Гость
Статьи
Бывший муж купил …

Бывший муж купил квартиру в моем подъезде!!!!

Здравствуйте, в разводе с мужем полгода, есть дочка 3х лет. Поделили с ним имущество ( общую квартиру и 2 машины), я купила квартиру в Химках в хорошем жилом комплексе. Позавчера забрала ребёнка с детского сада, заезжаю на паркинг, и вижу как мой бывший паркует свою дурацкую машину рядом с моим машиноместом!!!!!!! Это был он я узнала его наглую рожу!!! Надеялась, что он нас не увидел. Я выжала тапку в пол и выехала с парковки. Поехала с дочкой к маме. Соседке позвонила, попросила узнать, она говорит что этот гад, квартиру купил, в нашем подъезде, на 7 этажей выше. Квартира без ремонта… Может съезжать пока не поздно?… Живем у мамы.. #бывшиймуж

Василиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого, если человек из вашей прошлой жизни будет жить в этом доме? Вы ему деньги должны чтоль, что так избегает его?
Как раз удобно, в любое время дня и ночи сможете ему ребенка оставлять.

Гость
#2

Роксана,ты уже Василиса? А как же ... ты ж в Крыму с заболевшим сыном!
https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5692902/

Гость
#3

Вот вы даёте . Ребёнку же идеально. Закинули дитя ему и ушли на фитнес. Как и не было развода, только отдельно живете. Можете даже договориться, вы утром в сад ребёнка, он забирает. Или наоборот. Идеально.

Гость
#4

Васька. Роксана, что там с сыном то ? Куда дела? сдох что ле? Или в другой ветке спрашивать надо?
А , тут ты Василиса и у тебя дочка. 😁

Аматерасу-Хатшепсут
#5

Хороший дом у вас, автор!!!!!!!! И мне адресок скажите!!!

Гость
#6

Думаю,надо Вам съезжать.А муж агрессивен?

Гость
#7

Была реальная история,где муж купил квартиру дверь в дверь с бывшей женой.Что бы продолжать с ней воевать.

Гость
#8

Мои две лучшие подруги живут рядом со своими бывшими мужьями. Одна живет в коттеджном посёлке, бывший с новой семьей в доме напротив. Моя подруга у них на свадьбе была со своим мужем. У них общая дочка.
Вторая живет на Острове в Крылатском. Там малоэтажные дома. Окна квартиры бывшего смотрят прямо ей в окна. С новой женой у подруги отношений нет, но 13-летний сын часто дома в семье папы. Мир, труд, май!

Гвоздь
#9

Автор клуша

#10

что за бред. ну пусть живет себе,вам какое дело? займитесь лучше своей жизнью

Гость
#11
Гость

Роксана,ты уже Василиса? А как же ... ты ж в Крыму с заболевшим сыном!
https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5692902/

Он же Гоша, он же Гога))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: