызовы из моей личной практики врача-реаниматолога.
За окно или за оставленную кастрюлю отвечать будет... Внимание, папа ребенка. Потому как его жена ребенку никто и за безопасностью его следить не обязана - это обязанность родителей.
Вы в курсе, сколько детей погибает ежегодно? И все это признается несчастным случаем.
А уж про инвалида за которым надо ухаживать - вы реально думаете,что папаша будет этот воз тянуть? Сказать, сколько папаш уходят из семей с детьми-инвалидами? Абсолютное большинство. А когда оставить не на кого - сдадут в приют и забудут как звали.
Уж поверьте, насмотрелись, поэтому знаю о чем говорю.

Ну так твой любимый муж будет отвечать как и возится с ребенком - инвалидом. Зачем оно тебе. Совесть я так понимаю, тебя мучить не будет. Сама себе противоречишь. Полное отсутствие логики. Не проще ли разбежаться при таких вводных и не делать друг другу нервы.

Злюка
#81
Гость

Ну так твой любимый муж будет отвечать как и возится с ребенком - инвалидом. Зачем оно тебе. Совесть я так понимаю, тебя мучить не будет. Сама себе противоречишь. Полное отсутствие логики. Не проще ли разбежаться при таких вводных и не делать друг другу нервы.

Вы внимательно читали мои посты?
Мой любимый муж в такой ситуации не окажется, хотя бы потому, что он точно знает - его дочери в моей квартире не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Точка.

#82
Злюка

С кера ли я уходить должна.
Мне с мужем хорошо и комфортно. Встанет вопрос о том, что его доча жить с нами будет - тут же вещи соберёт и платочком вслед помашу.
Мне ещё только спиногрызоа не хватало у меня дома, ага, щаз.
Про то, что ни один муж или жена не будет роднее- не смешите.
Сколько мужиков уходит к другой, а про бывшую семью забывает? Максимум алименты и то всеми силами снижают, с детьми не общаются.
Я прям завидую вашейдетской наивности.

Я говорю про номальных родителей, а не про моральных уродов. Здесь конкретная ситуация, где мужчина готов взять детей , что нормально. Баба больная на башку хочет что бы он их сдал. Ну, правильно среди теток тоже есть ляди, которые ради мужика чужого своих по детдомам рассылают, штаны же дороже. Она ж личную жизнь устраивает. В случаях из моей врачебной практики , родители есть разные, есть мужики, которые своего ребенка с особенностями таскают везде, на реабилитацию, по больницам, на занятия, занимаются с ним и им в голову бы не пришло, что можно от ннго отказаться. Если связываешь жизнь с человеком у которого есть дети нужно думать головой о разных обстоятельствах. Мужик, который бросил своего ребенка и ведёт себя как козлина и жмет деньги на одного ребенка ,будет хорошим ли папой для другого. Тогда нужно быть готовой, что он и твоего может бросить и не нужен будет. Примеров масса.

Гость
#83
Злюка

Вы внимательно читали мои посты?
Мой любимый муж в такой ситуации не окажется, хотя бы потому, что он точно знает - его дочери в моей квартире не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Точка.

Вы вроде бы размышляли, как можно сделать. Почти что советы давали, как ребенка ошпарить кипятком. Вопрос остаётся один- зачем создавать проблемы любящему мужу. Да и потом, как поведет себя ваш муж, если жизненные обстоятельства изменяться, вы наверняка не знаете. Излишняя самоуверенность выдает глупость. Я думаю, жить с мужиком, который со спокойной совестью сдает своих детей в детдом, не айс. Он и жену сдаст или бросит при первых трудностях.

Гость
#84

Даже если уговорите, всю жизнь будете у него виноваты. Не вариант абсолютно. Двух чужих детей тянуть - тоже. Ищите другого мужика. Когда с этим начинали отношения, должны были понимать, что возможны проблемы.

Инга 35
#85

Автор, в детдоме очень плохо.
Но Вас можно понять в нежелании воспитывать чужих детей.
Постарайтесь найти компромисс.
Вы тоже не виноваты в том, что их мать умерла.

Гость
#86

Автор, Вы сами родите и отдайте своего ребенка в детский дом ради эксперемента. А чтобы не откладывать этот квест, начните со своих родителей, сдайте их в дом престарелых. Прочувствуйте на собственной шкуре, как это отрезать родное. Хотя о чем это я? Откуда у одноклеточных чувства?

Гость
#87

У меня тоже была ситуация, когда за мной ухаживал разведенец с 2-мя детьми. Мне тогда еще и 30-ти не было, он был старше. Сама мысль, что он будет платить алики за двоих детей, которые еще будут приходить к нему, мне уже не понравилась. Нафига мне этот гемор?.. Я немного недоумеваю, как вы вообще на такое согласились?

Злюка
#88
Гость

Вы вроде бы размышляли, как можно сделать. Почти что советы давали, как ребенка ошпарить кипятком. Вопрос остаётся один- зачем создавать проблемы любящему мужу. Да и потом, как поведет себя ваш муж, если жизненные обстоятельства изменяться, вы наверняка не знаете. Излишняя самоуверенность выдает глупость. Я думаю, жить с мужиком, который со спокойной совестью сдает своих детей в детдом, не айс. Он и жену сдаст или бросит при первых трудностях.

Почему размышляла-то?
Выше черным по белому написала, это реальные вызовы из моей врачебной практики.
Думаете, наказали хоть кого-то?
Щаз.
Я вам больше скажу, если женщина детей мужа ненавидит, она ведь и вполне с чистым сердцем не уследить может. Вывела на площадку да зачиталась, например - через часик спохватилась, ребенка нет (опять же реальный случай).
А в случае с моим мужем - я не пытаюсь предсказать ЕГО действия, я предсказываю СВОИ действия - понимаете разницу?
Мне абсолютно плевать, куда он денет дочь в случае чего - маме своей сдаст, в приют или сам будет на два дома жить - в моей квартире не не будет ни в каком варианте - даже если на пороге помирать будет - не пущу и все тут.
Попытается привести - уйдет с ней в ту же минуту, мне спиногрыз дома не нужен.

Catson
#89
Злюка

С кера ли я уходить должна.
Мне с мужем хорошо и комфортно. Встанет вопрос о том, что его доча жить с нами будет - тут же вещи соберёт и платочком вслед помашу.
Мне ещё только спиногрызоа не хватало у меня дома, ага, щаз.
Про то, что ни один муж или жена не будет роднее- не смешите.
Сколько мужиков уходит к другой, а про бывшую семью забывает? Максимум алименты и то всеми силами снижают, с детьми не общаются.
Я прям завидую вашейдетской наивности.

Бумеранг только потом вернётся,не отчаивайтесь)

Злюка
#90
Catson

Бумеранг только потом вернётся,не отчаивайтесь)

Бумеранг - утешение слабаков.

А на самом-то деле
#91

Злюка, вы совершенно правы, и главное, все это прекрасно понимают. Тут просто никчемным людям захотелось приосаниться за счет автора, побыть добренькими за ее счет. Не им же растить нежеланного ребенка, которого твой муж заделал другой женщине.
Автор только не имела права требовать сдавать детей в детдом. Надо было просто четко сказать, что вы своих-то детей пока не хотите, раз ещë не родили, не то что чужих. И уйти.
И с огромной вероятностью дети все равно будут отвезены бабушке или в приют, потому что сам он ими заниматься не захочет и не сможет. Тоже хотел повесить спиногрызов на горб автора и за счет нее хорошим папой побыть. А ее бы все равно все всегда считали мачехой. И замечания детям не сделай, по попе не шлепни - сразу уличат в ненависти к детям, потому что к мачехам предвзятое отношение из-за того, что все прекрасно все понимают и знают, что чужие дети никому не нужны.

Ane4ka
#92
Гость

С двумя, такого возраста, без поддержки со стороны семьи - фигово они живут. Одно дело если работа из дома возможна, да и то, с такими ещё маленькими детьми, особо не поработаешь. Да и клиенты детсад дома не всегда положительно воспринимают. А если работа с фиксированными часами, в офисе / на производстве / в магазине или ещё где? Таких работниц нигде не любят и стараются не брать. И это правда жизни.
Мужик, если ему сейчас придётся в одно pылo о двоих заботиться, живо станет нежелательным сотрудником. Он ни задержаться не сможет, ни в командировку не поедет, будет постоянно бултыхаться между больничными, каникулами и прочей фигней...
Ну если только няню наймёт или свекрови отдаст.

абсолютно не так.

это женщина одна с детьми существо низжее и гонимое.

а мужчина отец одиночка - он же герой! ему будут помогать, ему будут прощать, им будут восхищаться и его поддерживать.

это женщин принято гнобить. по поводу и без оного. а мужчина, просто элементарно не сдавший собственных детей в ДД, никак не может быть предметом нападок. он же супер отец уже только по этому! а если мужик товарный, то его и с детьми быстренько подберут.

Гость
#93

Вы серьёзно, это его дети и он любит, а ради какой то пиз%%ы отдавать детей это слишком, правильно он делает лучше бы вас выгнал. У них мама умерла и родственников нет, это же ведь не животное как нибудь. Люди себя с животными так не ведут и хорошо что у вас нет с ним детей. Вот так вот с ним разойдетесь, а у вас будет ребёнок вы стретите другого и он скажет сдай его в Дет дом он мне не нужен и вы ведь победите. Вы как бы это мягко сказать не хороший человек

Гость
#94
А на самом-то деле

Злюка, вы совершенно правы, и главное, все это прекрасно понимают. Тут просто никчемным людям захотелось приосаниться за счет автора, побыть добренькими за ее счет. Не им же растить нежеланного ребенка, которого твой муж заделал другой женщине.
Автор только не имела права требовать сдавать детей в детдом. Надо было просто четко сказать, что вы своих-то детей пока не хотите, раз ещë не родили, не то что чужих. И уйти.
И с огромной вероятностью дети все равно будут отвезены бабушке или в приют, потому что сам он ими заниматься не захочет и не сможет. Тоже хотел повесить спиногрызов на горб автора и за счет нее хорошим папой побыть. А ее бы все равно все всегда считали мачехой. И замечания детям не сделай, по попе не шлепни - сразу уличат в ненависти к детям, потому что к мачехам предвзятое отношение из-за того, что все прекрасно все понимают и знают, что чужие дети никому не нужны.

В смысле задела другой, это была его жена, она ему родила 2 х сыновей. Забелела и умерла, только автор как тут затесалась увела мужика ещё требует детей сдать в Дет дом. Тему читайте внимательно

Гость
#95
А на самом-то деле

Злюка, вы совершенно правы, и главное, все это прекрасно понимают. Тут просто никчемным людям захотелось приосаниться за счет автора, побыть добренькими за ее счет. Не им же растить нежеланного ребенка, которого твой муж заделал другой женщине.
Автор только не имела права требовать сдавать детей в детдом. Надо было просто четко сказать, что вы своих-то детей пока не хотите, раз ещë не родили, не то что чужих. И уйти.
И с огромной вероятностью дети все равно будут отвезены бабушке или в приют, потому что сам он ими заниматься не захочет и не сможет. Тоже хотел повесить спиногрызов на горб автора и за счет нее хорошим папой побыть. А ее бы все равно все всегда считали мачехой. И замечания детям не сделай, по попе не шлепни - сразу уличат в ненависти к детям, потому что к мачехам предвзятое отношение из-за того, что все прекрасно все понимают и знают, что чужие дети никому не нужны.

Тогда не бери мужика с детьми, она знала что у него есть дети, что она хотела. Думать надо было головой.

Гость
#96
Аглая

Детям повезло, что их отец не ведётся на предложения такой **** как автор. Надеюсь он разведётся.

Вы правы,жещин у него может быть много,а вот детей нет

Гость
#97
Грымза

Стала бы я воспитывать двух чужих детей, при том, что я ЧФ? Нет. Сдать в детдом при живом отце? И в голову бы такое не пришло!
В этой ситуации я бы уехала к себе, гостевые отношения и небольшая помощь по выходным, типа ген.уборки или переночевать с детьми одну ночь, чтоб мужчина отдохнул на рабалке или с друзьями. Ну и покупку детской одежды можно взять на себя, у мужчины вряд ли будет время шляться по магазинам.
Короче, жить отдельно и помогать.

Я тоже просто хотела помочь, когда от детей отказалась няня, потому что не захотел на ней жениться, после работы готовила ужин, укладывала детей спать ,потом ехала домой , кормила кота и свою дочь, ехала кормить его собаку в промзону, утром провожала в школу свою, потом отвозила его детей и на работу.Его родня вместе с няней создали против меня коалицию, вылили ушат помоев, оказывается ещё должна была бросить работу. Послала всех и ушла.Сейчас его любимая жена и самая лучшая невестка.

Гость
#98
А на самом-то деле

Злюка, вы совершенно правы, и главное, все это прекрасно понимают. Тут просто никчемным людям захотелось приосаниться за счет автора, побыть добренькими за ее счет. Не им же растить нежеланного ребенка, которого твой муж заделал другой женщине.
Автор только не имела права требовать сдавать детей в детдом. Надо было просто четко сказать, что вы своих-то детей пока не хотите, раз ещë не родили, не то что чужих. И уйти.
И с огромной вероятностью дети все равно будут отвезены бабушке или в приют, потому что сам он ими заниматься не захочет и не сможет. Тоже хотел повесить спиногрызов на горб автора и за счет нее хорошим папой побыть. А ее бы все равно все всегда считали мачехой. И замечания детям не сделай, по попе не шлепни - сразу уличат в ненависти к детям, потому что к мачехам предвзятое отношение из-за того, что все прекрасно все понимают и знают, что чужие дети никому не нужны.

Все верно, ой как я старалась! И детей искренне любила, на свою могла прикрикнуть, она даже ревновать начала, а потом случайно прочитала переписку детей между собой и была в шоке!! Столько гадостей про себя узнала, вплоть до обсуждения моего убийства, только потому, что мачеха

Гость
#99
Гость

А чужим по большому счету мало кто действительно сочувствует. Лицемеры, каких здесь большинство, фальшиво поахают и поохают, страничку закроют и пойдут по своим делам.
Люди более-менее искренние, типа Злюки, просто высказывают вслух то, что большинство произнести не решится.-)
Никому не интересны и не нужны чужие проблемы. Интересы чужих детей в 99% случаев задвигаются куда подальше, если речь идёт о себе любимой / любимом и своих детях (родственниках).
Мать этих детей yмерла, увы, не успев их вырастить. Папашко изображает супермена ровно до тех пор, пока не останется в одиночку с проблемами один на один.
Если автор сейчас от него уйдёт, то один он вряд ли сумеет организовать и быт, и работу и присмотр за детьми. Поэтому дети всё равно либо будут отправлены в какой-нибудь интернат (не знаю, во времена моего детства были такие, где дети жили, их родители где-нибудь в тайге работали и домой прилетали нечасто), либо сплавлены на персонал (если у него есть много денег). Из постов выше поняла, что мама его не может физически, потому что далеко живёт. Хотя, он вполне может и ей отвезти, старший пока даже не в школе.
Одним словом мужик попал по полной программе.-(

Ну это очень печально. У моего мужа есть ребенок от прошлого брака, и меня очень волнует состояние этой девочки, хотя и свой сынок уже есть. Но, положа руку на сердце, если бы узнала, что у мужа моего вдруг возникла дилемма - либо того ребенка в детдом, либо нет,я бы лучше сама нашего ребенка одна воспитывала и содержала (благо, умею работать). Потому что это не чужой ребенок с улицы, это на минуточку ребенок, в жилах которого течет кровь моего мужа. Как можно называть родного ребенка мужа от другой женщины чужим? Это же родная сестра моего ребенка. Если женщины (ладно еще мужчины) такое пишут искренне, и у них не сжимается сердце от мысли, что ребенок при живом отце отправится в детдом, то это бессердечные тупые бабы без семейных ценностей и принципов. Именно самки. Чем ребенок мужа от другой женщины хуже моего? Вот честно, не уважаю мужчин и женщин, которые выбирают вагины и штаны, а не детей. Это мерзкие аморальные существа. Я бы умерла от стыда, рассказывая потом сыну о том, что "ты знаешь, а вот твою родную сестру папаша твой сплавил в детдом".

Гость
#100
Ane4ka

абсолютно не так.

это женщина одна с детьми существо низжее и гонимое.

а мужчина отец одиночка - он же герой! ему будут помогать, ему будут прощать, им будут восхищаться и его поддерживать.

это женщин принято гнобить. по поводу и без оного. а мужчина, просто элементарно не сдавший собственных детей в ДД, никак не может быть предметом нападок. он же супер отец уже только по этому! а если мужик товарный, то его и с детьми быстренько подберут.

Пропаганда совка. Как в фильме "Служебный роман", там был такой Новосельцев , на кого может рассчитывать Мымра, только на такого пришибленного с двумя прицепами.

Гость
#101
Гость

Я тоже просто хотела помочь, когда от детей отказалась няня, потому что не захотел на ней жениться, после работы готовила ужин, укладывала детей спать ,потом ехала домой , кормила кота и свою дочь, ехала кормить его собаку в промзону, утром провожала в школу свою, потом отвозила его детей и на работу.Его родня вместе с няней создали против меня коалицию, вылили ушат помоев, оказывается ещё должна была бросить работу. Послала всех и ушла.Сейчас его любимая жена и самая лучшая невестка.

Не надо было растрачиваться , никто не оценит.

Гость
#102

Вали в *** и не мешай нормальному человеку жить!
А у тебя никогда не будет детей, потому что ты конченая ***!