Гость
Статьи
не хочу принимать

не хочу принимать

Я не знаю что мне делать. Мне 33 я не замужем. уже как 2 года мучаюсь с угревой болезнью и она меня даже на месяц не отпускает. лицо ужасное нет живого места. лечилась долго, много чего испробовала на себе. но мне эти способы не помогли почему то. Эти 2 года я отказывалась от приема роакутана. Я очень боюсь этих таблеток. Я очень хочу ребеночка, а мне уже 33. Я понимаю что с таким лицом я точно ни с кем не познакомлюсь. а врач сказала их принимать 9 месяцев и потом нельзя беременеть еще 1 год. и я не понимаю что мне делать. но жить с таким лицом это УЖАС ОДИН! а когда я успею родить???? я и так не могу похвастаться здоровьем а после роакутана что я буду делать?????

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну рожайте сейчас. А так то и в 35 можно.
И да, Автор, познакомиться с мужиком, далеко не значит, что он согласиться заделать Вам ребенка.

Свадьбина
#2

Как-то странно, многие и с нормальным лицом не могут мужа найти.

Гость
#3
Гость

и в 35 можно.

и в 45 можно

Гость
#4

Лекарство жесть, знаю многих мужчин, которые тоже опасались принимать. Хотя для них все ж несколько проще, им не беременеть. Но все, кто решились, теперь без прыщей.
На вашем месте, если пока ни мужа ни жениха, я б решилась. Все равно к беременности надо ответственно подходить и раньше, чем через год после начала отношений не беременеть. Так что самое время начать прием. Но решать вам, конечно, взвесив все риски (а они есть)

Гость
#5

А что вы пробывали принимать?Тестостерон сдавали?
Кстати мне помогли только противозачаточные.Тестосиерон был в норме у меня,но как обьястнила врач,моя кожа на нормальный его уровень реагирует поввшенным выделением кожного сало.Начала принимать и через пол года лицо как у младенца было.Еще на пилинги походила чтобы следы убрать -вообще идеально все стало.

#6

Я пластырь противозачаточный клею! Контрацепция! Побочный эффект, чистое лицо (хотя прыщей не много)) говорят более щадящий вариант. Евра называется. Мне 30

Гость
#7

Да чего бояться?! Страхи от недостатка информации, все изучите и все, бояться или не верить бессмысленно, надо просто знать и лечить. Тем более что вам не просто так, а реально надо решать проблему. Не надо думать что у вас совсем нет времени, у вас лет 5 ещё спокойно есть, а на самом деле даже больше, так что сейчас действительно самое время начать роаккутан и может даже попить ок

Лера
#8
Гость

А что вы пробывали принимать?Тестостерон сдавали?
Кстати мне помогли только противозачаточные.Тестосиерон был в норме у меня,но как обьястнила врач,моя кожа на нормальный его уровень реагирует поввшенным выделением кожного сало.Начала принимать и через пол года лицо как у младенца было.Еще на пилинги походила чтобы следы убрать -вообще идеально все стало.

Я пила противозачаточные, у меня пошла побочка от них, я еле их допила. И мне сказали что противозачаточные категорически нельзя принимать. я тоже очень надеялась что они мне помогут(

Лера
#9
Гость

Да чего бояться?! Страхи от недостатка информации, все изучите и все, бояться или не верить бессмысленно, надо просто знать и лечить. Тем более что вам не просто так, а реально надо решать проблему. Не надо думать что у вас совсем нет времени, у вас лет 5 ещё спокойно есть, а на самом деле даже больше, так что сейчас действительно самое время начать роаккутан и может даже попить ок

Врачи говорят что роакутан хорошо переноситься, только надо контролировать печень и анализы постоянно сдавать, но почитала в интернете, то есть как хорошие так и плохие отзывы. кто то пишет что пропил курс а прыщи снова вернулись, кто то пишет что на другие органы очень сильно повлиял препарат. я понимаю что если я не вылечу лицо я вынуждена буду пить роакутан, против моей воли. потому что я хочу чистое лицо!!!!!! я так надеялась что вылечусь без него и не получилось(((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема