Гость
Статьи
Молитва Николаю …

Молитва Николаю Чудотворцу, меняющая судьбу

Добрый день, подскажите, кто читал молитву Николаю Чудотворцу, меняющую судьбу? Молитва читается 40 дней, если прервались - начинаете заново. Как улучшилась Ваша жизнь после этой молитвы? Проблемы в жизни, сказали, что будут улучшения

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет такой молитвы не знаю, но это очень сильная икона - Николай Чудотворец. Думаю, любая молитва имеет действие.

#2

Автор, все это вера. Вот, что главное и имеет смысл!

ЛУТО
#3

Судьбу нельзя изменить.Что написано на роду, то и будет.
Молитвы помогают в первую очередь поменять взгляд на те или иные вещи, дают душевный покой, мудрость и т.д.

#4

Летали в Москву к мощам святого Николая, я такую радость испытала, когда к ковчегу подходила, что не передать

Гость
#5
Серебряная книга

Автор, все это вера. Вот, что главное и имеет смысл!

Согласна. Во что веришь - то и помогает.

EUMENIDA
#6

Лол б.лять, нет чтоб самой *** поднять и меняться, надо картину на стене попросить и типа все наладится. 🤦

Гость
#7

Мы сами своими делами и поступками создает то, что некоторые называют судьбой. Причем здесь молитва мифическим персонажам?

Гость
#8
Гость

Мы сами своими делами и поступками создает то, что некоторые называют судьбой. Причем здесь молитва мифическим персонажам?

Вообще то Николай Чудотворец на самом деле жил, неуч ты

Гость
#9

Постоянно пользуюсь этой молитвой, действительно помогает 🙂

Гость
#10

Никак не изменилась. Изменилась только тогда, когда подняла свою задницу с дивана, и начала действовать. И все. А именно пошла к психотерапевту. Стала пить антидепрессанты. Мозг заработал. А так и Чудотворцу читала. И всем другим. И в церковь ходила. Бестолку. Да и ещё у меня оказалось очень низкое железо. Стала пить железо, и улучшилось все остальное. Сейчас стала искать работу. Появились силы.)

Гость
#11

Читала молитву, сбивалась, потом начинала заново, но дочитала. Почти сразу начались изменения в жизни, причем капитальные. По натуре я скорее скептик, привыкла рассчитывать только на себя. Но в данную молитву верю, потому что она помогла мне. Верьте, и у Вас всё получится)

Дина
#12

У меня бабушка читала ее, я не могла долго забеременеть, на 40 день отчитки, я узнала, что беременная

#13
Гость

Никак не изменилась. Изменилась только тогда, когда подняла свою задницу с дивана, и начала действовать. И все. А именно пошла к психотерапевту. Стала пить антидепрессанты. Мозг заработал. А так и Чудотворцу читала. И всем другим. И в церковь ходила. Бестолку. Да и ещё у меня оказалось очень низкое железо. Стала пить железо, и улучшилось все остальное. Сейчас стала искать работу. Появились силы.)

Это все благодаря молитве вообще то

Гость
#14

Моя мама читала, ей неожиданно дали родственники деньги на приобретения жилья в городе. Деньги не в долг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: