Гость
Статьи
Свекровь бывшая …

Свекровь бывшая испортила мне жизнь

В 20 лет вышла замуж за первого своего парня. Жили со свекровью, и в итоге она нас развела. Сейчас мне 29 лет, живу одна, мужа нет. Бывший ещё 2 раза был женат, но свекровь и эти браки развалила. Вот такая она стерва.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А вы не виноваты, что жили с такой плохой свекровью? Она что, вас наручниками к батарее приковывала, не давала отделиться?

Гость
#2

Мужик к 30 годам 3 раза был женат, а виновата - мама.

Гость
#3

Я тоже считаю, что виноват мужчина, который не смог поставить свою мать на место. Если бы он хотел быть с вами он бы всех послал.

Гость
#4

Винить других - трата времени. Забудьте!
Я тоже была замужем и свекровь тоже внесла свою лепту, но я никогда её не винила. Просто муж меня не любил и я его, по этому семья развалилась. Если была бы между вами настоящая крепкая связь никто бы вам не навредил. Поверьте!
Я вот вчера свёкра бывшего встретила и что? 109 лет назад это всё было, мне что его винить в том, что столько лет спустя я одна?
Что вы бред несёте?!
В том что вы сейчас одна, тоже виноваты вы сами, если уж вам так важно найти виновных! Они к вашему нынешнему одиночеству отношения не имеют. Как бы вам этого не хотелось! Они про вас знать забыли. Так что не натягивайте на глобус того чего нет.
Живите жизнь со взрослой позиции и несите ответственность за свою жизнь сами, а не перекладывайте на других. И жить станет легче.

Гость
#5

проще всего найти козла отпущения и винить его во всех своих бедах
с таким отношением к жизни так и просуществуешь лузершей и амёбой до конца дней своих

Гость
#6

Напиши на нее жалобу в ООН и в Спортлото не забудь😂

Гость
#7

Молот ведьм. Почитайте, полезные советы про таки дам пишут. ) пригласите попробовать что-нибудь новенькое в ваших отношениях. ) бгг

Гость
#8

Свекровь виновата, что вы приперлись жить к ней? Однако....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: