Гость
Статьи
Психическая почва.

Психическая почва.

Мне кажется, Я тупая. У меня всегда были самые уродливые и старые парни.В универе училась платно, но на любимой специальности. Конечно, учеба у меня получалась хорошо, но мне все завидовали, подруг не было. С одногруппницами отношения хуже некуда. Ведь мне завидовали! Я их ненавижу. Хотя, может, меня ненавидели за то, что Я ***. О, у меня было много парней, и в основном, лет на 10 старше. Молодые от меня шарахались( Может, потому что Я страшная.Я неинтересная, скучная, предаю друзей, хочу быть похожа на Эрика Картмана, но у меня не получается( Из моей школьной компании меня выгнали, потому что никто по-настоящему меня не любил.Но Я люблю себя, Я считаю себя стервой и шалуном на психической почве) Очень люблю людям промывать мозги. Считаю всех ниже себя. Оооо, да, Я очень себя люблю.А вы не смотрите, что Я тут про себя пишу. Я просто стараюсь себя адекватно оценивать. Я сама адекватность-__- Но если говорить про адекватную оценку, то Я очень завистливая. А вообще, у меня мягкий покладистый характер, как бы я ни старалась быть сильной стервой-__- Наверное, потому что я всегда _ссу перед настоящими сильными врагами и добиваю слабых, особенно, если у меня появляется такая подруга.Но я нарциссическая личность) Как мне хочется думать(А парни у меня были тупые и страшные и мой нынешний парень тоже. Завидую девушкам, у кого красивые парни) И молодые) Как думаете, почему меня не любят люди? И почему у меня такие старые и страшные парни?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Надька Крупская
#1

Обожаю такие темы! Всё по-чесноку! Класс 😀

Гость
#2
Надька Крупская

Обожаю такие темы! Всё по-чесноку! Класс 😀

Темы,которые создают сумасшедшие😄

Надька Крупская
#3
Гость

Темы,которые создают сумасшедшие😄

Кто из нормальных будет сидеть на форуме в 2020 году???😂 Мы все тут тютю

Гость
#4
Надька Крупская

Кто из нормальных будет сидеть на форуме в 2020 году???😂 Мы все тут тютю

Неее я себя еще тю-тю не считаю)Да и вполне тут есть адекваты,немного но есть.Да и много,что узнать можно.Опытом поделиться.Есть полезные темы.

Надька Крупская
#5
Гость

Неее я себя еще тю-тю не считаю)Да и вполне тут есть адекваты,немного но есть.Да и много,что узнать можно.Опытом поделиться.Есть полезные темы.

Ой, а я себя ужо! Забавляет отвечать в тупых темах. Веселюсь по вечерам. Энто видать возраст))

Гость
#6

ну раз к тебе такое плохое отношение у остальных то значит ты для них не авторитетна. они считают тебя лохушкой. то есть не стервой. ты сама говоришь что ты страшная. то есть чему тогда завидовали? у меня подруги модели многие. которые отлично ко мне относятся. а старая *** завидовала и ненавидела. вот это другое.

Марфа Васильна я
#7

Странные вопросы у вас, автор. Как вы выглядите со стороны? Оставим внешность, она здесь ни при чём. Вы бы сами хотели иметь в друзьях завистливую, трусящую перед сильными и добивающую слабых, промывающую мозг, к тому же способную на предательство? Думаю, ответ очевиден. Удивляет только, что сами до сих пор не сделали выводов.

Мария
#8
Марфа Васильна я

Странные вопросы у вас, автор. Как вы выглядите со стороны? Оставим внешность, она здесь ни при чём. Вы бы сами хотели иметь в друзьях завистливую, трусящую перед сильными и добивающую слабых, промывающую мозг, к тому же способную на предательство? Думаю, ответ очевиден. Удивляет только, что сами до сих пор не сделали выводов.

Я тупая( Я не умею делать выводы(

Мария
#9
Надька Крупская

Обожаю такие темы! Всё по-чесноку! Класс 😀

Чего обожать то? Тема туппая, как и я. Еще и я лицемерная(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема