Гость
Статьи
Не виновата в развале …

Не виновата в развале семьи.

Современная *** не виновата в развале семьи.после долгих размышлений, на данный момент сформировалась мысль что современная *** не виновата в развале семьи и заслужывает на помощь. Ведь так задуматься если даже классическая крепкая семья, где дочь воспитана хорошей женой. Она сейчас с очень большой вероятностью выберет себе, маминого сыночка которого воспитали предыдущие ***, или семьи с мужорабом. Да именно те 2-3-4 поколения *** ранние и виноваты во всем, но не современные. Где ей найти того, не глупого понимающего это все мужчину? одни мамины ничегонеумеющие нежные носочки. В таком варианте будет за щастье когда она его переломает и сделает ручным, то есть будет хоть какая то семья, таких семей раньше было множество. И там снова очень трудно, воспитать нормального мужчину!!, но если удается он со своим действительно мужским развитием будет очень сильно запаздывать.А вот с женщинами которых воспитывали предыдущие ***, там вовсе все плохо. В подавляющем своем они уже созданы как будущие ***, их очень трудно даже когда все это понимаешь удержать от этой дороги и других. Все это говорит лишь о том что пришел крах классической семье. Только единицы смогут иметь классическую семью. Либо воспитанные женщины которые переломают мамино воспитания своего мужчины, и делают себе подручного. Или те редкостные мужчины которые своим пониманием закладывают в женщину цели. Очень маловероятно что те и те кто создан для классической семьи найдут друг друга.Потому пришел к выводу нельзя винить того кто для такого создан. С таким успехом можно винить солнце потому что оно восходит и заходит! Семья с *** может быть, но она точно не будет классической. Винить их за это нельзя. Если нужно когото винить - винить Ваших родителей бабушек, телевидения, интернет, государство все что угодно но не самых ***.

МордА
53 ответа
Последний — Перейти
Максим Кудрявцев
#2

Виновата Америка!!!

919444
#3

чем у человека голова забита
ужас(
вот такие вот бездельники

919444
#4
Гость

Дура ты конченая, *** паскуды виноваты всегда и во всём. Пошли б они нах с тобой во главе и с твоими тупыми размышлениями о жизни

разведеныш ножками сучит))
выкинули

Гость
#5
919444

разведеныш ножками сучит))
выкинули

Жаль тебя, на помойку выкинули? Туда тебе и дорога

43 кота
#6
Гость

Жаль тебя, на помойку выкинули? Туда тебе и дорога

Чего ножками сучишь?
Злыебабы уронили? 😆😆😆
Так и надо!

Гость
#7

Конечно нельзя их винить что чпокатся им надо с 14лет, и текут от любого долбоеба который считает всех чмырями!!! Они все это приняли от своих родителей!!! Единственное ихнее объяснение мое тело мое дело. Правильно ведь это, так естественно трахатся и выкачивать ресурсы из Аленей!!! Единственное, что поддерживаю, что интернет надо отключить в России всем до 21 года!!

Гость
#8

Тут просто сборище мудешников всю ночь не спало - темы строчило. Что не тема - то диагноз 😂

Гость
#10

Всё, сваливаю нах с Вумана, не форум мдшная помойка. Пакеда онанисты!

43 кота
#11
Гость

Тут просто сборище мудешников всю ночь не спало - темы строчило. Что не тема - то диагноз 😂

очевидно
мдшники вчера знатно набухались и передро\\чили

Гость
#12
Гость

Конечно нельзя их винить что чпокатся им надо с 14лет, и текут от любого долбоеба который считает всех чмырями!!! Они все это приняли от своих родителей!!! Единственное ихнее объяснение мое тело мое дело. Правильно ведь это, так естественно трахатся и выкачивать ресурсы из Аленей!!! Единственное, что поддерживаю, что интернет надо отключить в России всем до 21 года!!

Не трахайся, кто тебя принуждает? Или ты еще и секс других хочешь регулировать?)))

#13

Просто мужа надо выбирать из полной семьи. У меня первый муж мамкой воспитывался, батя у него был лядун. Так и муж таким же оказался.
Второй муж из хорошей любящей семьи, настроен на один брак, так что ему я могу доверять полностью и разводиться тоже не собираюсь.

Гость
#14
Вау⬜💟⬜

Просто мужа надо выбирать из полной семьи. У меня первый муж мамкой воспитывался, батя у него был лядун. Так и муж таким же оказался.
Второй муж из хорошей любящей семьи, настроен на один брак, так что ему я могу доверять полностью и разводиться тоже не собираюсь.

А зачем за первого замуж выходила????

43 кота
#15

В развале семьи в принципе всегда виноват мужик и только мужик.
Чтобы нормально жить, а не лазить разведенцем по помойкам, мужику достаточно усвоить лишь два слова: ВИНОВАТ (всегда и во всем) и ДОЛЖЕН.
Тогда все будет нормально и никаких разводов не будет вообще.
Служи хорошо своей Женщине и никто тебя не выставит на помойку в одних трусах и с ноутбуком (на вумане сидеть)

#17
Гость

А зачем за первого замуж выходила????

Позвал, вот и вышла. Я ж тогда не понимала, что лучше надо было за другого выйти.

Гость
#18
Вау⬜💟⬜

Позвал, вот и вышла. Я ж тогда не понимала, что лучше надо было за другого выйти.

Позвал вот и вышла. Норм ответ. Тебе сказали б прыгать из окна, ты б и спрыгнула.

#19
Гость

Позвал вот и вышла. Норм ответ. Тебе сказали б прыгать из окна, ты б и спрыгнула.

Нет, я же не говорю что муж плохой был изначально. Сначала хороший, верный , комфортно было с ним. Потом испортился.
Я не жалею о разводе, если что , все правильно сделала.

#20

Если второй исполнится, тоже разведусь. Не вижу проблемы )

Гость
#21
Вау⬜💟⬜

Нет, я же не говорю что муж плохой был изначально. Сначала хороший, верный , комфортно было с ним. Потом испортился.
Я не жалею о разводе, если что , все правильно сделала.

То есть до женитьбы он был нормальным, а после испортился. Так может это ты его испортила?

#22
Вау⬜💟⬜

Если второй исполнится, тоже разведусь. Не вижу проблемы )

Испортится

Гость
#23
Вау⬜💟⬜

Если второй исполнится, тоже разведусь. Не вижу проблемы )

Ахах)) ну ну это пральна, прыгай по членам как вша по яйцам)))

#24
Гость

То есть до женитьбы он был нормальным, а после испортился. Так может это ты его испортила?

Нет не я, я его ж не дрессировала. И испортился не сразу, а спустя годы. Ну развелась и развелась, чего плохого?

Гость
#25
Гость

Ахах)) ну ну это пральна, прыгай по членам как вша по яйцам)))

Прыгающие замуж не выходят.

#26
Гость

Ахах)) ну ну это пральна, прыгай по членам как вша по яйцам)))

Это уже мое дело, куда прыгать, а не ваше.

Гость
#27
Вау⬜💟⬜

Нет, я же не говорю что муж плохой был изначально. Сначала хороший, верный , комфортно было с ним. Потом испортился.
Я не жалею о разводе, если что , все правильно сделала.

Второй взял тебя с приплодом? Знатный аленяка. Второй тоже наверняка бабараб - дефектный, раз не смог найти бабу без личинки.
Так что гордится нечем тебе, оба мужика у тебя дефектные. Вывод: ты сама виновата!

Гость
#28
Вау⬜💟⬜

Это уже мое дело, куда прыгать, а не ваше.

Да поняли все, что ты мужиков похабишь и на следующего переключаешься)) прыгай прыгай, я не запрещаю

#29

Я за минимум партнёров в жизни, и кстати второй муж такой же. Это мужикам бы задуматься , куда они ныряют без разбора и брезгливости.

Zombie Cat
#30

Тебя самого то кто воспитывал, "щастье" ты мамкино? *** или не *** - это не твоя проблема, твоя проблема - тотальная безграмотность. Значит образования у тебя нет, хорошей работы нет, интересов нет - кому ты нужен?

#31
Гость

Второй взял тебя с приплодом? Знатный аленяка. Второй тоже наверняка бабараб - дефектный, раз не смог найти бабу без личинки.
Так что гордится нечем тебе, оба мужика у тебя дефектные. Вывод: ты сама виновата!

Ну вообще то у меня нет детей. В второй муж моложе первого на 4,5 года и красивее. Я довольна )

#32
Гость

Да поняли все, что ты мужиков похабишь и на следующего переключаешься)) прыгай прыгай, я не запрещаю

Напоминаю. Я развелась с первым из-за его лядства. Меня *** вообще не интересует.

МордА
#33

К сожелению, судя по комментариях мои рассуждения, подтверждаются.

Гость
#34
Вау⬜💟⬜

Это уже мое дело, куда прыгать, а не ваше.

Да кто против то? Секс с такими *** как ты это всегда креатив и оххуительный отсос.
*** в койках это что то фееричное.👍
Мало кто еббётсся лучше чем ***. вы в этом знаете толк.

#35
Гость

Да кто против то? Секс с такими *** как ты это всегда креатив и оххуительный отсос.
*** в койках это что то фееричное.👍
Мало кто еббётсся лучше чем ***. вы в этом знаете толк.

Я не ***, я живу с любимым мужем , и секс с ним мне естественно нравится )

Гость
#36
Вау⬜💟⬜

Напоминаю. Я развелась с первым из-за его лядства. Меня *** вообще не интересует.

Значит ты ему не уделяла внимания, недодала эмоций. Посмотри на себя , почему он тебе изменил? Проблема в тебе

#37
Гость

Значит ты ему не уделяла внимания, недодала эмоций. Посмотри на себя , почему он тебе изменил? Проблема в тебе

Значит он испортился и не заслужил моего внимания. Поэтому я ещё до развода себе нашла хорошего, достойного мужа. Все довольны.

#38

В общем, первый муж развалил семью во благо) так что и виноватить кого либо здесь смысла нет.

#40
Гость

Аааа, вот с этого и надо было начинать))) до развода она нашла себе мужика.... запасной аэродром. Самой непротивно было? Мерзость.Так это не муж у тебя бл..я.дун, а ты в браке занималась самым натуральным б.л.я..дс.твом. вот откуда ноги растут!

Так он сам в браке уже вообще с бабой жил до развода. Или я должна траурный вид носить до штампа о разводе?

Гость
#41

Ой как вы надоели, почему разведённых называют скачущими по членам, если у разведенной к примеру всего 2 мужика и оба мужа? Что за бред несёте?

Гость
#42
Вау⬜💟⬜

Так он сам в браке уже вообще с бабой жил до развода. Или я должна траурный вид носить до штампа о разводе?

Дурра, это был идеальный брак двух бляддуннов! Что тебя не устраивало?🤷‍♂️

Гость
#43
Гость

Ой как вы надоели, почему разведённых называют скачущими по членам, если у разведенной к примеру всего 2 мужика и оба мужа? Что за бред несёте?

Потому что когда в браке ищут другого мужика это и называется скакать по членам! Шалюхами ещё называют. И это так и есть

#44
Гость

Дурра, это был идеальный брак двух бляддуннов! Что тебя не устраивало?🤷‍♂️

Я ему не изменяла , это он был лядун. За что получил пинка под срраку и развод. Все честно и справедливо.

Гость
#45
Вау⬜💟⬜

Я ему не изменяла , это он был лядун. За что получил пинка под срраку и развод. Все честно и справедливо.

Не изменяла, тока мужика искала другого)))

#46
Гость

Не изменяла, тока мужика искала другого)))

А что, нельзя? Я с мужем тогда уже не жила и жить не собиралась.

Гость
#47
Гость

Значит ты ему не уделяла внимания, недодала эмоций. Посмотри на себя , почему он тебе изменил? Проблема в тебе

Поэтому она и развелась. Он достоин лучшего.))))

Гость
#48
Гость

Поэтому она и развелась. Он достоин лучшего.))))

Да без детей это херрня, почти такое же сожительство. Так что этот пример ниочём!
А *** это другое и они точно виноваты что разваливают брак или выбрали изначально на роль отца не пригодного альфача.
То что виноваты прошлые поколения *** это тоже правда, *** вообще разрушают всё и вокруг себя и рушат судьбы своих детей тоже.
Их тупая фраза, "счастливая мать с новым ёббарем=счастливые дети" это просто тупой отмаз ***- эгоистки.
То что сейчас семейные ценности обесценились это заслуга только ***. От их примера и количества уже даже молодые девушки боятся вступать в брак, потому что "счастливый" пример *** есть уже в каждой семье. И если раньше это было исключением и позор то теперь в каждом фильме показывают как счастливы ***. Все эти мелодрамы сейчас это всё про *** и про принцев бездетных почему-то. Нет ни одного фильма про счастливого бывшего мужа!!! Почему то🤷‍♂️ они всегда в кино подлецы😁

#49
Гость

Да без детей это херрня, почти такое же сожительство. Так что этот пример ниочём!
А *** это другое и они точно виноваты что разваливают брак или выбрали изначально на роль отца не пригодного альфача.
То что виноваты прошлые поколения *** это тоже правда, *** вообще разрушают всё и вокруг себя и рушат судьбы своих детей тоже.
Их тупая фраза, "счастливая мать с новым ёббарем=счастливые дети" это просто тупой отмаз ***- эгоистки.
То что сейчас семейные ценности обесценились это заслуга только ***. От их примера и количества уже даже молодые девушки боятся вступать в брак, потому что "счастливый" пример *** есть уже в каждой семье. И если раньше это было исключением и позор то теперь в каждом фильме показывают как счастливы ***. Все эти мелодрамы сейчас это всё про *** и про принцев бездетных почему-то. Нет ни одного фильма про счастливого бывшего мужа!!! Почему то🤷‍♂️ они всегда в кино подлецы😁

Вот поэтому и не надо связыватьчя с мужиками, которых растила одна мать.

Красный палач
#50
Вау⬜💟⬜

Я ему не изменяла , это он был лядун. За что получил пинка под срраку и развод. Все честно и справедливо.

Да зачем Вы оправдываетесь перед этими неудачниками? Они сюда какать ходят. Не обращайте на них внимания. Что ждать от этих алементных РСПшников, разваливших свою семью... Они детей личинками называют. Потому что сами на уровне насекомых.