Гость
Статьи
Бывшая жена испортила …

Бывшая жена испортила жизнь

Не знаю как поступить.Запутался.
С бывшей женой развелись 9 лет назад.С тех пор не общались,отношения не поддерживали.Она отделилась,алименты не брала,отчитываться не хотела на этом и закончилось.Она ни дня не давала детей для общения.Не давала мне,моей матери,моей Второй жене.Всячески препятствовала общению.Настроила против.Когда мы не стали платить алименты бывшая начала оставлять детей со своей матерью и вышла работать.Мы заявили в органы опеки и попечительства,в надежде чтоб провели беседу и повлияли.Но вместо адекватной реакции от бывшей мы получили проклятья.Она всем нам пожелала проклятий,болезни,смерти.И всему роду.
Всё бы ничего,если не продолжение.
Мы отступили раз она так против.Но позднее начали твориться такие вещи.Умер дед.Потом с разницей в полгода умерли две бабушки.Через год приблизительно отец начал болеть цирроз ом печени и от него же скончался.Мать превратилась в больную старуху ухаживая за ним.
У моей Второй жены онкология.Рецидивы..Потеряли ребёнка.
Это происходит длиной в 9-10 лет...
Из всех более менее успешных только брат.Работа семья двое детей.
Недавно навёл справки как живёт бывшая.Думал плохо всё.Оказывается она живёт! И не плохо живёт.Оказывается она вышла замуж,замужняя женщина.Растят сыновей и она новому мужу родила дочь.
Моим сыновьям от неё младшему 9 лет,старшему скоро 15 лет.
Есть ли смысл рассказать сыновьям что из себя представляет их мамаша?
Ведь по сути эта стерва испортила жизнь.А сама живёт,муж,дети.Позиционирует себя как хорошая мать.Для сыновей и дочери.Семья.А на самом деле её муж это отчим,дети от разных мужиков,злая,беспринципная и непорядочная женщина. #бывшая

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка)
А если нет, так тебе и надо ут.ыро.к)))))

де
#2

А вы какой были муж и отец, когда жили вместе? Женщина с двумя детьми, просто так от мужа не уйдет. И ещё и уехала далеко от вас и детей не показывает. Бежала от вас как от больного, проблемного человека. И ещё и проклятья просто так, хорошему мужу не бросают. Что у вас там происходило в семье, что она так разозлилась на вас?
А по поводу смертей и болезней, так это просто совпадение. Если бы все эти проклятья действовали, то человечество давно бы вымерло. Потому что у нас у каждого есть кто то, кого мы не навидим и делаем зла. Онкология передается по наследству. Тут не проклятье, просто в стрессе живёте. Устали от проблем. За отцом ухаживала мать, она устала, в стрессе от смерти мужа, по этому и плохо выглядит. У вас другая ситуация с женой.

#3

Автор, добрый день.

Ни в коем случае нельзя рассказывать сыновьям о сущности их матери. Так как мы имеем дело с чем-то очень опасным. Рассказав все сыновьям, вы подставите их под удар и гнев матери. Поэтому пожалейте детей и оставьте все как есть. Живите свою жизнь дальше.

Гость
#4

Если было бы так всё просто и сбывались все проклятия, а так же желания одной силой мысли. Всё это стечение обстоятельств.

Гость
#5

Прикинь, у нас тоже бабушки и дедушки поумирали. У родителей мужа у обоих онкология. У моей мамы инсульт был. Короче, твоя бывшая и до нас добралась!

Гость
#6

Онкологии всегда предшествуют очень сильные переживания. Она ни от куда не берется. Видимо, настолько ваша вторая жена была с вами "счастлива", что даже заболела.
Похоже, первая жена вовремя от вас свалила, иначе болеть бы ей живя с вами рядом.

Гость
#7

Рядом с хорошим мужем женщина расцветает. Рядом с у.ты.р.ком она чахнет и болеет. Если у вашей жены онкология, вопросы к вам )

Черпак
#8

Накой ты за ней следишь? Отрезал и забыл. И избавляйся от магического мышления. Человек внезапно смертен. Живи свою жизнь какая бы она не была.

Гость
#9

Если нет никаких договоренностей у нотариуса, она вольна не давать детей. Алименты Вы обязаны.

Гость
#10
Черпак

Накой ты за ней следишь? Отрезал и забыл. И избавляйся от магического мышления. Человек внезапно смертен. Живи свою жизнь какая бы она не была.

Очень подозрительно произошедшее с моей семьей

Гость
#11
Гость

Если нет никаких договоренностей у нотариуса, она вольна не давать детей. Алименты Вы обязаны.

Договоренностей нет.Она не захотела оформлять.

Черпак
#12
Гость

Очень подозрительно произошедшее с моей семьей

Человеческий мозг всегда ищет закономерности даже там где их нет. Это эволючионный механизм за счёт которого мы и приподнялись немного над животными.
Отделяй зёрна от плевел.

Гость
#13
де

А вы какой были муж и отец, когда жили вместе? Женщина с двумя детьми, просто так от мужа не уйдет. И ещё и уехала далеко от вас и детей не показывает. Бежала от вас как от больного, проблемного человека. И ещё и проклятья просто так, хорошему мужу не бросают. Что у вас там происходило в семье, что она так разозлилась на вас?
А по поводу смертей и болезней, так это просто совпадение. Если бы все эти проклятья действовали, то человечество давно бы вымерло. Потому что у нас у каждого есть кто то, кого мы не навидим и делаем зла. Онкология передается по наследству. Тут не проклятье, просто в стрессе живёте. Устали от проблем. За отцом ухаживала мать, она устала, в стрессе от смерти мужа, по этому и плохо выглядит. У вас другая ситуация с женой.

Бывшая не поладила с моей мамой.Постоянно была в контрах.Ей не нравились замечания,то выдумывала что мама лезет в семью.Не давала ребенка.Была против того,чтоб родственники ездили и общались.
Постоянно душила этим.
Очень амбициозная,на работе крутила задом.Есть подозрения,что второй сын от любовника с коттрым была у нее связь.Мы на одном предприятии работали и я это имел всё.
Решил отомстить когда она забеременела и ушла в декрет.Завел любовницу.Ушел от жены.

Гость
#15
Гость

Если нет никаких договоренностей у нотариуса, она вольна не давать детей. Алименты Вы обязаны.

Алименты я не плачу,потому что она никогда не давала детей.
Дети сами никогда не делали попыток найти в соц сетях.
А вот у меня имеются мысли рассказать сыновьям что из себя представляет их мамаша.Они от разных мужиков произошли.Она еще и замуж вышла и опять родила.Всю жизнь по трупам.
Стерва.А везде позиционирует себя как супермать.Вся при детях

Гость
#16

по какой причине развод был?

Гость
#17
Гость

Бывшая не поладила с моей мамой.Постоянно была в контрах.Ей не нравились замечания,то выдумывала что мама лезет в семью.Не давала ребенка.Была против того,чтоб родственники ездили и общались.
Постоянно душила этим.
Очень амбициозная,на работе крутила задом.Есть подозрения,что второй сын от любовника с коттрым была у нее связь.Мы на одном предприятии работали и я это имел всё.
Решил отомстить когда она забеременела и ушла в декрет.Завел любовницу.Ушел от жены.

Ахаха, жаль, что не у тебя все эти болезни разом))))
Но они доберутся и до тебя, жди!)))

Гость
#18
Гость

Если было бы так всё просто и сбывались все проклятия, а так же желания одной силой мысли. Всё это стечение обстоятельств.

Вы мало знаете о мире, поверте есть тому кому данно словом и мыслями проклянуть человека но поитогу их ничего хорошего не ждет их мозг как и других начнет уничтожать и себя и близких, это данно но не всем чаще если такие живут люди которые зло желают либо недолго живут либо в психушке либо исправляются
Вы замечали таких людей у какого энергия больше чем у вас люди которые могут подавить морально и словесно от них вы уйдете пустая морально если он на вас давить начнет,человек просто на энергетическом уровне сильнее вас и подавит вас как два пальца об асвальт
Но и что бы пожелание смерти исполнилось надо постараться а не просто крикнуть, потому что у всех своя судьба и непросто так взять по щучему велению убить

Гость
#19

И это глупо проклинать род потому что ее дети это продолжение его рода, фактически она и своих детей проклила

Гость
#20
Гость

И это глупо проклинать род потому что ее дети это продолжение его рода, фактически она и своих детей проклила

По ее логике это ее дети.Она считала себя единоличной.
Никому не давала их.Была против общения с моей матерью,новой женой.

Гость
#21

Это бред длиною 10 лет, проклятие не дремлит так долго оно берется сразу и на всех и без разбора поверь ты первый кто пострадал бы на все 100%

Гость
#22
Гость

Вы мало знаете о мире, поверте есть тому кому данно словом и мыслями проклянуть человека но поитогу их ничего хорошего не ждет их мозг как и других начнет уничтожать и себя и близких, это данно но не всем чаще если такие живут люди которые зло желают либо недолго живут либо в психушке либо исправляются
Вы замечали таких людей у какого энергия больше чем у вас люди которые могут подавить морально и словесно от них вы уйдете пустая морально если он на вас давить начнет,человек просто на энергетическом уровне сильнее вас и подавит вас как два пальца об асвальт
Но и что бы пожелание смерти исполнилось надо постараться а не просто крикнуть, потому что у всех своя судьба и непросто так взять по щучему велению убить

Ну как видно она здорова и жива.
Ниче у нее не произошло.Я думал она одинокая.А она смогла замуж выйти с таким багажем

Гость
#23
Гость

Это бред длиною 10 лет, проклятие не дремлит так долго оно берется сразу и на всех и без разбора поверь ты первый кто пострадал бы на все 100%

Так как скопление негативо пошло от тебя и ненавидит мне кажется больше тебя чем бабушек и дедушек

Гость
#24
Гость

Ну как видно она здорова и жива.
Ниче у нее не произошло.Я думал она одинокая.А она смогла замуж выйти с таким багажем

Да я тоже считаю это бред 10 лет это очень большой срок где случается и плохое и хорошее, а проклятие не ждет годами, негатив пойдет сразу он прицепится моментально он не будет сидеть и выжидать 5-6 даже лет
И как я говорила она прокляоа род его проклятие относится ко всему роду даже якоюы она это сделала она и детей от него тоже прокляла оно не выберает, сказано род значит род

Гость
#25
Гость

Ну как видно она здорова и жива.
Ниче у нее не произошло.Я думал она одинокая.А она смогла замуж выйти с таким багажем

Мужчина вроде врослый а все пытается спехнуть на кого то что то, вот чесно даже если верить в проклятие и тд
Там прокляли на алкоголизм, на взаимоотношения и тд
Слушай ну проклели и проклели выше нет быть, своя голова на плечах есть зачем оправдывать тем что ты вливаешь сутками на пролет алкоголь магией, магия она есть у тех кто в нее верит, я хоть и знаю что есть люди которые умеют этим заниматься но веры в таких людей нет(они просто загимаются брехней и вредят больше себе), но а магии я подумаю в последнию очередь не просто так в этом мире существует Логика

Гость
#26
Гость

Ну как видно она здорова и жива.
Ниче у нее не произошло.Я думал она одинокая.А она смогла замуж выйти с таким багажем

У меня мама помешана чистками
Там платье погладили брак не удался поэтому а ничего такого что ты выбрала мужину который сидел за два убийство в подростковом возрасте
Там подкладку на разлад семьи а ничего что ты ребенку говоришь да лучше бы я аборт сделала и тд может не подкаладка а тебе надо пересмотреть воспитания

Гость
#27
Гость

Ну как видно она здорова и жива.
Ниче у нее не произошло.Я думал она одинокая.А она смогла замуж выйти с таким багажем

Самое ужасное что я сделала это то что у меня энергия сильная а в подростклвом возросте я не понимала почему зло и исполняется( но не все) это потом мудрый человек который занимается медитацией, чтением и тд объяснил мне всю цепочку но было уже поздно карма дала свое я хоть и исправляюсь но частенько стучится прошлое, я сказала я этой магией и брехней заниматься не буду и дар темболее развивать не буду, потому что одыкватность и простота превыше всего

Гость
#28

Автор! Обратитесь к мастеру ВуДу: гарантия100% - в течение года ваша бывшая отправится к праотцам👼😎:))))

Сияющая
#29

Забавно.
"Когда мы не стали платить алименты бывшая начала оставлять детей со своей матерью и вышла работать"
Ну вот и не завидуйте, что женщина после родов пошла работать и сейчас успешнее, чем Вы. А насчёт смертей - сочувствую, но жизнь -бумеранг, наказала Вас за развод.

Лапа
#30

Автор, и ты умрёшь. Инфа 100% :)))

тут я
#31

Не поняла в чем суть претензии к бывшей жене. Каким образом она Вам "жизнь испортила"? То, что у Вас проблемы, все болеют и т.д.? И причем тут, как она сама живет (замужняя, счастливая и тому подобное), на Вас это как влияет-то? Почему Вы с новой женой - молодцы, а она "злая, беспринципная, непорядочная и новый муж - плохо? Что она такого-то "собой представляет", чем Вы сыновей собрались шокировать? Она младенцев ест по ночам?))
И каким образом то что кто-то там кому-то пожелал/помолился/свечу поставил (не ректальную если) на что-то там влияет? Выключайте мистическое мышление, если б вся эта муйня сбывалась - уже все люди бы померли и мир опустел бы, т.к. люди чуть ли не каждый день сталкиваются что им кто-то там что-то желает.
Вы сами как человек явно такое, что в проруби не тонет - чего стоит одно "навёл справки как живёт бывшая.Думал плохо всё". Видно не на ровном месте она шлет вас всех подальше и от алиментов отказывается, лишь бы не иметь никаких совместных дел.

тут я
#32
Гость

Ну как видно она здорова и жива.
Ниче у нее не произошло.Я думал она одинокая.А она смогла замуж выйти с таким багажем

С каким таким багажом? У Вас какой-то другой багаж? И с какого перепугу у нее должно что-то там произойти? По щучьему велению? Вырастайте из сказок. А уж одинокая она или нет - вообще не должно Вас интересовать. Если это не разводка - то это жалко очень выглядит со стороны - сидит взрослый мужик и завидует, что у бывшей всё хорошо. Раз все хорошо - значит как минимум правильное решение было, от Вас уйти.

#33

не стоит,а то у вас пиписька отпадёт,не рискуйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: