Гость
Статьи
Но виноват в развале …

Но виноват в развале семьи, конечно же, я!

Встретил девушку, поженились. Спустя год она предложила родить ребенка, потом взять студию в ипотеку, позже, когда выплатим, можно будет поменять на что-то получше. Я согласился, родили ребенка, взяли ипотеку. Первоначальный взнос был из моих 2,5 млн и того, что выплатили на рождение ребенка, осталось еще 6 млн выплатить. Переехали в новую квартиру, и спустя время ее мама вообще без предупреждения берет и приезжает к нам жить. Я был против. Но причина приезда была такая, что она якобы помогает с ребенком, хотя пока мы снимали первые 3 месяца - мы сами как-то справлялись.
Я сам почти каждую ночь поднимался к ребенку и сам не спал. А как переехали, так оказалось, что помощь нужна. Теща в квартире-студии то еще удовольствие. Прихожу домой с работы, и обе нападают, что я что-то не купил, хотя не предупреждали заранее вообще, но я должен был сам догадаться. Доходило до такого, что я приходил, а меня прямо с порога отправляли за влажными салфетками. У меня работа с 9.00 утра до 19.00 тяжелая, перекуров особо нет, только обед. И вот я прихожу дико уставшим, а здесь такие требования в лоб, естественно, я не собирался выполнять такие наглые просьбы. Ладно, когда мы с женой одни жили, она с ребенком сидела и не могла пойти купить, но сейчас же теща есть. Не могла купить?
Зарплата моя шла на ипотеку, коммуналку, и нам оставались 9-10 тысяч, я жене давал 6-7, оставляя себе 3 тысячи, а еще у нее были же детские. Но нет, это их не устраивало, требовали у меня все, оскорбляли, особенно теща. Я жену просил: «Давай твоя мама уйдет, я уже не могу». Она вроде как согласна была, но потом передумывала. Видно, что теща ее настраивала против меня. Смешно было, что она мне запрещала менять подгузник сыну, переодевать, говорила, чтобы не трогал, что неправильно все делаю, ну такой бред. Значит, 3 месяца я нормально менял, а сейчас нет?
Последней каплей стало то, что они просто прятали от меня еду. Находил тайники, например, упаковки кур гриль. Теща первая подавала голос и орала, что я не заработал на курицу гриль, а она меня кормить не собирается. Нормально, да? А я не просил ее кормить меня. Я вообще предпочел бы есть траву, только чтобы она съехала от нас, из-за нее наш брак с женой превратился в ад, я же видел, что из-за нее жена отдаляется с каждым днем. Ребенку 9 месяцев, теща с нами живет 5,5 месяцев. У нас с женой скс пропал за пару месяцев до родов, и потом после родов я ждал, пока она восстановится, там швы и проблемы были, было не до инима, поспать бы с орущем дитем.
#семья #развал

Автор
537 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем впустил каргу? Теплый подсрачник на дорожку, всего и делов-то... Если доця возопит - повторить акробатический этюд и с ней.

Гость
#2

А 3 месяца спустя теща с нами спит в одной комнате. Настоящая романтика. Се*с за год был почти один раз и то, пока теща с дитем с прогулки не вернулись, потом нам обоим неловко было. Это далеко не нормально. Я месяц назад поставил вопрос ребром: либо мама, либо я, потому что эта ситуация перешла все границы, не норм, что я с работы прихожу и у подъезда какое-то время стою, потому что домой не хочу. Они устроили такой кошмар из нашей жизни, что я уже месяц иногда сплю на работе, потому что снять квартиру денег нет - ипотека. А дальше ее платить мне зачем, я не понимаю. Видимо, это уже не мой дом, а дом тещи и жены, скоро бывшей. Развелся бы сейчас, не задумываясь, но сына не хочу бросать. Жуткая ситуация, конечно.

Самое ржачное, что они меня винят в развале семьи, что я сука у любовницы сплю и ей бабки отдаю. Когда я *** бы кого-то нашел если первые 3 мес я дома с ребенком помогал? Когда у меня зп не менялась и я себе только 3к оставлял, когда дома прихожу 19.40-19.50, а работа до 19 часов. Все на работе подтвердят. Неужели жена не видит что ее мать хочет разрушить нашу семью? *** она вообще с нами живет?

#3
Гость

Я не просил ту тварь кормить меня. Я вообще предпочел бы жрать траву, только чтобы она ушла к ебням, из-за нее наш брак с женой превратился в адище, я же видел, что из-за той твари жена отдаляется с каждым днем. Ребенку 9 мес, теща с нами живет 5.5мес. У нас с женой сорян за подробности секс пропал за пару мес до родов, и потом после родов я ждал пока восстановится, там швы и вообще жесть был, никому не было до интима, поспать бы с орущем дитем. А 3 мес спустя хоба и теща с нами спит в одной комнате. Романтика ***. Я утром стояк прячу и сваливаю у ванную. Секс был за год почти один раз и то тупо пепепихон пока теща с дитем с прогулки не вернулись, потом нам обеим неловко было. Это далеко не норм. Я месяц назад поставил вопрос ребром - либо мама либо я, потому что это не норм вся это ситуация, не норм *** что я с работы прихожу и тупо у подьезда минуту стою, потому что домой не хочу. Они из-за того устроили скандалище, и я *** уже месяц иногда сплю на работе, потому что снять квартиру денег нет. Ипотека. А дальше ее платить я хз зачем, видимо это уже не мой дом, а дом тещи и жены, скоро бывшей. Развелся бы но сына не хочу бросать. Трэш ситуация конечно

Самое ржачное, что они меня винят в развале семьи, что я сука у любовницы сплю и ей бабки отдаю. Когда я *** бы кого-то нашел если первые 3 мес я дома с ребенком помогал? Когда у меня зп не менялась и я себе только 3к оставлял, когда дома прихожу 19.40-19.50, а работа до 19 часов. Все на работе подтвердят. Неужели жена не видит что ее мать хочет разрушить нашу семью? *** она вообще с нами живет?

Ну и ужас у вас там творится

Гость
#4
Гость

Зачем впустил каргу? Теплый подсрачник на дорожку, всего и делов-то... Если доця возопит - повторить акробатический этюд и с ней.

Я выгонял, не раз в подьезд. Не выдержал. Визжат оба, свекровь, что избивают, я ту тварь пальцем не тронул, только вытолкнул в подьезд. Соседи полицию хотели вызвать потому что та визжала избивают, избивают

Гость
#5
Кристина

Ну и ужас у вас там творится

А мне жить в этом каково

Гость
#6
Гость

Я выгонял, не раз в подьезд. Не выдержал. Визжат оба, свекровь, что избивают, я ту тварь пальцем не тронул, только вытолкнул в подьезд. Соседи полицию хотели вызвать потому что та визжала избивают, избивают

Жену не выгонял если что, ее мать тварину только

Незнакомка
#7

Добрый день! Вам нужно поговорить с женой и решить вдвоем, что вы сами справитесь с ребенком. Я не пойму теще жить негде или что? Так и скажите, что давай решать все вдвоем, без участия третьих лиц.

Гость
#8

Ни один дурак сейчас не будет один платить ипотеку если он не идиот, а потом его выживать ещё будут
Вы себя не любите и не цените как мужика
Виновата конечно жена и его злобарная мать, вас хотели использовать и Выжить
Вместе надо платить ипотеку или никак, мать послали бы подальше
Вы себя полюбите сначало вас использовали как тряпку

Гость
#9

не, ну приносит в дом 6 тыщ и расчитывать, что тебя мясом будут кормить - это уже наглость.

Гость
#10

Ваша жена виновата она так хотела, вам досадить
От нее надо уходить, она вас использовала .

Гость
#11
Гость

Жену не выгонял если что, ее мать тварину только

ващет она твою жену и ребенка кормит.
тебе ваще не стыдно приносить в дом 6 тыщ в месяц, не?

Гость
#12

Разводись. Полхаты твои. Не отдавай. Если докажешь что взнос твой, проще будет.

Гость
#13
Гость

Ваша жена виновата она так хотела, вам досадить
От нее надо уходить, она вас использовала .

жена хотела мужика, который 6 тыщ в месяц приносит и еще курицу требует? вряд ли.

Гость
#14
Незнакомка

Добрый день! Вам нужно поговорить с женой и решить вдвоем, что вы сами справитесь с ребенком. Я не пойму теще жить негде или что? Так и скажите, что давай решать все вдвоем, без участия третьих лиц.

Есть где. Я пытался много много раз, бесполезно. Якобы достигаем что-то, потом теща приходит, все. она забывает все и по новой. Проблема еще в том, что теща редко когда оставляет нас двоих и тупо вклинивается в 90% в наш разгавор, даже не касающей ее

Гость
#15
Гость

Я выгонял, не раз в подьезд. Не выдержал. Визжат оба, свекровь, что избивают, я ту тварь пальцем не тронул, только вытолкнул в подьезд. Соседи полицию хотели вызвать потому что та визжала избивают, избивают

Так и пусть бы вызывали.Не прописанную на жилплощади мадам выведут менты,самому и делать ничего не надо.Лепота.

Гость
#16
Гость

Я не просил ту тварь кормить меня. Я вообще предпочел бы жрать траву, только чтобы она ушла к ебням, из-за нее наш брак с женой превратился в адище, я же видел, что из-за той твари жена отдаляется с каждым днем. Ребенку 9 мес, теща с нами живет 5.5мес. У нас с женой сорян за подробности секс пропал за пару мес до родов, и потом после родов я ждал пока восстановится, там швы и вообще жесть был, никому не было до интима, поспать бы с орущем дитем. А 3 мес спустя хоба и теща с нами спит в одной комнате. Романтика ***. Я утром стояк прячу и сваливаю у ванную. Секс был за год почти один раз и то тупо пепепихон пока теща с дитем с прогулки не вернулись, потом нам обеим неловко было. Это далеко не норм. Я месяц назад поставил вопрос ребром - либо мама либо я, потому что это не норм вся это ситуация, не норм *** что я с работы прихожу и тупо у подьезда минуту стою, потому что домой не хочу. Они из-за того устроили скандалище, и я *** уже месяц иногда сплю на работе, потому что снять квартиру денег нет. Ипотека. А дальше ее платить я хз зачем, видимо это уже не мой дом, а дом тещи и жены, скоро бывшей. Развелся бы но сына не хочу бросать. Трэш ситуация конечно

Самое ржачное, что они меня винят в развале семьи, что я сука у любовницы сплю и ей бабки отдаю. Когда я *** бы кого-то нашел если первые 3 мес я дома с ребенком помогал? Когда у меня зп не менялась и я себе только 3к оставлял, когда дома прихожу 19.40-19.50, а работа до 19 часов. Все на работе подтвердят. Неужели жена не видит что ее мать хочет разрушить нашу семью? *** она вообще с нами живет?

ты не о сексе думай, а о второй работе. ты слишком мало зарабатываешь, чтобы что-то требовать.

Гость
#17
Гость

А мне жить в этом каково

А ты на развод подай.На раздел имущества.Затихнет твоя колхозанка и мамо сплавит сама по адресу постоянной прописки.

Гость
#18

Это унижение ещё и едой .
Разводитесь, деньги не себе 3 тыс а ей оставляйте
Может у нее кто есть ещё вас развела она по полной программе.
Тезу гоните а жене надо было не распускать
Пусть работает и платит наравне .
Тогда ценить будет . А так может пихарьеще у нее какой, как вы терпели вы что не мужик

Гость
#19
Гость

Я выгонял, не раз в подьезд. Не выдержал. Визжат оба, свекровь, что избивают, я ту тварь пальцем не тронул, только вытолкнул в подьезд. Соседи полицию хотели вызвать потому что та визжала избивают, избивают

Вот после такого тещу сразу же на выход, да еще и заяву на нее написать за клевету. То есть это уже конкретная подлость и предательство с их стороны.

Сочувствую тебе, автор. Может, судьба твоя с этой хабалкой развестись. А может, достаточно аккуратно тещу выгнать и жена может, образумится. Но это вряд ли. Прятание еды от мужа, кормильца - это тоже диагноз.

Гость
#20
Гость

не, ну приносит в дом 6 тыщ и расчитывать, что тебя мясом будут кормить - это уже наглость.

Баба замуж шла,дите рожала,ипотеку брали-не видела с кем?Что зарплатау него маляра-штукатура,а не руководителя на предприятии?Сам только лоха дал,что до поры не предохранялся.

Гость
#21
Гость

Я не просил ту тварь кормить меня. Я вообще предпочел бы жрать траву, только чтобы она ушла к ебням, из-за нее наш брак с женой превратился в адище, я же видел, что из-за той твари жена отдаляется с каждым днем. Ребенку 9 мес, теща с нами живет 5.5мес. У нас с женой сорян за подробности секс пропал за пару мес до родов, и потом после родов я ждал пока восстановится, там швы и вообще жесть был, никому не было до интима, поспать бы с орущем дитем. А 3 мес спустя хоба и теща с нами спит в одной комнате. Романтика ***. Я утром стояк прячу и сваливаю у ванную. Секс был за год почти один раз и то тупо пепепихон пока теща с дитем с прогулки не вернулись, потом нам обеим неловко было. Это далеко не норм. Я месяц назад поставил вопрос ребром - либо мама либо я, потому что это не норм вся это ситуация, не норм *** что я с работы прихожу и тупо у подьезда минуту стою, потому что домой не хочу. Они из-за того устроили скандалище, и я *** уже месяц иногда сплю на работе, потому что снять квартиру денег нет. Ипотека. А дальше ее платить я хз зачем, видимо это уже не мой дом, а дом тещи и жены, скоро бывшей. Развелся бы но сына не хочу бросать. Трэш ситуация конечно

Самое ржачное, что они меня винят в развале семьи, что я сука у любовницы сплю и ей бабки отдаю. Когда я *** бы кого-то нашел если первые 3 мес я дома с ребенком помогал? Когда у меня зп не менялась и я себе только 3к оставлял, когда дома прихожу 19.40-19.50, а работа до 19 часов. Все на работе подтвердят. Неужели жена не видит что ее мать хочет разрушить нашу семью? *** она вообще с нами живет?

Автор. Я женщина. Как я Вам сочувствую. Держитесь. А что у тещи нет своих дел и своего дома? Скажите ей, что у нее дома капец-трындец , пока она у Вас рассиживается, и пусть едет. Ну не нормально это жить с родителями в студии. Не нормально. Я в доме со своими не захотела жить, где у каждого своя комната, и в квартире у родителей мужа, где тоже комната наша была бы отдельная. Жили в общаге. Но сами. А тут у себя от родственницы не скрыться. Может и правда у них план от Вас избавиться. И жить бабским коллективом. Теща же в разводе?

Гость
#22

Спасибо большое за рекламу брака)))

Гость
#23
Гость

Это унижение ещё и едой .
Разводитесь, деньги не себе 3 тыс а ей оставляйте
Может у нее кто есть ещё вас развела она по полной программе.
Тезу гоните а жене надо было не распускать
Пусть работает и платит наравне .
Тогда ценить будет . А так может пихарьеще у нее какой, как вы терпели вы что не мужик

Телефон проверьте ее, может смеётся с другими над вами и ему курицу подаёт а вам фиг
Больше делайте, никогда злобарихам не чего не давайте строго под расчет и Все
Прлси у мамы раз не хватает пусть теща сидит смирно она баба пусть затянется вы мужиком себя не видите как так
Другой копейки на такую жилу не потратит где нашли такую бабу как раб трудились на нее, найдите другую ее пошлите пусть отдает деньги через суд потраченные вами за жилье поровну требуйте

Гость
#24
Гость

Вот после такого тещу сразу же на выход, да еще и заяву на нее написать за клевету. То есть это уже конкретная подлость и предательство с их стороны.

Сочувствую тебе, автор. Может, судьба твоя с этой хабалкой развестись. А может, достаточно аккуратно тещу выгнать и жена может, образумится. Но это вряд ли. Прятание еды от мужа, кормильца - это тоже диагноз.

какой он кормилец-то? 6 тыщ в месяц наработал только. он паразит.
если его завтра камаз на стройке переедет, и то от него больше пользы будет, жена получит пенсию по потере кормильца под двадцатник и страховка ипотеку закроет.
зачем такие как автор ваще живут...

Гость
#25

Не тратьте на таких ничего они разводят вас по полной программе, скорее всего на сайтах сидят ещё просят или пихаются такие случае были у знакомой развела мужа как дурака, ебтичь с другими бегала кавказцами и тащила их в его квартиру а он как дурак платил

Гость
#26
Гость

Я не просил ту тварь кормить меня. Я вообще предпочел бы жрать траву, только чтобы она ушла к ебням, из-за нее наш брак с женой превратился в адище, я же видел, что из-за той твари жена отдаляется с каждым днем. Ребенку 9 мес, теща с нами живет 5.5мес. У нас с женой сорян за подробности секс пропал за пару мес до родов, и потом после родов я ждал пока восстановится, там швы и вообще жесть был, никому не было до интима, поспать бы с орущем дитем. А 3 мес спустя хоба и теща с нами спит в одной комнате. Романтика ***. Я утром стояк прячу и сваливаю у ванную. Секс был за год почти один раз и то тупо пепепихон пока теща с дитем с прогулки не вернулись, потом нам обеим неловко было. Это далеко не норм. Я месяц назад поставил вопрос ребром - либо мама либо я, потому что это не норм вся это ситуация, не норм *** что я с работы прихожу и тупо у подьезда минуту стою, потому что домой не хочу. Они из-за того устроили скандалище, и я *** уже месяц иногда сплю на работе, потому что снять квартиру денег нет. Ипотека. А дальше ее платить я хз зачем, видимо это уже не мой дом, а дом тещи и жены, скоро бывшей. Развелся бы но сына не хочу бросать. Трэш ситуация конечно

Самое ржачное, что они меня винят в развале семьи, что я сука у любовницы сплю и ей бабки отдаю. Когда я *** бы кого-то нашел если первые 3 мес я дома с ребенком помогал? Когда у меня зп не менялась и я себе только 3к оставлял, когда дома прихожу 19.40-19.50, а работа до 19 часов. Все на работе подтвердят. Неужели жена не видит что ее мать хочет разрушить нашу семью? *** она вообще с нами живет?

Вы кто по гороскопу?

Гость
#27
Гость

А ты на развод подай.На раздел имущества.Затихнет твоя колхозанка и мамо сплавит сама по адресу постоянной прописки.

до года ребенку никто у него заявление на развод не примет.

Гость
#28

Как можно на эти гроши жить?

Гость
#29
Гость

Баба замуж шла,дите рожала,ипотеку брали-не видела с кем?Что зарплатау него маляра-штукатура,а не руководителя на предприятии?Сам только лоха дал,что до поры не предохранялся.

и чо дальше? 6 приносит, а сжирает на 16. поэтому и пошел он нафиг.
раз заработал только 6, то жри на полторы в месяц.

Гость
#30
Гость

Я не просил ту тварь кормить меня. Я вообще предпочел бы жрать траву, только чтобы она ушла к ебням, из-за нее наш брак с женой превратился в адище, я же видел, что из-за той твари жена отдаляется с каждым днем. Ребенку 9 мес, теща с нами живет 5.5мес. У нас с женой сорян за подробности секс пропал за пару мес до родов, и потом после родов я ждал пока восстановится, там швы и вообще жесть был, никому не было до интима, поспать бы с орущем дитем. А 3 мес спустя хоба и теща с нами спит в одной комнате. Романтика ***. Я утром стояк прячу и сваливаю у ванную. Секс был за год почти один раз и то тупо пепепихон пока теща с дитем с прогулки не вернулись, потом нам обеим неловко было. Это далеко не норм. Я месяц назад поставил вопрос ребром - либо мама либо я, потому что это не норм вся это ситуация, не норм *** что я с работы прихожу и тупо у подьезда минуту стою, потому что домой не хочу. Они из-за того устроили скандалище, и я *** уже месяц иногда сплю на работе, потому что снять квартиру денег нет. Ипотека. А дальше ее платить я хз зачем, видимо это уже не мой дом, а дом тещи и жены, скоро бывшей. Развелся бы но сына не хочу бросать. Трэш ситуация конечно

Самое ржачное, что они меня винят в развале семьи, что я сука у любовницы сплю и ей бабки отдаю. Когда я *** бы кого-то нашел если первые 3 мес я дома с ребенком помогал? Когда у меня зп не менялась и я себе только 3к оставлял, когда дома прихожу 19.40-19.50, а работа до 19 часов. Все на работе подтвердят. Неужели жена не видит что ее мать хочет разрушить нашу семью? *** она вообще с нами живет?

Ни в коем случае не платите ипотеку
Останетесь ни с чем, она изменит найдет пихаря и его ещё приведет в дом
Пусть она платит и теща помогает поровну
Все поровну не вешайте на себя ничего
Сколько мужиков обманутых, у знакомой мужа выгнала в буквальном смысле, он платил проплатил все начала трахаться с другими и водила пока его не было в квартиру смеялись над ним
Не гроша не давайте

Гость
#31

Зачем в такую дорогую ипотеку влезли? Интересно, как вам ее дали, если на жизнь только 9-10 тысяч остается?
Нужно было брать нормальную квартиру в старом фонде, без ремонта, в области, и самим сделать простенький ремонт, а не дорогущую квартиру у застройщика.

Гость
#32

Все поровну или если ей хотите оставить пусть мамаша помогает платить
В Европе так и живут

Гость
#33
Гость

Как можно на эти гроши жить?

дык понятно, что на тещины деньги жена и ребенок живет, и курицу покупают.
а автору и забот нет, у него одна печаль - не дали, теща помешала.
а то, что семью прокормить не способен - это его как-то не парит вообще.

Гость
#34
Гость

Я не просил ту тварь кормить меня. Я вообще предпочел бы жрать траву, только чтобы она ушла к ебням, из-за нее наш брак с женой превратился в адище, я же видел, что из-за той твари жена отдаляется с каждым днем. Ребенку 9 мес, теща с нами живет 5.5мес. У нас с женой сорян за подробности секс пропал за пару мес до родов, и потом после родов я ждал пока восстановится, там швы и вообще жесть был, никому не было до интима, поспать бы с орущем дитем. А 3 мес спустя хоба и теща с нами спит в одной комнате. Романтика ***. Я утром стояк прячу и сваливаю у ванную. Секс был за год почти один раз и то тупо пепепихон пока теща с дитем с прогулки не вернулись, потом нам обеим неловко было. Это далеко не норм. Я месяц назад поставил вопрос ребром - либо мама либо я, потому что это не норм вся это ситуация, не норм *** что я с работы прихожу и тупо у подьезда минуту стою, потому что домой не хочу. Они из-за того устроили скандалище, и я *** уже месяц иногда сплю на работе, потому что снять квартиру денег нет. Ипотека. А дальше ее платить я хз зачем, видимо это уже не мой дом, а дом тещи и жены, скоро бывшей. Развелся бы но сына не хочу бросать. Трэш ситуация конечно

Самое ржачное, что они меня винят в развале семьи, что я сука у любовницы сплю и ей бабки отдаю. Когда я *** бы кого-то нашел если первые 3 мес я дома с ребенком помогал? Когда у меня зп не менялась и я себе только 3к оставлял, когда дома прихожу 19.40-19.50, а работа до 19 часов. Все на работе подтвердят. Неужели жена не видит что ее мать хочет разрушить нашу семью? *** она вообще с нами живет?

Найдите другую женщину или ставьте на место эту
Но рабом не превращайте себя
Пусть платит неважно вам с чего , маман пусть отваливает тогда будет Ценить увидите

Гость
#35

Где мужики себе находят таких жен ? 🤣 Это ж как надо по вагине оголодать, что на первое попавшееся с лопаты кидаться 🤣

Гость
#36
Гость

Найдите другую женщину или ставьте на место эту
Но рабом не превращайте себя
Пусть платит неважно вам с чего , маман пусть отваливает тогда будет Ценить увидите

ога, две женщины. на 6 тыщ.
ему завязать узлом или вообще отгрызть себе яйца надо. и работать в три смены.

Betty
#37

Теща в квартире прописана?

Нет - вызывайте полицию и пусть ее выпроваживают, при госструктуре жена, если не совсем ***, заткнется.

Так Вы хотя бы спать будете в кровати, а не на стройке.

Гость
#38

И Вы тоже, но и жена хороша.
С одной стороны тёща под боком это жёстко, а с другой эта тёща явно деньги даёт, потому что жить на 6 - 7 тысяч нереально втроём с маленьким ребёнком (сколько жена на ребёнка получает ещё тысячи 3, это ни о чём).
Так что можете развестись поделить имущество и платить алименты, а можете начать зарабатывать деньги на семью и дать тёще пинка (пинок тёще сейчас не поможет, жена уйдёт с ней - жене ребёнок сейчас важнее, а на ребёнка нужны деньги).

#39

парень, то ли ты такой добрый, то ли ты такой идиот. Не знаю, что хуже даже в твоей ситуации. Теще - предложить собрать чемоданы. Откажется - брать ее вещи и выкидывать на коридор. Жена начнет орать - молча ее вещи туда же. Тебя, парень, поимели, как хотели. Кстати, вряд ли жена изменится. Я бы развелась. лучше алименты платить, чем с такой сссукой жить, серьезно.
Одно жалко. После такого опыта ты начнешь всех женщин с ерьмом мешать. Что касается курицы, которую я бы нашла, то этой курой я бы им по мордасам надавала.
Эх.. разводись, парень, срочно. Лучше одному, чем с такой семьей жить. Ипотеку дели. И саму студию и оставшиеся выплаты. не бери все на себя. Дели все, что нажито в браке. И не потому, что жадный, а потому. что таких куриц учить следует. Обговаривать и оговаривать они тебя все равно будут. А так хоть не просто так. Да и сам не останешься с голой опой.

Гость
#40
Гость

Зачем в такую дорогую ипотеку влезли? Интересно, как вам ее дали, если на жизнь только 9-10 тысяч остается?
Нужно было брать нормальную квартиру в старом фонде, без ремонта, в области, и самим сделать простенький ремонт, а не дорогущую квартиру у застройщика.

Это был самый дешевый вариант, где кухня отдалена от комнаты, а не в одной как в 80% студий. Однушки убитые с таким ме метражем с такой ценой было бы примерно одинаково

Гость
#41

Unreal .. Не пойму как теща может в вашем доме говорить, что вы на еду не заработали? Я таких упорото-откровенных не встречала. Хитрых, злобных, которые втихую что-то там гадят, да, встречала. А таких прямых как рельса, нет. Вас просто не уважают, как пришли бы, как гаркнули. Наглых людей много ,конечно , но вы видимо бесхарактерный , она видит и пользуется

#42
Гость

Я выгонял, не раз в подьезд. Не выдержал. Визжат оба, свекровь, что избивают, я ту тварь пальцем не тронул, только вытолкнул в подьезд. Соседи полицию хотели вызвать потому что та визжала избивают, избивают

ну, приехали бы. И выписали бы ей штраф за ложный вызов. А вы в плечи - заяву за клевету на вас.
Они привыкли, что все терпишь. Не терпи. несколько раз кастрюлю с борщом им на голову наденешь - успокоятся. а теще вместе с вещами на выход.

Аматерасу-Хатшепсут
#43

Ты хоть лошок, а я вообще беременна!!!!
https://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5692901/

Гость
#44
Гость

дык понятно, что на тещины деньги жена и ребенок живет, и курицу покупают.
а автору и забот нет, у него одна печаль - не дали, теща помешала.
а то, что семью прокормить не способен - это его как-то не парит вообще.

Слыш трололо, *** пжлст. До брака жена отлично знала сколько я получаю. И договаривались до еботеки сколько останется, так что не надо

Аматерасу-Хатшепсут
#45
Гость

Это был самый дешевый вариант, где кухня отдалена от комнаты, а не в одной как в 80% студий. Однушки убитые с таким ме метражем с такой ценой было бы примерно одинаково

Бери однушку!!!! Потом сам отремонтируешь!!!!!!!

Гость
#46
Betty

Теща в квартире прописана?

Нет - вызывайте полицию и пусть ее выпроваживают, при госструктуре жена, если не совсем ***, заткнется.

Так Вы хотя бы спать будете в кровати, а не на стройке.

Нет конечно, она там у себя в поселка зарегана

#47
Гость

ващет она твою жену и ребенка кормит.
тебе ваще не стыдно приносить в дом 6 тыщ в месяц, не?

оу, тогда ипотека - как платиться будет? И жена получает детские. теща-то причем?

#48
Гость

Разводись. Полхаты твои. Не отдавай. Если докажешь что взнос твой, проще будет.

Это легко доказать движением средств на счете.

#49
Гость

Есть где. Я пытался много много раз, бесполезно. Якобы достигаем что-то, потом теща приходит, все. она забывает все и по новой. Проблема еще в том, что теща редко когда оставляет нас двоих и тупо вклинивается в 90% в наш разгавор, даже не касающей ее

делай проще. Не называй ее по имени никогда. Только тварь, змея, ссука, *** поносная.. и только матами с ней разговаривай. И никогда не злись, улыбайся. Это ее будет бесить ужасно. Всегда с ухмылкой отвечай.

Гость
#50
Гость

И Вы тоже, но и жена хороша.
С одной стороны тёща под боком это жёстко, а с другой эта тёща явно деньги даёт, потому что жить на 6 - 7 тысяч нереально втроём с маленьким ребёнком (сколько жена на ребёнка получает ещё тысячи 3, это ни о чём).
Так что можете развестись поделить имущество и платить алименты, а можете начать зарабатывать деньги на семью и дать тёще пинка (пинок тёще сейчас не поможет, жена уйдёт с ней - жене ребёнок сейчас важнее, а на ребёнка нужны деньги).

6-7 это нам на еду, я не требую говядины под соусом, макарон с яичницей мне хватит, вещи ребенка дают знакомые и родственники, а на остльное есть детские - все что есть там только на ребенка