Гость
Статьи
Я не могу и не хочу ее …

Я не могу и не хочу ее принимать

12 лет назад вышла замуж,когда начинали встречаться узнала ,что муж до отношений со мной переспал с женщиной один раз и она сказал что беременна,мимолетная связь у них была…Муж сказал ,что ему ребенок не нужен и все .Она пропала,потом позвонила как родила.И все ,узнала что женат больше не звонила,я не поверила что такое может быть..Вот спустя 12 лет ,мужа мучает совесть и он нашел эту семью,девочка очень на него похожа,ему не жалко и он его хочет наладить отношения,там тоже есть семья муж той женщины удочерил ее,но после того как мой муж там объявился,перекинул сумму денег ,девочка звонит ему постоянно…Я не могу и не хочу не принимать …Как быть?!у нас с мужем тоже есть дочь 10 лет. #ребенокмужа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и не обязана никого принимать. Это твой выбор. Муж пусть общается с дочкой. От обязаннлстей не убежишь.

Гость
#2

Какая чушь.

Гость
#3

Это его дочь. Он имеет право общаться.

Гость
#4

Засунуть свой эгоизм в одно место вам нужно и всё. Ребенок не виноват в том, что его родители туповаты и имеет полное право на общение с отцом. Она еще маленькая как и ваша дочь. Для начала вам стоит эту ситуацию перекинуть на вас и на вашего ребенка чтобы понять чувства той маленькой девочки. Она ребенок, вашего мужа из семьи не уведет, просто хочет общаться со своим ррдным отцом.

#5

Хорошо что общаются и голову включил. Терпите.

Автор
#7
Гость

Какая чушь.

В чем состоит чушь?

Гость
#8

А вам и не надо ее принимать. Муж вроде и не требует этого от вас, общается он сам и деньги тоже ей дает, не требуя вашего горячего участия. Пусть созваниваются и даже встречаются, ваше дело тут сторона.

Гость
#9

Ну не моги и не хоти, кому это интересно?

Психиатр
#10

Он обязан спрашивать у жены разрешение какую сумму отправлять приплоду, если жена вкладывает в семейный бюджет, не важно каким методом. Он дает расходы и своей жены, то есть автора и их общего ребенка. А в той семье посторонняя тетка и тем более ее сожитель приспокойно пользуются этими благами, сэкономив на подарок дочке, покупают пивко, шмотки. Автор правильно беспокоиться, можно и до развода добраться, если муженек такой благодетельный, что забывает о своей семье в которой существует на данный момент. А за измену порой люди платят кровью, его грех, пусть рассчитывается не чужим временем, здоровьем, отдыхом и хотелками, то есть жены своей и их общего ребенка, а только своим.. идет на дополнительный заработок, где половину суммы перечисленные на из чужого гнезда но на родной приплод, отдаст столько же и на свою дочь и жену. с которой проживает в общей квартире. Понравится ему такой расклад? А, что такое? Уже не охота быть хорошим, папочкой? То то и оно.. б.ляди помойные.. в прямом смысле, все эти мужзло..изменщики и халявщики.

Автор
#11
Гость

А вам и не надо ее принимать. Муж вроде и не требует этого от вас, общается он сам и деньги тоже ей дает, не требуя вашего горячего участия. Пусть созваниваются и даже встречаются, ваше дело тут сторона.

Все это время жили без этого аспекта…это то же,что другую женщину завести…Девочки этой не было вообще…

Гость
#12

Очнулся

Автор
#13
Гость

Очнулся

Вот и по этому еще сложнее это принять…раньше же не нужно было…

Сказка
#14
Автор

Вот и по этому еще сложнее это принять…раньше же не нужно было…

Ну, знаете... с возрастом люди пересматривают какие-то моменты в жизни. Не хочет мужик потом перед боженькой икать. Вас конкретно что напрягло - перемена в его взглядах на ситуацию? А поговорить не пробовали по душам? Может, если он поделится с Вами своим задушевным, Вам проще будет? Ну, и насчет ребенка пишут правильно - девочка точно не виновата. Немного поумерьте своё Я, подумайте как взрослый человек.

донна Ослабелла
#15

Автор, разумеется, НЕприятно узнатть, что вдруг активизировалась конкуретнтка вашей дочки и претендентка на ресурсы вашего мужа.
Но о той девочке вы знали, выходя замуж. И возможно, там была не на столь мимолётная связь с женщиной, как он вам это тогда подал. В любом случае это сестра вашей дочери. У вас же только один ребёнок? Вдруг девочки станут близки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: