Гость
Статьи
Ребёнок заболел в …

Ребёнок заболел в Крыму!Температура 38!!!

Здравствуйте, отдыхаем с сыном (13 лет) в Крыму в Судаке. Отдыхаем уже 2 недели, а завтра уезжаем. Позавчера сын говорит - холодно, а до этого в номере была жара адская, я включала кондишн пока он был на улице. Потрогала голову - чувствую температура, а градусника нету! На следующее утро сходила на ресепшн за градусником - 37,6 бл!!!!!! А нам уже уезжать скоро!!!!!! Погнала за нурофеном в аптеку, сказала мерий температуру. Пришла в отель- 38,5!!!!!! Я ему нурофен сунула, он говорит, мам иди в бассейн я в номере буду. Звонит, говорит вроде скинулась, я выдохнула. Сегодня утром, пока он спит, рванула на море. Прихожу, разбудила, 36,6 думаю ну наконец то. Сходили на завтрак, вроде тоже 36, сказал будет в номере, я пошла на море. Звонит бл, мама 38 опять! А нам уже уезжать то завтра, сейчас пошли на обед, со шведского стола не взял ничего кроме котлеты! Говорит аппетита нету. Дала нурофен, погнал в номер опять в инете сидеть. Девочки подскажите пожалуйста, что это может быть, боюсь капец! Ездили перед его температурой 3 дня назад на тропу Голицына, было жарко, ныл мне что с него 3 пота слезло. Может на солнце перегрелся? Позвонила знакомой педиатору, она сказала не знает, что это. Говорит может быть ростовирус. Подскажите что это может быть такое???? Все нервы уже вымотала. Может новый вид ковида?? Но запахи, вкусы вроде чувствует. #ребенокзаболел

Роксана Алимеева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас что, за 13 лет ребенок заболел впервые?
чего вы так паникуете?

Гость
#2

Такое ощущение будто он у вас первый раз в жизни заболел и вы никогда не сталкивались с детскими болезнями... Похоже на разводку

#3

То есть у вас ребёнок температурит уже не первый день, а вы даже не показали его врачу и на море бегаете? Браво, мамочка)

Гость
#4
Cherry

То есть у вас ребёнок температурит уже не первый день, а вы даже не показали его врачу и на море бегаете? Браво, мамочка)

Дык на то и рассчитано... Очередная разводка

Гость
#5

Парацетамол давайте ему, и больше питья, пусть никуда не ходит, а спит.

Гость
#6

Ржу
Что это может быть? Что это может быть?
Вы его в первый раз видите, сына своего? Он не болел ни разу?
И да, ехать без градусника, элементарных лекарств и инфы по больницам- это прекрасный образец материнства🤣

Роксана Алимеева
#7
Гость

Ржу
Что это может быть? Что это может быть?
Вы его в первый раз видите, сына своего? Он не болел ни разу?
И да, ехать без градусника, элементарных лекарств и инфы по больницам- это прекрасный образец материнства🤣

Я родила ребёнка в 18 лет, скажите пожалуйста, конечно он болел и не раз, но просто когда мы на отдыхе и у него кроме температуры нету никаких симптомов это довольно странно.

Роксана Алимеева
#8
Гость

Ржу
Что это может быть? Что это может быть?
Вы его в первый раз видите, сына своего? Он не болел ни разу?
И да, ехать без градусника, элементарных лекарств и инфы по больницам- это прекрасный образец материнства🤣

На отдыхе никогда не болел, лекарств с собой не взяла..

Роксана Алимеева
#9
Cherry

То есть у вас ребёнок температурит уже не первый день, а вы даже не показали его врачу и на море бегаете? Браво, мамочка)

В нашем отеле нету мед части, вы что хотите, чтоб нас в инфекционку положили???? Когда приедем в Москву сразу же к врачу пойдём, вы что думаете что я такая безответственная мамаша? Ребёнок уже взрослый, ему не 5 лет, чтобы я с ним как с маленьким сидела. Да и он сам меня отправляет, говорит чтобы я отдых не портила

Гость
#10

И что ?? Не присмерти же))) Сиди тогда дома со своим чадом, раз такая чувствительная!

Гость
#11

Да нам пох.... на твоего ребенка

Гость
#12

Бывший муж купил квартиру в моем подъезде!!!!
Здравствуйте, в разводе с мужем полгода, есть дочка 3х лет. Поделили с ним имущество ( общую квартиру и 2 машины), я купила квартиру в Химках в хорошем жилом комплексе. Позавчера забрала ребёнка с детского сада, заезжаю на паркинг, и вижу как мой бывший паркует свою дурацкую машину рядом с моим машиноместом!!!!!!! Это был он я узнала его наглую рожу!!! Надеялась, что он нас не увидел. Я выжала тапку в пол и выехала с парковки. Поехала с дочкой к маме. Соседке позвонила, попросила узнать, она говорит что этот гад, квартиру купил, в нашем подъезде, на 7 этажей выше. Квартира без ремонта… Может съезжать пока не поздно?… Живем у мамы.. 
Сегодня, 14:44 Василиса 2584658635

Гость
#13
Гость

Ржу
Что это может быть? Что это может быть?
Вы его в первый раз видите, сына своего? Он не болел ни разу?
И да, ехать без градусника, элементарных лекарств и инфы по больницам- это прекрасный образец материнства🤣

Школота развлекается.😆 темы создаёт.

Гость
#14
Роксана Алимеева

В нашем отеле нету мед части, вы что хотите, чтоб нас в инфекционку положили???? Когда приедем в Москву сразу же к врачу пойдём, вы что думаете что я такая безответственная мамаша? Ребёнок уже взрослый, ему не 5 лет, чтобы я с ним как с маленьким сидела. Да и он сам меня отправляет, говорит чтобы я отдых не портила

Роксана вы уже Василиса?

#15
Гость

Роксана вы уже Василиса?

А вчера была Анютой 😁

Гость
#16

в Крыму? Так вам и надо!)

#17
Гость

Дык на то и рассчитано... Очередная разводка

Скорее всего, вы правы

#18
Роксана Алимеева

В нашем отеле нету мед части, вы что хотите, чтоб нас в инфекционку положили???? Когда приедем в Москву сразу же к врачу пойдём, вы что думаете что я такая безответственная мамаша? Ребёнок уже взрослый, ему не 5 лет, чтобы я с ним как с маленьким сидела. Да и он сам меня отправляет, говорит чтобы я отдых не портила

Забираю свой комментарий назад. Учитесь писать разводки)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: