Гость
Статьи
Почва мужской агрессии

Почва мужской агрессии

Девочки, сталкивались ли вы с насилием со стороны мужчин? В каких ситуациях и что служило причиной их поступка? Понятное дело, что в основе всегда лежит психическая неуравновешенность. Но я имею ввиду, их виденье ситуации. Проще говоря, за что вы отхватили? Всем спасибо за искренние ответы, очень сочувствую вам. #агрессия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я бы с удовольствием каждой из вас лещей надавал, чтоб вернуть на землю

я прям удовольствие от избиения вас бы получал

Ангел
#3

меня мужчины никогда не обижали

Гость
#4

Какая разница, что именно послужило основанием для насилия Главное сам факт насилия. Характер агрессора не исправить.Вам необходимо самой решить, терпеть ли насилие дальше и быть ли избитой или убитой. Читайте психологов ( ЮТУБ) , ищите у них ответ на свой вопрос. Я сталкивалась с насилием. Нашла помощь у прокурора, избавилась от агрессора. Терпеть насилие могут только рабы.

Гость
#5
Гость

я бы с удовольствием каждой из вас лещей надавал, чтоб вернуть на землю

я прям удовольствие от избиения вас бы получал

Тебя в детстве мама по попе била или по голове?Это важно.

Гость
#6
Гость

Какая разница, что именно послужило основанием для насилия Главное сам факт насилия. Характер агрессора не исправить.Вам необходимо самой решить, терпеть ли насилие дальше и быть ли избитой или убитой. Читайте психологов ( ЮТУБ) , ищите у них ответ на свой вопрос. Я сталкивалась с насилием. Нашла помощь у прокурора, избавилась от агрессора. Терпеть насилие могут только рабы.

Добавлю: агрессор всегда найдет причину. " Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".( басня Крылова) о волке и ягненке.

Гость
#7

Первична - женская агрессия. А мужская - ответная... и то - крайне редко, одна на тысячу... поскольку дорого обойдётся. Женщины же - представительницы Власти - могут посадить даже ни за что.

Мартиша
#8

Я не ангелочек- но отхватила только словесно и то при расставании один раз. Вывод- дело в желании мужчины распускать руки. Или в не желании.

Гость
#9
Гость

я бы с удовольствием каждой из вас лещей надавал, чтоб вернуть на землю

я прям удовольствие от избиения вас бы получал

Так у тебя шизофрения, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#10

Ни за что. У молодого человека (сожителя) был ВИЧ. Он решил, что одному ему умирать как-то стремно, решил меня забрать с собой, видимо, для компании, или просто позавидовал, что я буду продолжать жить, а он - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: