Гость
Статьи
Бывший пугает, купил …

Бывший пугает, купил квартиру по соседству

Если коротко, то у друзей семьи был сын моего возраста, и когда мы еще были детьми, все в шутку называли нас женихом и невестой. Мы выросли, поступили в один колледж (мне кажется он шел туда учиться только из-за меня), там все и закрутилось, завертелось... Но потом мы закончили учебу, и у меня были огромные амбиции и планы, которые он не разделял. Мы расстались по моей инициативе. Все это было лет в 17-18, потом я уехала в столицу поступать, и в процессе обучения ехала стажироваться в Европу на год. Вернулась и осталась жить в Киеве. Его видела каждый раз, как навещала родителей. И из его слов, поняла, что он хотел бы все вернуть, но я ясно дала понять, что этого не будет. Через год узнала, что он женился, а полгода назад он купил квартиру в соседнем подъезде... Сказал, что это наверно судьба, так как он не знал, что я живу именно в том доме. Слабо верится, если честно. С тех пор он казалось, то и ищет повод встретиться, приглашал на праздники, заходил за солью-сахаром... По началу, я пыталась быть вежливой, но потом меня это достало и я сказала, чтобы он перестал меня беспокоить, так как я не хочу видеть его через день. На это он обозвал меня больной, и что он ради старой памяти хотел поддержать нашу дружбу. Неделю назад я столкнулась с ним возле дома, когда я выходила из машины своего парня. Через два дня, когда мч у меня ночевал кто-то проткнул колесо его машины и видно пытался что-то нацарапать на задней двери (благо сигнализация сработала). И вечером в тот день, мы еще вызвали службу, чтобы они открыли дверь, так как кто-то залил каким-то силиконом в замочную скважину в моей входной двери. Мне не кажется это случайным, но и доказательств нет. Это он так мстит? Страшно, если честно

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

До чего тетехи любят думать, что все в них влюблены, хе-хе.
Это ж надо такое удумать, что мужик специально отслеживал квартиры в ее доме, тратил сотни тыщ долларов, чтобы жить бок о бок с этой прЫнцессой.
Бедный мужик, он правильно сказал, что автор - больная да еще и навязывается к нему со своими бредовыми угрозами.
Корону сними, тетенька ССС Украины.

Гость
#2

Я бы продала квартиру. У мужика явно не все дома

Гость
#3

Камеры наблюдения поставить и все дела. Это недорого стоит. Можно и заявления в полицию написать и точно знать для себя кто пакостит.

Гость
#4
Света

До чего тетехи любят думать, что все в них влюблены, хе-хе.
Это ж надо такое удумать, что мужик специально отслеживал квартиры в ее доме, тратил сотни тыщ долларов, чтобы жить бок о бок с этой прЫнцессой.
Бедный мужик, он правильно сказал, что автор - больная да еще и навязывается к нему со своими бредовыми угрозами.
Корону сними, тетенька ССС Украины.

Ну вряд ли мужик из другого города переехал в мегаполис и "случайно" купил квартиру в соседнем подъезде. У меня самой такой бывший

Гость
#5

Мне кажется это действительно ваш бывший вам гадитпоставьте камеру на всякий случай у двери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: